Гость
Статьи
Лучшая подруга увела …
Обсуждение закрыто

Лучшая подруга увела мужа!!!!

Девочки, помогите, посоветуйте! У меня был муж, была подруга с которой мы всю жизнь вместе и рядом были. Я ей доверяла на 100\%. Год назад у нее погиб муж. Перед новым годом отметили год смерти, а на следующий день, мой муж перешел жить к ней в соседний подъезд. Что делать не знаю. Люблю я его до страсти. И она знала, что я очень сильно его Люблю. А главное он как ушел ничего не сказамши, так и не разговаривает со мной. И она не разговаривает. Ходят милуются. Один раз я встретила его возле метро, так там такое творилось с ума сойти. Он увидев, то что я направляюсь к нему (я еще даже не успела рот открыть) начал бешено орать, чтоб я к нему не подходила и ничего не говорила. Глаза бешеные. Я испугалась даже.

Елена
57 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сочувствую, у меня похожая ситуация, с той лишь разницей, что мужчину увела сестра...Советую переехать и попытаться стереть обоих из памяти

Anonymous
#2

разводка!

тааак
#3

мдааа..... мож приворожила??? или правда любоф??

еванга
#4

может она чего наговорила на Вас?

Anonymous
#5

Не переживайте, будет и на вашей стороне праздник, а у них ничего хорошего не получится! У меня подруга тоже увела , я как тут советовали старалась забыть, с ней мы пересекались пару раз в транспорте я ей так тихонечко сказала будь счастлива! он твой! и все! После, через пару месяцев я узнала, что она беременна, ничего пережила. Родила она.Тем временем и у меня все встало на свои места, я уволилась с той работы,устроилась и постепенно продвигалась выше, вышла замуж. А про них мне рассказывали сослуживцы с работы он, муж ее стал пить, по бабам бегать, а она не выдержала и ушла от него. Пришла ко мне и говорит- прости! Я конечно давно уже про все забыла, да там, на небесах все видят, пусть ей и простят. Автор, если то, что вы написали правда, простите (как я) и забудьте. И будет вам счастье.

Елена
#6

А переехать я не могу. Квартиру только получили 5 месяцев назад. Раньше мы с ней жили вообще в одном подъезде. Я на 5 а она на2 этажах

Елена
#7

Anonymous [94091005]
Я еще в добавок ко всему и крестная мать у ее сына

Anonymous
#8

а у вас есть общие детки ?, может ушел и ладно..

Felicia
#9

У нас на работе ситуация один в один. Теперь жена наблюдает,как ее муж с ее подругой выгуливают собаку. На чужом несчастье счастья не построишь.Я уверена,не будет им (с цукам) хорошо. Как к этому дети отнеслись?

Елена
#10

Никак ни к кому из нас. Это все было за две недели до нового года. Они уехали на Украину справлять новый год к ее родственникам. Еще пока не вернулись. А дочка большая уже, все понимает, что мне плохо. Меня старается не трогать, все больше молчит

Anonymous
#11

Вот сюда за советом
http://www.natali.ua/forums/viewforum.php?f=3&top icdays=30&start=75

Anonymous
#12

сочувствую автор, представляю как это больно....Я тоже мучаюсь от обиды боли и ревности, просто потому что ушел муж, к неизвестной мне женщине. А у Вас двойная боль. Держитесь!

Anonymous
#13

я до сих пор думаю, что "увести" мужчину невозможно! Это его желание значит, или его новая любовь. Не подруга, так кто-то другой появился бы, раз он к вам не прирос душой и телом. Отпустите их от себя, на..! С ней конечно тоже...Если у них любовь, пусть будут счастливы, а если поиграться - прибежит ещё к вам. Зачем вам такие ненадёжные люди, которые не могут ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ обьяснить даже! Столько с вами прожил, и не сумел элементарное "прости" произнести. Ну свинья.

КувшЫнка
#14

Автор, наверняка она что-то про вас ему наговорила! нормальные мужики так не уходят, он по крайней мере должен был все объяснить. а какие у вас вообще были отношения? с ЕГО стороны была ли ЛЮБОВЬ? или вы любили, а он позволял себя любить? может он всегда был тайно влюблен в вашу подругу? но в любом случае он должен был бы объяснить. вы не чужие друг другу так просто не расстаются.

Anonymous
#15

глaвнoe, кaк moжнo скoрee нaчatь пoиск нoвoгo пaрtнeрa. эto otвлeчet ot сamobичeвaний и нeнaвисtи. рaзвлeчet. пoвысиt вam сamooцeнку, дaжe eсли нe нaйдete срaзу пoдхoдящeгo. искatь всemи пуtяmи: чрeз знaкomых, выхoды в свet, obявлeния, инteрнet. лучшaя meсtь- вaшa счсtливaя жизнь!

девочка
#16

правда страшно это, хоть не дружи ни с кем, хоть приятельниц к парням не подпускай. Вообще не знаю, как доверять кому-то и сближаться, посмотрев вокруг:( Выходит женская дружба - и правда ерунда, нету ее:(

Anonymous
#17

наверняка сказала, что вы переспали с бывшим и назвала его Имя :) Муж проверил - действительно, а туточень кстати подвернулась подруга "для мести". Месть оказалась сладкой и он остался у нее.

Mariposka
#18

мужчина не осел, чтобы его уводить. Может быть виновата и подруга, но может быть, что он сам ушел. Тут 50 на 50.

Таначка
#19

тот кто говорит, что мужика невозможно "увести" просто сами никогда не были в ситуации, когда мужика "увели".. я тоже всегда так считала, пока у меня не увели! Когда женщина захочет (действительно захочет!), любой пойдет! Так что совет всем берегите своих мужиков! Уж мой то какой ленивый до баб был.. все дома сидел, ан нет.. нате вам.. но это давно было, и сейчас мне на ний глубоко и далеко... А автору сочувствую очень сильно! Желаю все оскорее пережить! У Вас обязательно еще будет счастье. ТОлько теперь таких подруг не будет, а значит- и СЧАСТЬЕ Ваше при Вас будет! Удачи Вам!

Anonymous
#20

Девочка, не заморачивайся, будещь решать проблемы по мере их поступления.

енот
#21

автор, сочувствую искренне от души, не знаю чем помочь только, желаю как то чтобы решились ваши проблемы.

шантаж
#22

история стара как мир! запомните заповедь-никаких подруг при муже..сперва -моя подруга самая близкая и родная для меня- потом эта же подруга тебя же каблуком и раздавит- не поинтерисуется больно тебе или нет!подруга в семье скрытая угроза!

Anonymous
#23

да история знакомая, я про всех своих подруг (стерва я конечно) немного приувеличиваю разные детали, типа ой , а это моя знакомая почти год лечилась от ЗПП,постоянно где то цепляет. а та слишком увлекается уринотерапией и моется раз в неделю..

Dilfinary
#24

У моих знакомых муж, отец семейства сначала ушел к одной подруге жены, они поженились и родился ребенок. Затем что то не заладилось - он вернулся в семью, на малыша пофиг. Жена простила. Еще через несколько лет он ушел уже к жене своего брата. Живут вместе до сих пор, у обоих в первых семьях взрослые дети. Вот так некоторые ищут себе "новую любовь" прямо в собственной семье и среди друзей и знакомых.

Марьюшка
#25

У меня есть мудрая бабуля, она меня всю жизнь воспитывала /родителям не до этого было/ и каждый раз она мне всю жизнь повторяла, никаких подруг в доме быть не должно. Не должно и точка! Я никогда в жизни не приближу никакую подругу до такой степени, чтобы она близко общалась с моим мужем. Да подруги у меня есть. С одной, он в таких отношениях, что их вдвоем оставлять страшно /квартиру от крови потом отмывать долго придеться/, поэтому мы с ней встречаемся лишь на нейтральной территории, вторая подруга вообще в принципе не во вкусе моего мужа, как он не в нее впрочем, и тоже встречаемся на нейтральной территории. Никаких совместных междусобойчиков, ничего. Муж отдельно, подруги отдельно.

Dilfinary
#26

Но самое главное, это конечно не потерять в этой ситуации лицо. Автор живет в соседнем подъезде с этими голубками, и по моему это кашмар. Надо постаралась сделать вид, что все произошедшее конечно большой сюрприз, но не смертельная трагедия. И сказать про себя спасибо экс подруге за то что во время избавила от такого мужа, который не просто членоголовый, а просто ненормальный какой то, раз бегает шарахается от жены и дочери, как дикий.

магия
#27

Автор, держитесь! Все наладится как только вы отпустите ситуацию. Я ни когда подруг не заводила, а тут одна появилась, муж был в долгосрочной командировке, стали общаться, она была знакома с мужем, но вместе мы редко собирались компаниями. И эта "подруга" стала плотно общаться, все спрашивать про жизнь нашу, про то как познакомились, про мужа. А я вот глупая рассказывала. Итог, он вернулся из командировки, как то она его нашла и через два месяца он ушел не объясняя причины. Теперь у них тоже ребенок, но мне не больно, потому что сама счастлива с другим.

