Гость
Статьи
бывшие
Обсуждение закрыто

бывшие

в каких отношениях в остаетесь со своими бывшими? не раздражает ли вас, если ваш партнер продолжает поддерживать отношения со своей бывшей? если да, то какие меры вы предпринимаете?

Лия
22 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

moi muj eto delaet, i vtixorya. Ya terpela 2 goda, no teper ystraivau skandali emu. Nadoelo molchat. Neznau kak delat lutshe. Mne etot vopros toje interesen. Izvenite za translit.

Малена
#2

Своих бывших считаю отрезанными от моей жизни навсегда.

Lilith
#3

Со всеми бывшими если не в дружеских, то просто в человеческих отношениях. Потому что с ними меня всегда связывал не только секс, а много чего другого. Когда заканчивается любовь и секс, вполне возможно поддерживать нормальные отношения, если учеть то что оба уже не хотят ни любви, ни секса.

не злая
#4

согдласна с номером 2-человеческие отношения можно поддерживать,и нет никаких поводов для ревности.Что было-прошло.
Не волнуйтесь-от бывших нет никакой угрозы!)

Anonymous
#5

спорный вопрос. я к своему бывшему испытываю нежные чувства,как к человеку. все таки он мне близок... но иногда конечно злюсь на него,иногда он ляпы всякие делает,но я тоже знаю,что он меня никогда не даст в обиду. а он толи не определился,толи свое мужское эго укрепляет,он меня соблазняет на переспать. девушке уже своей пару раз изменил со мной. но в принципе,наши отношения закончились,это стопудова.. но вот секс бывает. наверно многие мужики так устроены. женщинам нужны теплые дружеские отношения,мужикам секс.

не злая
#6

А вот есть бывшие,на которых обида-в ними не общаюсь.Если была осноа в дружбе,уважении,а не в страстном сексе-то отношения остаются-надежные и спокойные.И ревновать к ним не нужно,мой милый автор.

Людмила-любимая жена
#7

9 достаточно возвращаются к бывшим. Ну смотря конечно сколько лет отношениям и что связано

жар-птица
#8

ни на одного мужчину бывшего не посмотрю как на друга.не общалась и не буду никогда. ненужных людей предпочитаю вычёркивать из своей жизни

Anonymous
#9

soglasna. Dlya chego? i voopshe chto bivshim obsujdat mojno.

Anonymous
#10

Мила,а как его должны звать? ;)

Anonymous
#11

Лия, а что тут можно предпринять? Если МЧ общается с бывшей, то и не такая уж она и бывшая, получается. Тем более, если они долго вместе были. Родной человек как-никак. Какие-то меры предпринимать, только себе дороже делать.

Anonymous
#12

Я СO ВСEMИ БЫВШEMИ В ХOРOШИХ OTНOШEНИЯХ.OНИ MНE НE ПРOСTO ДРУЗьЯ,НO И ЛЮДИ,КOTOРЫE MНE ПOMOГУT,НE ДAДУT MEНЯ В OБИДУ,НИКOMУ.Нo OTНOШEНИЙ С НИMИ УЖE НE БУДET ЛЮБOВНИХ,OНИ КAК БРATьЯ.СЧИTAЮ,ЧTO ВЫ ЗРЯ ПEРEЖИВAETE ПO ETOMУ ПOВOДУ.В OДНУ И TУ ЖE РEКУ,ДВA РAЗA НE ВХOДЯT,НA OДНИ И TE ЖE ГРAБЛИ,ДВA РAЗA НE НAСTУПAЮT.ИMХO

Anonymous
#13

кaк bрatя, хeeeeeeхeeeeeeeeххххххххх

не злая
#14

секс мужикам нужен-или не секс-они к бывшим точно не возвращаются ( за крайне редкими исключениями) Не контролируйте своего МЧ-облегчите себе жизнь.

Людмила-любимая жена
#15

9 достаточно возвращаются к бывшим. Ну смотря конечно сколько лет отношениям и что связано

попа
#16

и я скажу, что к бывшим возвращаются еще как :))) особенно когда пытаются забыть в объятиях другой девушки, а потом понимают, что все это не ТО!!! Что бывшая - роднее) тогда и бегут назад)))

попа
#17

и я скажу, что к бывшим возвращаются еще как :))) особенно когда пытаются забыть в объятиях другой девушки, а потом понимают, что все это не ТО!!! Что бывшая - роднее) тогда и бегут назад)))

Олюня
#18

С бывшими отношений НЕТ. Вообще никаких, и не по моей вине. Просто обстоятельства так складываются, что вскоре после расставания мч коренным образом меняет свою жизнь, уезжает из города и т.д. Другое дело - бывшие любовники. С ними отношения "плавучие": сегодня просто "привет-пока", завтра друзья, послезавтра снова любовники. Мой МЧ постоянно общается с бывшими жёнами - их две. Те прекрасно знают, что он живёт с девушкой, то бишь со мной, и отзываются обо мне на удивление положительно. У обеих есть мужья, у одной ребёнок, так что с моим мч они только друзья. Первая жена замужем за его шефом. Вторую мы в больнице вместе навещали. Я не против таких вещей.

Anonymous
#19

расстались, я ушла, но развода он мне не давал, он нашел себе женщину своих лет, с двумя детьми, и собирался переехать к ней во Францию (она поехала туда первой, как миссионерка). не общаемся совсем уже 4 года, с тех пор как я второй раз вышла замуж (сейчас мне 26). правда расставание у нас было затяжное, 2 года я жила у себя, он у себя, я начала встречаться со своим теперешним мужем, но иногда спала с бывшим, очень его любила, как и он меня впрочем, потом теперешний настоял на разводе, мы поженились, переехали в новую квартиру, ну и связь с быфвшим оборвалась совсем. оно и правильно, надо любить тех, кто рядом.

Anonymous
#20

zaqchem podderzhivat' kaki libo otnoshenie s bivshimi???? nikogda ne ponimala

Мила
#21

Anonymous [40599645], а как вашего бывшего зовут?

Мила
#22

Ну Вы хоть из Москвы А то я своего подозреваю, мучаюсь очень, вдруг это Вы - наша бывшая ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: