Гость
Статьи
Лучшая подруга увела …
Обсуждение закрыто

Лучшая подруга увела мужа!!!!

Девочки, помогите, посоветуйте! У меня был муж, была подруга с которой мы всю жизнь вместе и рядом были. Я ей доверяла на 100\%. Год назад у нее погиб муж. Перед новым годом отметили год смерти, а на …

Елена
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ОдиночкаАноним
#51

Самое обидное в этой ситуации, что даже объясниться не пожелал... Я лично поддерживаю совет 12-го Анонима, от этого и вы быстрее успокоитесь и все то "добро" которое они в двоем сотворили возвратиться к ним с удвоенной силой... Хотя по началу будет казаться что все у них в шоколаде... но я то знаю что это цвет дерь ма! (только на рассоянии кажется шоколадом).... Спокойствия вам и поговорите с дочерью, она тоже очень сильно переживает....

Anonymous
#52

А я, та, которая увела жениха у подруги. Ну что делать, если встречаешь человека, в которого влюбляешься, а он встречается с твоей подругой? Я ничего специально не делала. Просто через некоторое время написала ему письмо, в котором во всем призналась, а потом получала от него письмо, написанное в тот-же день. Так все и случилось. А подруге было очень трудно обо всем рассказать. Но рассказала. Она поняла. Мы продолжаем дружить.

Anonymous
#53

Все сюрпризы, что преподносит нам жизнь - это испытания на прочность, я так думаю. Не чтоб, наказать/осчастливить, а чтоб показать нам же, на что мы способны в той или иной ситуации. Вам пожелаю не озлобиться в результате на людей, хороших людей больше.

Anonymous
#54

на 49, а-ля Тане Лариной: жених и муж, от которого ребенок, немного разные все-же вещи. Если подруга простила, значит не шибко нужен был самой.

Anonymous
#55

Автор, ни в коем случае проклинать нельзя!!! Надо четко понимать и знать, что пожелаешь другому , то и тебе вернется, самое лучшее в данной ситуации либо простить и отпустить, либо сходить к какой-нибудь бабушке проверенной, потому что как-то это странно звучит, просто ушел и при встрече сразу начинает кричать, ничего не слушая, лучше лишний раз проверить, не сделала ли чего подруга на вашего мужа.

Софочка
#56

мдааамс...наверняка она про Вас кучу гадостей каких-нибудь и небылиц наговорила!

Настенька
#57

Кошмар. Может ваша подруга вам позавидовала и сказала вашему мужу про вас какую нибудь гадость. поговорите с ней.

Anonymous
#58

У меня тоже подруга гадкая была. Такой же случай. А сейчас этот "половой гигант" с третьей подживает, которую нашёл на курорте, язву лечил)))) Предыдущая рыдает, болеет, бедная. А я к этому времени устроила свою жизнь и мы с сыном счастливы. А это всё кубло и не живёт, и не радуется. Не будет у них ни радости, ни счастья, вот увидите. Забудьте мерзопакостных, ЖИВИТЕ--- всё будет хорошо У ВАС.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: