Гость
Статьи
Чувствую себя на 25. …

Чувствую себя на 25. Что происходит с мужчинами?

Сегодня прочла в мужской анкете. Чувствую себя на 25)
Мужчине 59, с внешкой совсем не ах)
Необразован. Даже машины нет.
Ищет девушек 18+
Что происходит с мужчинами?
Мир перевернулся? Где адекватность?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Ах как он смел?! Как он смел то возжелать юную деву для своих старческих утех? Ну найдет себе такую, еще и жить будут нормально и радоваться. Вам то какая разница чего он хочет и как это с вами связано? Он до вас домогается и требует сожительства?

Яяя
#2

С чего вы взяли что он адекватный?
На сз большинство как раз неадекваты

#3

Это деменция называется.

Гость
#4
Яяя

С чего вы взяли что он адекватный?
На сз большинство как раз неадекваты

Как это проявляется, та самая неадекватность?

Гость
#5

Внешность тут не причём.
Важнее как человек себя чувствует. В свои 25 он был озорным, веселым, беспечным и прочее, тем он и остался несмотря на то что ему 59.
Обычно в 59 люди начинают ворчать по пустякам и мелочам, но не в его случае.

Гость
#6
Яяя

С чего вы взяли что он адекватный?
На сз большинство как раз неадекваты

Нет, я так не считаю. Это смотря какая у вас анкета.

Гость
#7
Зиночка

Это деменция называется.

Это точно! Это последняя стадия маразма.
У дедов мозги разжижаются.

Гость
#8
Гость

Как это проявляется, та самая неадекватность?

Адекватность =искать ровесницу, если хорошо выглядишь.
Если нет, то искать на 5-10лет старше женщину, чтоб ей соответствовать внешне и внутренне.

#9

Есть спрос, есть и предложения, но самое главное, что эти девочки соглашаются жить с такими. Удивительно.

Гость
#10
Игорь

Есть спрос, есть и предложения, но самое главное, что эти девочки соглашаются жить с такими. Удивительно.

Так а кто соглашается? Неблагополучная или сирота, которой некуда идти, прижало. Да и то вряд ли, очень уж мерзко. А писать он может все, что захочет

Гость
#11
Гость

Внешность тут не причём.
Важнее как человек себя чувствует. В свои 25 он был озорным, веселым, беспечным и прочее, тем он и остался несмотря на то что ему 59.
Обычно в 59 люди начинают ворчать по пустякам и мелочам, но не в его случае.

ОК) так масса ровесниц есть, кот озорнее озорных) Потому они и востребованы молодыми мужчинами.
Стареют в основном мужчины.
Женщины как правило выглядят прекрасно)

#12

Мы одно лето арендовывали с кумом корт в Дюнах и в раздевалке разговорились с одним дядечкой, тот спросил, как меня зовут, в ответ сказал: "А меня - Виталик", ему на тот момент было уже 80 лет, но, по его словам, он чувствовал себя на 18. Оказался владельцем гольф-клуба в Дюнах. Энергетика от него была сумасшедшая, весь, как пружинка, бодр, весел, не удивлюсь, что он действительно чувствовал себя молодым. Вам на СЗ, вероятно, попался его сын или племянник ))

Гость
#13
Игорь

Есть спрос, есть и предложения, но самое главное, что эти девочки соглашаются жить с такими. Удивительно.

Дауны?или такие вот?

Гость
#15

Бабка Ольга-Алиска опять взялась за старое! Да отстань ты уже от мужиков! Тебе завидно, что на тебя внимание даже такие не обращают?

Гость
#16

Он не сказал, что выглядит на 25. А чувствовать себя никому не запретишь.

Гость
#17
Гость

ОК) так масса ровесниц есть, кот озорнее озорных) Потому они и востребованы молодыми мужчинами.
Стареют в основном мужчины.
Женщины как правило выглядят прекрасно)

Не все женщины и не все мужчины выглядят прекрасно, не будем лукавить.
Только те кто за собой ухаживают как женщины так и мужчины.
Женщина или мужчина алкоголики согласитесь не так уж и прекрасны. Это я как пример привожу.

Гость
#18
Киса

https://www.catsmob.com/post/2012/04/00780/pridurki_012.jpg

Даже эта мадам выглядит лучше чем ты

Гость
#19
Гость

Так а кто соглашается? Неблагополучная или сирота, которой некуда идти, прижало. Да и то вряд ли, очень уж мерзко. А писать он может все, что захочет

У мужиков фантомные боли.
Уже отсох, а мозгами еще помнят
Не понимают как они смешны.

#20

Может он просветленный йог, овладевший течением внутренних энергий, уважаемый автор. В индии таких полно.

Гость
#21
Гость

ОК) так масса ровесниц есть, кот озорнее озорных) Потому они и востребованы молодыми мужчинами.
Стареют в основном мужчины.
Женщины как правило выглядят прекрасно)

Ты как раз неадекватная)) девушки стареют гораздо быстрее, а для мужчины главное не внешность, а ум и харизма. Уверенность в себе. Я поражаюсь. Вы девушки живёте в какой то альтернативной реальности))

Гость
#22
Гость

У мужиков фантомные боли.
Уже отсох, а мозгами еще помнят
Не понимают как они смешны.

Так и ты утверждаешь что молодуха, чего к мужикам то прицепилась?

#23

Это хорошо еще, что на 25. Обычно им 16 и никогда не будет 17 😀

#24
Игорь

Есть спрос, есть и предложения, но самое главное, что эти девочки соглашаются жить с такими. Удивительно.

Ага, поэтому он на СЗ

Гость
#25
Зиночка

Ага, поэтому он на СЗ

Собственно и она тоже

#26
Кобако-дзувари

Ах как он смел?! Как он смел то возжелать юную деву для своих старческих утех? Ну найдет себе такую, еще и жить будут нормально и радоваться. Вам то какая разница чего он хочет и как это с вами связано? Он до вас домогается и требует сожительства?

Ну слушай, ты уж не перегибай. Ну какую молодую деву в 60 лет? Он миллиардер? Это пожалуй единственный случай, когда это возможно. Я не беру в учет какие-то исключения 1 на 10 млн.

НоыВоигура
#27
Гость

Внешность тут не причём.
Важнее как человек себя чувствует. В свои 25 он был озорным, веселым, беспечным и прочее, тем он и остался несмотря на то что ему 59.
Обычно в 59 люди начинают ворчать по пустякам и мелочам, но не в его случае.

Это правильный подход: главное,это-как себя ощущает человек,какое у него здлровье. Но от внешки тоже многое зависит. Не будет себя хорошо ощущать грузный,обвисший ,заплывший жиром ,человек. Вот если у меня внешка,как у юноши,я и чувствую себя нисколько не хуже чем в юности.

#28
Мышка Малышка

Ну слушай, ты уж не перегибай. Ну какую молодую деву в 60 лет? Он миллиардер? Это пожалуй единственный случай, когда это возможно. Я не беру в учет какие-то исключения 1 на 10 млн.

Привет Мышка, может он Йог овладевший кундалини, многие молодые девы согласятся хотя бы для того, что бы подивиться на такое 😊

НоыВоигура
#30
Гость

Не все женщины и не все мужчины выглядят прекрасно, не будем лукавить.
Только те кто за собой ухаживают как женщины так и мужчины.
Женщина или мужчина алкоголики согласитесь не так уж и прекрасны. Это я как пример привожу.

Я тренируюсь по специальной омолаживающей организм методике,поэтому,выгляжу прекрасно: фигура подойдет даже для 25 летнего спортсмена.

Гость
#31
Danis Kunnas

Мы одно лето арендовывали с кумом корт в Дюнах и в раздевалке разговорились с одним дядечкой, тот спросил, как меня зовут, в ответ сказал: "А меня - Виталик", ему на тот момент было уже 80 лет, но, по его словам, он чувствовал себя на 18. Оказался владельцем гольф-клуба в Дюнах. Энергетика от него была сумасшедшая, весь, как пружинка, бодр, весел, не удивлюсь, что он действительно чувствовал себя молодым. Вам на СЗ, вероятно, попался его сын или племянник ))

Я согласна, что есть старые с молодости, прям реальные бабки с дедами -это знает каждый.
Есть молодые душой в возрасте.
Но смешно писать об этом старому дуду и искать внучек!
Пусть ищет ровесниц, молодых душой, таких больше, чем старых с потухшим взглядом мужчин.

И еще) На фото у дядечки в глазах энергия не блещет.
Его и ровесница не выберет.

#32
Август

Привет Мышка, может он Йог овладевший кундалини, многие молодые девы согласятся хотя бы для того, что бы подивиться на такое 😊

Я просто реалист. Такой разрыв в возрасте не привлечёт никого. У молодых свои интересы, у почти пенсионеров свои

Гость
#33
Гость

Не все женщины и не все мужчины выглядят прекрасно, не будем лукавить.
Только те кто за собой ухаживают как женщины так и мужчины.
Женщина или мужчина алкоголики согласитесь не так уж и прекрасны. Это я как пример привожу.

Согласна) Но вот дядечка плохо выглядит, не выберет его даже ровесница, в том то и дело.

Гость
#34
Август

Может он просветленный йог, овладевший течением внутренних энергий, уважаемый автор. В индии таких полно.

Обычный мужик мрачного рабочего вида.
Ум в глазах не присутствует.

Гость
#35
НоыВоигура

Это правильный подход: главное,это-как себя ощущает человек,какое у него здлровье. Но от внешки тоже многое зависит. Не будет себя хорошо ощущать грузный,обвисший ,заплывший жиром ,человек. Вот если у меня внешка,как у юноши,я и чувствую себя нисколько не хуже чем в юности.

О чем и речь. В свое втором комментарии я автора и ответила. Хорошо выглядят те кто за собой ухаживает как внешне, так внутренне.
То есть заботится как о внешности так и душевном состоянии.

Гость
#36
Гость

Ты как раз неадекватная)) девушки стареют гораздо быстрее, а для мужчины главное не внешность, а ум и харизма. Уверенность в себе. Я поражаюсь. Вы девушки живёте в какой то альтернативной реальности))

Понятно(
Внешность первична. То, что мужик должен быть чуть красивее обезьяны, придумал либо страшный мужик, либо страшная баба для объяснения своей невостребованности.
Красивые всегда с красивыми, так было всегда.
А вот к внешности должна приложиться и красивая душа.
Внешне красивые – и внутри красивы, как правило.

Женщины более эстетки) Просто страшным бабам от сохи деваться некуда.

Гость
#37
Гость

Так и ты утверждаешь что молодуха, чего к мужикам то прицепилась?

Не прицеплялась ни к кому.
Просто страшное мужичье смешно

Гость
#38
Yanayana

Это хорошо еще, что на 25. Обычно им 16 и никогда не будет 17 😀

Вы правы) У такого уровня так и есть по видимому.

Гость
#39
Гость

Согласна) Но вот дядечка плохо выглядит, не выберет его даже ровесница, в том то и дело.

Конечно не выберет. Так как внешность в первую очередь имеет колоссальную роль.
Вы писали о его мат.ценностях и о том что чувствует себя на 25. Так я вам и пишу дело в его случае не во внешности, а в том как внутренне он себя чувствует. То как он себя позиционирует.
А по поводу внешности я так полагаю он не парится, надеется что кто то клюнет на общение с ним, ну это прям из области фантастики если только))

Гость
#40
Зиночка

Ага, поэтому он на СЗ

На СЗ много вдовцов, но этот явный неадекват ваще не понять откуда.

Ананас 🍍
#41

это уже деменция

НоыВоигура
#42
Гость

О чем и речь. В свое втором комментарии я автора и ответила. Хорошо выглядят те кто за собой ухаживает как внешне, так внутренне.
То есть заботится как о внешности так и душевном состоянии.

Любая тетка и любой дядька может сильно улучшить свою внешку и самочувствие,если будет правильно и разумно тренироваться ,а также наладив правильное питание.

Гость
#43
Гость

Собственно и она тоже

Ну, он бы ее с радостью, да вот ей-то не надо

Гость
#44
НоыВоигура

Любая тетка и любой дядька может сильно улучшить свою внешку и самочувствие,если будет правильно и разумно тренироваться ,а также наладив правильное питание.

+
Все верно.

Гость
#45

А я дедов баню мне их хотелки и запросы по барабану.

Киса
#46
Гость

А я дедов баню мне их хотелки и запросы по барабану.

Так и я баню, просто случайно посмотрела, кто заходит в гости.
Так смешно стало)

Гость
#47

Тебе в рифму ответить?

Гость
#48

Они просто интеллектом не развились после 16 лет. Так и остался подростком в душе. А то что внешка старая, так это же не его проблемы.

НоыВоигура
#49

Благодаря этой теме вспомнил некие спортивные состязания в конце учебы в вузе. Там были разные виды состязаний,но запомнились состязания в рывке 24 кг гири. Первое место занял здоровенный борец дарнинец,он рванул 120 раз,второе,занял еще один спортсмен с итогом 90 с небольшим,раз,третье место занял я ,рванув 75 раз. Вчера решил проверить смогу ли повторить свой студенческий рекорд. В итоге,не только плвторил,но и превзошел того даргинца,рванув 150 раз. Вот пркдставьте: мне 58,даргинцу тогда было примерно 25-26,так как он поступил в вуз после армии,то есть,я сейчас в лучшей спортивной форме,чем 25 летний спортсмен-борец)).

Гость
#50

Он себе завысил в возрасте. В плане того, что чувствует и ведёт себя не на 25, а на 5, как впавший в детство

#51
НоыВоигура

Благодаря этой теме вспомнил некие спортивные состязания в конце учебы в вузе. Там были разные виды состязаний,но запомнились состязания в рывке 24 кг гири. Первое место занял здоровенный борец дарнинец,он рванул 120 раз,второе,занял еще один спортсмен с итогом 90 с небольшим,раз,третье место занял я ,рванув 75 раз. Вчера решил проверить смогу ли повторить свой студенческий рекорд. В итоге,не только плвторил,но и превзошел того даргинца,рванув 150 раз. Вот пркдставьте: мне 58,даргинцу тогда было примерно 25-26,так как он поступил в вуз после армии,то есть,я сейчас в лучшей спортивной форме,чем 25 летний спортсмен-борец)).

А потом ты проснулся в собственных испражнениях.

Гость
#52
Гость

Внешность тут не причём.
Важнее как человек себя чувствует. В свои 25 он был озорным, веселым, беспечным и прочее, тем он и остался несмотря на то что ему 59.
Обычно в 59 люди начинают ворчать по пустякам и мелочам, но не в его случае.

С чего вы взяли, что не в его случае? Старость приходит в любом случае, одинаково безобразная , но не все ее встречают достойно. От смерти его никакие юные девы не спасут, пусть примет это.

Предыдущая тема