Гость
Статьи
Любит женатый

Любит женатый

Познакомился со мной на работе мужчина. Говорит, что влюбился с первого взгляда , делал комплименты и т.д. Сам он оказался женатым с тремя детьми , ему 35 лет Стал следить за мной , встречает , когда еду на работу и иду с работы Я с ним ругалась , чтобы он не ходил за мной т.к. он женат и не в моем вкусе . К метро я иду через парк . он там падал на колени , выхватывал мои руки и целовал(даже стыдно такое писать ) если я с ним начинала ругаться , чтобы он оставил меня в покое. Говорит , что хочет на мне жениться , но боится за финансовую сторону (мол не знает , как будет обеспечивать жену с тремя детьми и тут еще одну семью) Приехал он сюда на заработки , они дом строят Я тоже его полюбила

Он ничего не обещает (говорит , как есть про финансовую сторону ) Все крутится вокруг того , как мы будем жить семьей . После его напора даже я согласилась Понимаю , что там жена и дети )

.... Но видя , что это конечно ни к чему не приведет я сказала , что прекращаю с ним общение и все Он опять умолял , просил и однажды провожая меня сказал , что не хочет со мной никогда расставаться , что он нашел человека с которым хочет жить всю жизнь до самой старости и т.д. а его жена пусть живет на деньги от продажи яблок , черешни (это его мечта)Я представила его жену с ведром яблок ... Он рассказывал , что у них сад , там яблоки , черешня Я ему сказала , как же ты хочешь оставить жену , чтобы она жила на копейки Через несколько дней он сказал , что у них сад и они делают даже поставки ,деньги делят Тут можно писать бесконечно , но деньги все же на его жену есть , может быть будет трудно но он может быть здесь со мной , просто не хочет трудностей Я ему ничего не сказала , сейчас временно не работаю Он приезжает и ищет меня на моей станции метро .Встретила его здесь .Хочу теперь уйти с работы ,как быть с ним дальше , что говорить Подскажите!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Вас обрабатывают. Вы так "ругаетесь" с ним, словно кокетничаете. У вас слабый характер.

Гость
#2

От продажи яблок, черешни он продавец? Или мечтает быть продавцом?
Если секса с вами ещё не было то ясна его цель и якобы любовь до гроба.
А получи желаемое он сразу свалит)

Гость
#3

есть простое решение - переезжайте в страну где есть многоженство

Гость
#4

В данной ситуации по мере возможности попросить друзей мужчин если они и есть или нанять временного актёра за деньги кто бы смог сыграть роль вашего мужчины и показать ему что у вас с ним все серьёзно. Как вариант, а так даже не знаю. Жене можно рассказать, хотя складывается впечатление что лапшу на уши вам вешает.

#5

Взгляд со стороны: какой-то он озабоченный. Кормит вас обещаниями, делом ничего не делает. Даже совершает ребячнские поступки. Не выглядит надёжным.

Пишете что сами влюбились... Во что? В пустые клятвы? То как он вас добивается - настораживает. Это уже маниакальность какая-то.

Ну и полная инфантильность по отношению к своим трем детям. Бросить и ничем не содержать просто низко

#6

Как только вы поймете что он маньяк, опасен и бесполезен как муж и отец, то и сможете решить как себя с ним вести. Куда послать, куда пожаловаться, куда съехать

777
#7

Еще один женатый, трехприцепный долп-оеб,который наигрался в семью .Автор,это худшее из всех возможных вариантов.Он всегда будет с голым задом и до пенсии содержать 3!! детей

Бабкины трусы
#8

Он вас заговаривает. Подавляет вас. Жаль, что девочек учат носить мини юбки, разбираться в косметике, получать

Гость
#9

Попроси у него в долг без расписки тысяч 100, увидишь, как его любовь сдуется 😄

Гость
#10
Гость

От продажи яблок, черешни он продавец? Или мечтает быть продавцом?
Если секса с вами ещё не было то ясна его цель и якобы любовь до гроба.
А получи желаемое он сразу свалит)

У него на родиде, где он живет сад с яблоками и т.д. Они делают поставки в сезон Деньги делят между ним и еще братом и сестрой Но видимо деньги не такие большие , на дом он приехал заработать За пол года секс был один раз, в начале лета Что странно , он особо не делает акцент на сексе , хотя хочет конечно Я ему шутя сказала , что это я его использую и брошу (просто я шутила с ним , что у него там видимо совсем маленький , но там...) Предложила я

Гость
#11
Антонина Тумбочкина

Взгляд со стороны: какой-то он озабоченный. Кормит вас обещаниями, делом ничего не делает. Даже совершает ребячнские поступки. Не выглядит надёжным.

Пишете что сами влюбились... Во что? В пустые клятвы? То как он вас добивается - настораживает. Это уже маниакальность какая-то.

Ну и полная инфантильность по отношению к своим трем детям. Бросить и ничем не содержать просто низко

Вот именно , что он мне ничего не обещал с самого начала (это даже к лучшему ) Говорит, что любит , хочет быть со мной и боится не потянуть две семьи Но там , как выяснилось , есть все же пусть и небольшие но все же деньги от продажи яблок и т.д. Про эти деньги он не говорил (сказал в каком-то порыве) Теперь узнав об этом я понимаю так , что он боится трудностей со мной Может этот сад вообще это жены и он сам оттуда кормится

#12
Гость

Вот именно , что он мне ничего не обещал с самого начала (это даже к лучшему ) Говорит, что любит , хочет быть со мной и боится не потянуть две семьи Но там , как выяснилось , есть все же пусть и небольшие но все же деньги от продажи яблок и т.д. Про эти деньги он не говорил (сказал в каком-то порыве) Теперь узнав об этом я понимаю так , что он боится трудностей со мной Может этот сад вообще это жены и он сам оттуда кормится

"Хочу прожить с тобой всю жизнь!" - это и есть пустое обещание.

Если честно очень удивилась когда вы дописали что уже переспали с ним. Сначала казалось что он просто с неба на вас ссвалился, а так получается что вы сами его из семьи уводите...

Если у вас есть подозрения что у него ни кола ни двора бросайте пока не поздно. Преследование так и вовсе незаконно

Было ровно 7
#13

Что подсказать можно … Человек готов отказаться от своей семьи ,в которой они родили троих детей . Да,он не бросает их финансово ,по его словам . Но ,Вы это знаете только с его слов . А как они там живут на самом деле и как он жил с женой ,как вел себя ,как детей воспитывал - Вы не знаете . В моменте удара в голову гормонов он Вам кажется таким прекрасным . Сколько детям лет ? Прям такая любовь ,что троих детей вот так своей жене оставит и начнет жизнь с чистого листа ?
Просто посмотрите какие у него поступки … А их нет . И где гарантия ,что Вы не родите двоих ,а он уже будет падать у ног другой женщины . А как Ваши дети будут дружить с его семьей или будут биться за наследство отца ? За эти сады и хижину ?
Давайте смотреть на это все глазами его жены . Как бы Вы смотрели ? Почти весь доход будет уходить к ним. Какие там яблочки на фиг .
И самое интересное,Вы пишите любит . Он любит . Он не любит никого . Он также любил свою жену ,первого ,второго ,третьего ребёнка . Блин,какого черта он родил столько людей и …. Никого не любит . Какая любовь у него ? Подумайте . Он любит только себя . Да,даже себя не любит . Потому что ему все равно как он живет и что делается в его роду .
Когда родите - будут другие песни . Не спешите .

Гостья_А
#14

Вы-то зачем с ним кокетничаете? Зачем даёте надежду ему?
Он ничего не делает, чтобы быть с Вами. Одни только фантазии и обещания. Вы же так и будете ждать, пока его дети вырастут. Или пока его интерес к Вам не спадёт.
Оставьте его жене и детям, пока сами не влюбились.

Если женатый мужчина полюбит, он разводится, а не морочит голову. А этому удобно: там жена, тут любовница.

Гость
#15
Было ровно 7

Что подсказать можно … Человек готов отказаться от своей семьи ,в которой они родили троих детей . Да,он не бросает их финансово ,по его словам . Но ,Вы это знаете только с его слов . А как они там живут на самом деле и как он жил с женой ,как вел себя ,как детей воспитывал - Вы не знаете . В моменте удара в голову гормонов он Вам кажется таким прекрасным . Сколько детям лет ? Прям такая любовь ,что троих детей вот так своей жене оставит и начнет жизнь с чистого листа ?
Просто посмотрите какие у него поступки … А их нет . И где гарантия ,что Вы не родите двоих ,а он уже будет падать у ног другой женщины . А как Ваши дети будут дружить с его семьей или будут биться за наследство отца ? За эти сады и хижину ?
Давайте смотреть на это все глазами его жены . Как бы Вы смотрели ? Почти весь доход будет уходить к ним. Какие там яблочки на фиг .
И самое интересное,Вы пишите любит . Он любит . Он не любит никого . Он также любил свою жену ,первого ,второго ,третьего ребёнка . Блин,какого черта он родил столько людей и …. Никого не любит . Какая любовь у него ? Подумайте . Он любит только себя . Да,даже себя не любит . Потому что ему все равно как он живет и что делается в его роду .
Когда родите - будут другие песни . Не спешите .

Детям 8 , 6, и год почти

Гость
#16
Гостья_А

Вы-то зачем с ним кокетничаете? Зачем даёте надежду ему?
Он ничего не делает, чтобы быть с Вами. Одни только фантазии и обещания. Вы же так и будете ждать, пока его дети вырастут. Или пока его интерес к Вам не спадёт.
Оставьте его жене и детям, пока сами не влюбились.

Если женатый мужчина полюбит, он разводится, а не морочит голову. А этому удобно: там жена, тут любовница.

Уже влюбилась (смог он это сделать) Я просто хочу понять , когда любишь бросаешь все (тут вопрос , вот предположим любим мы друг друга , поженились а жить на какие деньги Он же тоже это понимает , нужно снимать квартиру , у нас появится ребенок (может не один ) Или отталкиваться от того , что я ничего не хочу понимать Сказал люблю и должен все сделать для этого Вот этот вопрос меня мучает Не разводится с женой , значит не любит и точка?

Было ровно 7
#17
Гость

Детям 8 , 6, и год почти

Это очень маленькие дети . Он хочет снять с себя ответственность.
Понимаете ,да,мы можем встретить человека,которого полюбим . Но,выбор мы делаем сами . Он делал выбор спать с женой год назад и она стала беременной . Кстати ,многие спрашивают а какова мужская любовь ? Любовь мужчины видна в проявлении ее к своим детям . Неужели он может оставить своего ребёнка в 8 лет ,в 6 лет
Они все понимают уже . Просто не могу принять эту ситуацию .
Вы хотели бы ,чтобы Вашего ребёнка любили ? А не считали тем,кто разрушает семьи . Вы тоже забеременеете это как пить дать . А как сложиться дальше судьба Вашего рода?
Вы не можете знать,что за обиду будут таить те дети .
Мне еще хочется спросить ,а что для Вас значит любить ?
Я могу Вам ответить ,что для меня это ответственность за свой выбор перед собой . Это все познается жизненным опытом ,методом проб и ошибок . Никто не идеален . А как можно дать себе свободу вот так придти в жизнь чужого человека и принести с собой столько проблем ? Это означает только одно - безответственность . Нормальный отец никогда бы не оставил своих троих малышей . Я это знаю по этим рассказам даже на вумен ,где женщины плачут от того ,что у мужчины в приоритете его ребенок от пошлого брака. Я Вам не судья ,но его поступки говорят сами за себя .

Гость
#18
Было ровно 7

Это очень маленькие дети . Он хочет снять с себя ответственность.
Понимаете ,да,мы можем встретить человека,которого полюбим . Но,выбор мы делаем сами . Он делал выбор спать с женой год назад и она стала беременной . Кстати ,многие спрашивают а какова мужская любовь ? Любовь мужчины видна в проявлении ее к своим детям . Неужели он может оставить своего ребёнка в 8 лет ,в 6 лет
Они все понимают уже . Просто не могу принять эту ситуацию .
Вы хотели бы ,чтобы Вашего ребёнка любили ? А не считали тем,кто разрушает семьи . Вы тоже забеременеете это как пить дать . А как сложиться дальше судьба Вашего рода?
Вы не можете знать,что за обиду будут таить те дети .
Мне еще хочется спросить ,а что для Вас значит любить ?
Я могу Вам ответить ,что для меня это ответственность за свой выбор перед собой . Это все познается жизненным опытом ,методом проб и ошибок . Никто не идеален . А как можно дать себе свободу вот так придти в жизнь чужого человека и принести с собой столько проблем ? Это означает только одно - безответственность . Нормальный отец никогда бы не оставил своих троих малышей . Я это знаю по этим рассказам даже на вумен ,где женщины плачут от того ,что у мужчины в приоритете его ребенок от пошлого брака. Я Вам не судья ,но его поступки говорят сами за себя .

Разве дети кого-то останавливали

Было ровно 7
#19
Гость

Разве дети кого-то останавливали

Безответственного никто не остановит . Если он готов бросить троих малышей ,то на каком основании ему верить можно ?
Почему ему и его любви должны верить ?
Вот в чем вопрос .
Он и автора также бросит ,когда проблемы начнутся .
А если он приезжий ,так вообще все понятно . Они всех любят .

Гость
#20

ОН РАЗВЕЛСЯ, ТУПИЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦА
Я БЕРЕМЕННА

Гость
#21
Гость

ОН РАЗВЕЛСЯ, ТУПИЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦА
Я БЕРЕМЕННА

Не злитесь так

#22
Гость

Разве дети кого-то останавливали

Я вот тоже думаю что дело не в том любит он вас сильно или нет. А в том что он хочет бросить жену с грудным ребёнком и еще двумя детьми.

В курсе ли жена про то что он ей изменяет? Я так понимаю он приезжает домой и там любимый муж и отец который вернулся с заработков?

Гость
#24
Антонина Тумбочкина

Я вот тоже думаю что дело не в том любит он вас сильно или нет. А в том что он хочет бросить жену с грудным ребёнком и еще двумя детьми.

В курсе ли жена про то что он ей изменяет? Я так понимаю он приезжает домой и там любимый муж и отец который вернулся с заработков?

Еще летом он хотел сообщить своей жене Просил , чтобы мы записали онлайн -видео звонок

Гость
#25

Как теперь идти на работу Там я на подработках работала Могу работать сколько хочу и уйти , работа неофициально Если эти отношения никуда не идут , зачем они мне Но в тоже время , где я найду сразу другую работу (там меня все устраивает) Даже если рабо ала в другом отделе он постоянно прибегал туда Как теперь идти туда работать , я хочу и не хочу То думаю не ходить ,представляю, как он ищет меня и страдает Летом меня не было больше двух месяцев , он рассказывал как ждал и искал , почти каждый день приезжал на поиски Недавно тоже встретила его в своем районе случайно (иногда по несколько дней не работала ) Сейчас меня нет там больше двух недель и я бы хотела так исчезнуть с его жизни (было бы так красиво,,романтично ) Ничего я переживу это последние чувства гордости берут вверх Но дело в том что другая работа не находится Значит я опять иду туда и все по новой Как мне держаться от его натисков

#26
Гость

Как теперь идти на работу Там я на подработках работала Могу работать сколько хочу и уйти , работа неофициально Если эти отношения никуда не идут , зачем они мне Но в тоже время , где я найду сразу другую работу (там меня все устраивает) Даже если рабо ала в другом отделе он постоянно прибегал туда Как теперь идти туда работать , я хочу и не хочу То думаю не ходить ,представляю, как он ищет меня и страдает Летом меня не было больше двух месяцев , он рассказывал как ждал и искал , почти каждый день приезжал на поиски Недавно тоже встретила его в своем районе случайно (иногда по несколько дней не работала ) Сейчас меня нет там больше двух недель и я бы хотела так исчезнуть с его жизни (было бы так красиво,,романтично ) Ничего я переживу это последние чувства гордости берут вверх Но дело в том что другая работа не находится Значит я опять иду туда и все по новой Как мне держаться от его натисков

Грубостью. Говорить что из-за его натиска вам приходится задумываться о смене работы, а это вам тяжело. Если уж он вас так любит и желает вам добра, то пусть прекратит любые поползновения на работе

Гостья_А
#27
Гость

Уже влюбилась (смог он это сделать) Я просто хочу понять , когда любишь бросаешь все (тут вопрос , вот предположим любим мы друг друга , поженились а жить на какие деньги Он же тоже это понимает , нужно снимать квартиру , у нас появится ребенок (может не один ) Или отталкиваться от того , что я ничего не хочу понимать Сказал люблю и должен все сделать для этого Вот этот вопрос меня мучает Не разводится с женой , значит не любит и точка?

Если мужчина ничего не делает, значит, не хочет делать. Мужчину детьми не удержать, если он хочет уйти. А у женатых самая частая отмазка - дети ещё маленькие. Это во-первых.
А во-вторых, если он всё-таки сможет оставить жену и детей, он точно так же оставит и Вас через несколько лет. И будут уже две несчастные женщины без мужа и шестеро детей без отца.
Наверняка он в своё время и жене так же в ноги бросался, и руки ей так же целовал, и слова такие же говорил.
Попробуйте всё же голову включить.

Гость
#28
Антонина Тумбочкина

Грубостью. Говорить что из-за его натиска вам приходится задумываться о смене работы, а это вам тяжело. Если уж он вас так любит и желает вам добра, то пусть прекратит любые поползновения на работе

И как мне себя сдерживатьРаботаем рядом друг с другом Я и боюсь , что когда вернусь стану встречаться с ним (стану его любовницей по настоящему , один раз я была с ним уже ) И тут он меня бросает и уезжает ...

Гость
#29
Гостья_А

Если мужчина ничего не делает, значит, не хочет делать. Мужчину детьми не удержать, если он хочет уйти. А у женатых самая частая отмазка - дети ещё маленькие. Это во-первых.
А во-вторых, если он всё-таки сможет оставить жену и детей, он точно так же оставит и Вас через несколько лет. И будут уже две несчастные женщины без мужа и шестеро детей без отца.
Наверняка он в своё время и жене так же в ноги бросался, и руки ей так же целовал, и слова такие же говорил.
Попробуйте всё же голову включить.

Вы правильно говорите , я тоже так думаю Только он не про детей говорит а говорит, что боится не потянуть две семьи (хотя там есть на что жить , как оказалось) Значит просто не хочет и все тут. Мужчина или разводится и строит отношения или идет лесом Что мозги компасировать Теперь понимаю , даже если пойду туда на работу с ним буду просто общаться и ничего большего

Гостья_А
#30
Гость

Вы правильно говорите , я тоже так думаю Только он не про детей говорит а говорит, что боится не потянуть две семьи (хотя там есть на что жить , как оказалось) Значит просто не хочет и все тут. Мужчина или разводится и строит отношения или идет лесом Что мозги компасировать Теперь понимаю , даже если пойду туда на работу с ним буду просто общаться и ничего большего

Боится не потянуть две семьи?
Ну так пусть тянет одну - первую. Чего он от Вас тогда хочет? Чтоб Вы с ним спали и замуж не хотели? Ощущение такое, что он Вас к этому и склоняет, чтоб не разводиться.

Автор, ищите свободного, если хотите семью и детей. Или хотя бы того, кто уже развёлся.

Ну вот правда же, никакой гарантии нет, что он Вас не бросит тоже с грудным ребёнком. А то и не с одним. Зачем Вы хотите себе жизнь усложнить?

Гость
#31
Гостья_А

Боится не потянуть две семьи?
Ну так пусть тянет одну - первую. Чего он от Вас тогда хочет? Чтоб Вы с ним спали и замуж не хотели? Ощущение такое, что он Вас к этому и склоняет, чтоб не разводиться.

Автор, ищите свободного, если хотите семью и детей. Или хотя бы того, кто уже развёлся.

Ну вот правда же, никакой гарантии нет, что он Вас не бросит тоже с грудным ребёнком. А то и не с одним. Зачем Вы хотите себе жизнь усложнить?

Получается так , у него там дом будет строиться, дети расти , сады с огородами цвести а я буду в любовницах ходить и ждать у моря погоды Это такая любовь огромная у человека ко мне.

Гостья_А
#32
Гость

Получается так , у него там дом будет строиться, дети расти , сады с огородами цвести а я буду в любовницах ходить и ждать у моря погоды Это такая любовь огромная у человека ко мне.

Вы же сами всё понимаете. До тех пор, пока он не развёлся, так и будет. К тому же, наверняка его жена даже не в курсе, что он якобы думает о разводе. Ведь только недавно они вместе заделали третьего ребёнка. А может, наоборот, она в курсе того, что он гуляет, и разрешает ему гулять. Всё равно деньги в семью идут, да и отец у детей есть.

В общем, я бы на Вашем месте от него дистанцировалась. И, если была бы возможность, поменяла бы работу.

Гость
#33

он не любит
книга Заповедь вишни тебе в помощь
там давно все объяснено

Гость
#34
Гостья_А

Если мужчина ничего не делает, значит, не хочет делать. Мужчину детьми не удержать, если он хочет уйти. А у женатых самая частая отмазка - дети ещё маленькие. Это во-первых.
А во-вторых, если он всё-таки сможет оставить жену и детей, он точно так же оставит и Вас через несколько лет. И будут уже две несчастные женщины без мужа и шестеро детей без отца.
Наверняка он в своё время и жене так же в ноги бросался, и руки ей так же целовал, и слова такие же говорил.
Попробуйте всё же голову включить.

конечно, иначе бы она не родила троих

Гость
#35
Гость

он не любит
книга Заповедь вишни тебе в помощь
там давно все объяснено

Вы просто не видели меня Просто настоящая красавица (может это и некрасиво так писать о себе ) Не он один влюблен, их очень много И это впервые у меня такая ситуация , что кто-то думает жениться на мне или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: