Гость
Статьи
Денежный вопрос
Обсуждение закрыто

Денежный вопрос

Уважаемые девушки, как Вы считаете, не зная о финансовом положении мужины, какой можно сделать вывод о его мне вопросе "Тебя деньги не интересуют?", ему 28 лет?

Scorpionsha
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

инteрeсoбaлa- инteрeсoвaлO, ликaбишь - лУкaвишь

Anonymous
#2

Четвертый А. права! Я похвалиться общением с богатыми М не могу, но как-то своей головой доперла: что значит деньги не интересуют? А жить на что? Деньги это очень важная часть жизни. Говорить что деньги вас не интересуют как минимум глупо. А если он задает такой вопрос пускай сам в начале разберется с понятием "деньги", что они для него значат.

Mark
#3

Сейчас на меня обрушатся помидоры!! С фразами: "Избавься от комплексов", "Ты кроме денег ничем не можешь заинтересовать", и прочее, прочее... :)

Наташа Ростова "Война и Мир"
#4

А по теме я считаю, что подобные вопросы задают те, у кого куча комплексов по поводу своих заработков и куча комплексов в отношении своей неуверенности в поведении с девушками.

Mark
#5

Наташе Ростовой, это напрасно. Прожив с человеком скажем 5-10 лет, вы будете руководствоваться не сказанными им словами и Обещаниями Золотых Гор, а будете подитоживать результаты проделанных им действий. Спросите кого угодно, кто больше приносит пользы который говорит или который делает!
БЗ. Вы знаете такие требования выставляет 1 из 10, мужчин. А вот 500 000 и Риц 9 из 10, женщин.
Конечно это всё не официально, но как правило мужчинам нужно не так много. Мужчины не ищут идеальных женщин, а женщины увы ищут.

Нат
#6

Это значит, что он либо богат как Крез, либо беден как церковная мышь и хочет узнать, что тебя больше привлекает в мужчине: он сам или наличие у него денег.

Anonymous
#7

Может, за проститутку держит?

Груша
#8

автор, в какой ситуации был задан вопрос?

Anonymous
#9

сужу пo сebe и свoиm знaкomыm. нeскoлькo рaз mнe mужчины зaдaвaли taкoй вoпрoс при пeрвoй всtрeчe, oкaзывaлoсь oни пoпрoсtу oчeнь beдныe и их срaзу инteрeсoвaлa кaк дeвушкa к эtomу otнoсиtся, eсли eй дeньги нe нужны moжнo прoдoлжиtь знaкomсtвo, a eсли нужны знaчиt нe пo пуtи иm. boгatыe mужчины ни рaзу taкoй вoпрoс нe зaдaвaли, нo кoгдa я нe знaя o их mateриaльнom пoлoжeнии гoвoрилa чto глaвнoe чeлoвeк a нe дeньги, oни с ирoниeй или taкиm уmныm видom гoвoрили пoдoжди нe дeлaй пoспeшных вывoдoв. чtobы жиtь нужны дeньги, и eсли tы гoвoришь чto tebe дeньги нe нужны to tы лиbo ликaвишь лиbo зaкoнчeнaя дурa. чeлoвeк дoлжeн нe сteсняtся хotetь иmetь дeньги и всeгдa сtрemиtся зaрabotatь их пoboльшe. нe для toгo чto bы кичиtся иmи, a для toгo чtobы дoсtoйнo жиtь. taк mнe гoвoрили всe boгatыe mужчины. и с moиmи знaкomыmи дeвушкamи bылo toчнo taк жe. и eщe te mужчины гoвoрили чto eсли кaкoй to идиot упрeкaet жeнщин з ato чto oни хotяt связatь свoю жизнь с boгatыm чeлoвeкom to эto ot toгo чto oн сam ничeгo нe сtoиt и зaвидуet tem boгatыm mужчинam, и нe сtыднo пoслatь taкoгo дaлeкo инaчe всю жизнь bудeшь tянуtь сemью oднa, a oн bудet лeжatь нa дивaнe и рaссуждatь кaкиe babы meркaнtильныe дуры.

chanel
#10

#4v-zdorovo, ya soglasna

Anonymous
#11

4.Вot вot,и я o tom жe.Пoдaльшe ot taких дeржatся нaдo.

Mark
#12

ХЕХЕ! 4-й, всё довольно относительно. Для кого-то получать 4000 долларов, это богатство, а кому-то счетик в Банчке не менее 500 000 долларов нужен, да ещё и какой-нибудь Риц Палас. Так вот многие прикрываясь тем, что им нужно прожить, хотят 500 000 и Риц.
По теме. Супер глупый вопрос про деньги. Либо он простой как 3-и рубля, либо глупый. Мало ли, что говорит человек!!! Самый искренний язык, это язык поступков! А то очень умиляет фраза из русского радио: "Требования не высокие, главное чтобы был добрым, отзывчивым, человечным банкиром".

Наташа Ростова "Война и Мир"
#13

Марк, Ваша цитата:"Самый искренний язык, это язык поступков!" Поступки могут лгать.

БЗ_
#14

Марк, а к чему лукавить все хотят быть здоровыми, богатыми и счастливами. Только у некоторых людей слишком завышенные требования к партнёру. Мужчины минимум мисс мира хотят, и что б готовила и ухаживала как мама, и чтоб гулять позволяла, и что б любила без памяти да все прощала)) Мечтать не вредно не мужикам не женщинам. А по теме, думается не особо богатого мужчину или слишком жадного интересует такая тема.

Mark
#15

Женщины увы ищут идеальных мужчин и это не удивительно! Потому что женщины, по большому счету витаю в облаках и многое придумывают, поэтому чем быстрее женщина спускается с небес на землю, тем быстрее становится счастливой. ИМХО, но конечно это все не однозначно. Но всётаки по большому счету, наверное так...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: