все началось с того что подруга меня спросила почему я не отвечаю на ее письма я обшарила свой ящик но писем там от нее не нашла потом заметила что мои письма прочитаны хотя я их не читала! дальше больше ктото сменил пароль на моем ящике и теперь я вообще туда зайти не могу! что делать незнаю !я в шоке неприятно осозновать что ктото шарится в моих личных письмах!!!как такое может быть? что делать подскажите!!!
У вас там контрольный какой-то вопрос был же? Его тоже кто-то сменил? Пишите администраторам сайта.
Кроха
[1898537255]
#2
ПОПРОБУЙТЕ, автор ввести пароль 1980 ! Я не знаю Вы это или НЕ ВЫ, но я как-то взламывала ящик... и там меняла пароль... Вообщем 1980 попробуте)
Anonymous
[2035780834]
#3
У вас там контрольный какой-то вопрос был же? Его тоже кто-то сменил? Пишите администраторам сайта.
gh
[3886181360]
#4
напишите к админам, там форма есть специальная, чтоб пароль выслали на другой ящик. укажите все ваши данные с анкеты и что у вас ящик приватизировали незаконно. через дня 2-3 должны ответить. только потом не пишите в анкете своих данных и поменяйте вопрос с ответом в форме "если забыли пароль". да, и запретите показ анкеты для мэйл агента в настройках ящика, чтоб подобное больше не повторилось.
Сабина
[2604213290]
#5
Заведите себе новый ящик и все.
Anonymous
[2035780834]
#6
У вас там контрольный какой-то вопрос был же? Его тоже кто-то сменил? Пишите администраторам сайта.
Лисичка
[2162563053]
#7
Да ящик любой может человек взломать, служба даже такая есть и стоит это недорого, рублей 900 чтоли .
если админы не помогут (ни разу не сталкивалась, чтобы отказали), в яндексе вбейте. Ломала чужие, никаких проблем. Только никогда деньги вперед не давайте и просите подтверждение захода. (видеозапись, например)
что делать подскажите!!!