Anonymous
#28

Автор, ни в коем случае проклинать нельзя!!! Надо четко понимать и знать, что пожелаешь другому , то и тебе вернется, самое лучшее в данной ситуации либо простить и отпустить, либо сходить к какой-нибудь бабушке проверенной, потому что как-то это странно звучит, просто ушел и при встрече сразу начинает кричать, ничего не слушая, лучше лишний раз проверить, не сделала ли чего подруга на вашего мужа.

umnaja
#29

ochen stranno chto on ushol nicheho neskazavshy.pozvoni emu i vyjasni,no luchse ej pozvoni,skazy chto nado vstretitsja i pogovorit,chto ty neponimaesh v chom delo.a on nerxochet chto by ty priblizalas k nemu potomu chto perezyvaet chto ee poteraet.Nu ty toze dolzna byla podozrevat chto to mezdu nimi ranshe bylo?vzglady,povedenija?

нат
#31

Я ещё с малолетства поняла, что подруг не бывает. И держу всех своих знакомых на расстоянии от своего мужа и дома. И все счастливы!

А
#32

мда. представляю ваше состояние.у меня тоже история мутная имеется, может и не проще вашей.
на вашем месте я бы очень хотела его разлюбить и чтоб он потом пришел просить прощения и взять его обратно. а вы бы уже были счастливы, например, с его другом.
злая я...
а подругу головой об стену

еванга
#33

может она чего наговорила на Вас?

тааак
#34

а у меня нет больше лучших подруг,теперь только просто подруги(и те парные,с мч в смысле),знакомые и приятельницы.... я в лучших не нуждаюсь. есть МЧ мама и сестра.мне хватает

Anonymous
#35

2, да какая кому разница разводка - не разводка, люди хотят пишут, не хотят не пишут, задобали "просветители" в каждой теме

Anonymous
#36

Елена, а вы его первая жена или он у вас просто ходок, от одной к другой ходит, просто как то ненормально, жили жили, собрался и ушел, такое конечно реально, но обычно так поступают только членоногие ходоки

Елена
#37

ебанга [60396084]
Я Сама даже предстабить не могу. Она прабда знала обо мне почти бсе. Мужчин, которые были до него. Теперь он знает их Имена.

Anonymous
#38

ии

Елена
#39

Девочка. на днях будет 14 лет

Anonymous
#40

Автор, а к дочери он как? Как девочка пережила? Ничего святого у людей. Ни детей своих не жалеют, ни перед соседями не стыдно

Anonymous
#41

Елена! Похожи наши истории, мы тоже жили в одном подъезде , только я на 2-м, а она на 8-м. Только вот я не поняла, девочка она вам кто? Дочка? Ну и ничего, она взрослая, все поймет! Не переезжайте, сходите в церковь и простите их, если вы это сделаете искренне, то им будет "не по себе" мягко говоря. Делайте вид, что ничего не произошло, не бросайтесь даже взглядом на него, вообще не смотрите. Возможно, что его это зацепит,приревновать попытайтесь пригласите кого-нить из мужчин к себе и потом с улыбочкой проводите гостя да так, чтобы вам попался ваш на дороге. Счастья вам! Удачи! И верьте, все будет хорошо!

Anonymous
#42

Сейчас вам конечно тяжело, но это лучше, чем бы жил на 2 дома. Мой муж так жил 5 лет. Подруга и ваш муж 2 сапога пара.

Anonymous
#43

Да, вот вам и "подруги". Не доверяйте им на 100\%, предадут, когда больше не ждешь.

Anonymous
#44

как страшно жить...
правда, почитаешь этот форум и хоть в гроб ложись...

девочка
#45

по крайней мере временно увести можно. Совратить, поставив себе за цель точно можно, обладая определенными качествами, конечно

Гена Крокодил
#46

подруг не бывает,а даже если и подруга разве можно все ей рассказывать,чем больше человеку лет,тем больше у него должно быть секретов от всех

девочка
#47

спасибо за совет, правда
автор, терпения вам, надеюсь жизнь у вас еще сложится

просто прокляните и забудьте
#48

проклятните обоих. а потом забудьте. их найдет судьба - и знать не будут откуда - и болезни и аварии и кражи и потери - все у них впереди. а у вас впереди новая жизнь. подумайте как вам повезло что вы увидели душу подонков в то время пока сами еще молоды и здоровы. вам просто повезло. такие твари только бы наступили если бы вы были больны и немощны. вперед - за новым счастьем.

шантаж
#49

мы с подругой дружили с 4 х лет..я вышла замуж ,она нет, так по дружбе и ходила к нам домой..потом стала до позна у нас задерживаться и просить моего мужа чтоб он ее добросил до дома-поздно видители ей страшно!какого спрашивается сидишь до поздна!короче раз отвез другой,меня напрягать стало это! я стала ей отказывать в гостиприимстве и просто свела на нет ее приходы...от греха подальше

Dilfinary
#50

Это безусловно закономерность - влюбляться в тех, кто на виду. Как бы аморально это ни было, но факт. Хоть и говорят, что где живешь - не е*и, где е*шь - не живи, а на практике это опровергается тьмой служебных романов и таких вот уходов к поругам, сестрам, мамам и т.п.