Гость
Статьи
Праздник, на который …
Обсуждение закрыто

Праздник, на который приглашён мой бывший.

Я его очень сильно любила и бегала за ним(каюсь), потом нашла в себе силы и справилась с зависимостью. Это было 2 года назад, я сейчас помолвлена а мой бывший - женился на подруге моей подруги! Вот такое совпадение, а теперь мы все приглашены завтра к подруге на день рождения и я боюсь туда идти из-за бывшего, он непредсказуемый и человек не очень добрый, мало-ли, что может ляпнуть, а я бы не хотела огорчать своего жениха из-за м...ка, за которым я когда-то по безмозглости убивалась. Если бы я сама туда шла - было бы по барабану. Может кто был в такой ситуации и знает как себя вести, буду признательна за любые ответы.

Чирик-чирик
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну, возможно, проигнорировать визит?Отказаться под благовидным предлогом? Ваше решение: или идти и держаться формально, так сказать, дистанционно или вообще пойти в кино с другом,например.

Она
#2

Если не боитесь проверить своего жениха на прочность - сходите.

Чирик-чирик
#3

Я иду без сомнения, так как я иду к своей подруге, а эта ситуация - издержки производства. Я вот думаю, может любимому просто сказать всё как есть, чтоб не было сюрпризов.

Anonymous
#4

Автор, а зачем скрывать всё от жениха? Даже если Вы скажете вскользь, что по молодости Вам нравился мужчина, который на деле оказался несостоятельным и недостойным. Вы вовремя его разглядели и бросили, потому что уважаете себя, но при этом задели его мужское самолюбие....Какие проблемы? Не идиот же Ваш жених!

Anonymous
#5

Автор, я тоже думаю, что надо рассказать жениху - просто из соображений, что бывший может выкинуть пару коленец, а для жениха это окажется неприятным сюрпризом. Чтобы был готов к внештатным ситуациям. И Вас поддержал при случае. Вместе вы - сила!! Удачи)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: