Гость
Статьи
Как сохранить …
Обсуждение закрыто

Как сохранить дружеские отношения?

До недавнего времени считал, что дружба между женщиной и мужчиной есть. У самого был наглядный тому пример, но сейчас все кардинально поменялось. Дружим, практически, десять лет. За все это время не было намеков на что-то большее. Через многое прошли вместе, помогали друг другу в различных трудных ситуациях. Началось все два месяца назад, когда начал замечать за ней тяжелую женскую артиллерию: флирт, прикосновения, участившиеся телефонные звонки и смс, недвусмысленные фразы и т.д. После нг получил письмо на емейл, в котором она признается в своих чувствах. Но дело в том, что я не воспринимаю ее, как женщину и люблю свою девушку. Она мне, почти, как родная сестра. Вопрос к женщинам, есть ли какая-то возможность
сохранить дружбу? Какие слова для этого лучше подобрать, чтобы не обидеть человека?

Дима
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

дима, конечно, ситуации бывают разные, зависит и от отношений, и от контекста, с чего вдруг она пустила в ход женские хитрости? может, ваша подруга просто экстраверт и ей захотелось расширенного общения, она сейчас со всеми так?или свами решила почаще общаться...В любом случае, ваш выбор, как с ней общаться и какие строить отношения, вот и всё

Гадя Хренова
#2

А может ты какой то повод дал а ?Вот так всегда дружиш,дружиш а потом баццц :(

Лиса
#3

А я сделала глупость - пвелась на провокацию и переспала со своим близким другом... Теперь у него безумная любовь, а у меня дружески чувства... Тяжело очень. Когда чувства невзаимны.

Лиса
#4

А я сделала глупость - пвелась на провокацию и переспала со своим близким другом... Теперь у него безумная любовь, а у меня дружески чувства... Тяжело очень. Когда чувства невзаимны.

Anonymous
#5

Это тебе казалось, что она-друг, а у неё на тебя , вероятноф, были другие виды.так и скажи, что любишьдругую, а она может быть только другом.Больше ты ничего не обязан.И не испытывай чувство вины-любовь нельзя требовать.К тому же эти женские штучки через 10 лет знакомства немного смешны.У дамы кризис на личном фронте , и она, видно, держала вас про запас на всякий случай, на чёрный день.Видать, он настал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: