Гость
Статьи
Люблю человека …
Обсуждение закрыто

Люблю человека находящегося в местах лишения свободы...

Так получилось,что мы вместе учились. Пытались встречаться,но из-за неопытности отношения не сложились.Я закончила институт,вышла замуж,родила ребенка. Спустя два года начались проблемы в семье((..И в …

Декабристка
315 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Anonymous
#301

288,это еденичный случай,у автора же все несколько по-другому

Anonymous
#302

288, давайте разберем ситуацию. Вы в небольшом городке живете, там вообще ни одна порядочная женщина с двумя детьми не свяжется с чеченом, то есть семья из неблагополучных, ваш друг - дитя улицы. Правды в милиции не добьешься, но в любом городе есть аторитетные люди, которых знают все, к которым можно обратиться с просьбой разрулить ситуацию, кстати, ваш друг знал выход на них точно, он то ботаником Васенькой не был явно. Так же он мог представлять то, что убив чечена он и его семья могли попасть под кровную месть. То есть убийство в данной ситуации не выход вообще. Шалавистая мамашка Вашего друга, виновата сама, побои и угрозы - повод разобраться с её мужчиной, но ни как не повод для убийства, с особой жестокостью. Помниться у нас благодарность по телеку от дома инвалидов крутили за то, что вернули машину, как дословно говорилось, Спасибо авторитетным людям г.╧, что вернули машину дому инвалидов))

Мимо проходила
#303

302, ну насчет того, что кто-то может запятнать себя общением с отсидевшим уголовником, - вопрос, конечно, спорный. Никакого пятна в этом общении я лично не вижу, но одно дело поддержать и не отвернуться, соблюдая своё личное право на свою личную жизнь, а другое дело посвятить себя проблемам этого человека, да еще при том, что не выполнен материнский долг перед дочерью, которая все же еще мала, чтобы принимать сама решения, - хочет она помочь в этом деле матери или нет, а не считаться с ее мнением по меньшей мере нечестно. Человек может ошибиться вплоть до тюрьмы (от тюрьмы и от сумы не зарекайся) и имеет право исправить свою ошибку, но вот друзья ему покоя точно не дадут. Автор, вы уж по крайней мере оговорите аспект этой "дружбы" заранее и Ваше право уйти по первому желанию, чтобы не было претензий по понятиям.

Мимо проходила
#304

...да, и еще такой момент в защиту прав отсидевших, - это они попались и по полной получили, а сколько таких, которые откупились или не попались или еще как увильнули, а им бы в той самой тюрьме самое место, - как угадаешь с ходу где человек, а где сволочь? - порой жизнь проживёшь с человеком, и не знаешь чего от него ждать... Но опять же - одно дело помощь и поддержка, а другое дело - себя в жертву. Решать Автору конечно. Я бы вряд ли согласилась на совместный быт.

Anonymous
#305

Декабристка, вот выйдет, там и решите. А пока никаких обещаний лучше не давать, ведь можно и ошибиться - сколько вы человека не видели. А некоторые девочки, которые советуют "искать нормального мужика", наверное, сейчас создают темы "он ушёл к любовнице, а я беременна", "мой муж меня ударил". Я про то, что человеку необязательно сидеть в тюрьме, чтоб быть гавном. Да и вообще, никто от этого не застрахован, даже вы и ваши пока что "нормальные мужики"! "От тюрьмы и сумы не зарекайся"

Anonymous
#306

Мимо проходила, невозможно "оговорить заранее право уйти". \\вообще ничего нельзя обговорить заранее в отношениях людей со 100процентной гарантией. А мужик сидит В тюрьме! В тюрьме. Там звериные законы - или ты или тебя. Вам уже приводили пример - сел мальчик за кражу, а вышел и человека убил, потому что что-там не понравилось. Очнитесь, автор! Я не качу бочку на вашего мч, но очнитесь и поймите, что он живет не по тем законам, по которым живете вы И у него другая логика, совсем не похожая на вашу. И что для вас любить - для него может оказаться - БИТЬ. О ребенке подумайте, я вас прошу.

Юристка
#307

Ладно, если Вы не хотите слушать про личностные изменения, происходящие в лагерях. Но Вы никогда не думали, что Ваша дочка, например, когда подрастет, захочет работать на государственной должности? Ваш брак с этим человеком 100\% перечеркивает дочери возможность быть, например, судьей или прокурором, а также занимать еще некоторые очень привлекатеьные должности. Этот человек навсегда занесен в спец. реестр МВД. Это ведь нечестно по отношению к ребенку.

Anonymous
#308

304, что значит "ваши пока что "нормальные мужики"? Ваше "пока что" в том смысле, что и они захотят убивать и грабить? Смело вы пишете. А поговорка... да, не зарекайся, но старайся не нарушать закон, тем более так грубо попирать законы, как этот уголовник. Ваша поговорка справедлива для женщины, которую пытались изнасиловать, а она убила насильника. Справедливо, что ее освободили, но ведь сначала посадили... Только она не замышляла ни убийства, ни насилия, ни разбоя, она жертва! А МЧ автора сидит очень даже заслуженно.

Anonymous
#309

Ой,автор,а я как почитала этого Майера (по ссылке,которую в начале ветки давали)о том,как там активно трахают пидаров,так чуть не вырвала.Вам не противно?А заразы не боитесь?Жуть какая там понаписана.Лучше бы не читала.

Nikol
#310

Если Вам интересно, то раскажу свою историю.Я начала встречаться с молодым человеком в 16 лет,ему было 18,он моя первая настоящая любовь,я это сразу поняля.Через почти 4 месяца его посадили (попал мальчик за драку).Причем ждать его я не обещала,но без него я просто не могла,я однолюбка,мне другой не нужен.Мы переписывались по 2 раза в неделю,я ездила к нему на все свидания в течение 5,5 лет.ДА,В ЭТО ТРУДНО ПОВЕРИТЬ, НО ЭТО ТАК,причем что девушка я успешная в работе, симпатичная, не вульгарная, на недостаток мужского внимания никогда не жаловалась,но я верно дождалась.Сегодня мне 23 года.На сегодняшний день после его освобождения прошло 6 месяцев, мы вместе, и слава Богу он не "озверел"-через месяц поступил учиться, устроился на работу,не пьет,с непорядочными друзьями не имееет и сам не хочет иметь ничего общего,не колется,вобщем понимает как надо жить.Но несмотря на то что все так неплохо складывается,есть страх:с его прошлым я боюсь выходить за него замуж,т.к. не хочу проблем на работе,в нашем обществе.Кстати, он мне предлагал расписаться "там",но я отказалась, и всем советую не соглашаться на такие предложения.А еще он мне рассказывал про парней,которые там вдруг понимают, что кого-то любят-это 100\% не серьезно, и надеюсь вы свое фото ему туда не отсылали-ее подержут в руках десятки человек, а не один он.Совет: в вашем случае вдруг возникшей любви с его стороны, ПРЕКРАЩАЙТЕ ВСЯКУЮ ПЕРЕПИСКУ,НИЧЕГО ХОРОШЕГО ДЛЯ ВАС ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ,а он в свою очередь найдет себе еще пару наивных девочек,хотя я больше чем уверена что вы и сейчас не одна.Вот еще:за эти 5,5 лет его подельник "друг" в МЛС дал мой адрес парню,тоже зеку,которого я знала в 15 лет пару недель.Он мне написал 2 любовных письма,якобы вспомнил меня и сердце екнуло от вдруг наступившей любви,тогда я игнарировала их.Сейчас он тоже на свободе, и если бы это была у него правда любовь, он бы при встрече со мной проявлял внимание, а мы просто проходим мимо как незнакомые люди, чему я и рада.ПРЕКРАЩАЙТЕ ЭТО ВСЕ!!! ЧЕМ

Anonymous
#311

Nikol, жаль, что вы не дописали. )))

Anonymous
#312

Уважаемая автор темы! Просто расскажу свою историю, Вы кажется хотели узнать именно об этом.
Дружили со школы, он был младше меня на год, потом я узнала от одноклассников, что он сел в
тюрьму, сидел 5 лет, разбой с применением силы, до этого с друзьями снимали лобовые стекла
с машин и продавали их, благо это было еще советское время и они были в большоом дефиците.
Денег от продажи стекол показалось мало, решили ограбить квартиру одноклассника, у него в то
время был видеомагнитофон и прочие чудеса буржуйской техники, ну и семья жила хорошо. Напали
на квартиру, где в то время был одноклассник с бабушкой. Вот за это их и посадили. Все годы
родители продали все что можно было продать, на адвокатов, выплачивали потерпевшим деньги за
стекла, и т. п.
Ну в общем вышел, вскоре мы поженились. Ну что можно сказать об этом человеке, сначала
месяца 3 все было хорошо. Любовь-морковь, все такое.
Страшная ревность меня ко всем людям мужского пола, к друзьям мальчикам, далее к врачам,
каким то радиоведущим мужчинам, просто к слесарям из ЖЭКа, за это мне он трепал нервы будь
здоров.

Anonymous
#313

Впервые он меня избил через 3 месяца после свадьбы. За что? Да он просто устроился на
работу, без трудовой, просто так, были тогда компании, куда мог придти любой человек с
улицы, без документов, и его тут же обучали и отправляли "в поле". Может помните, тогда
ходили по улицам хорошо одетые, в костюмах при галстуках и в белых рубашках мальчики и
предлагали некие товары, а к ним и кучу подарков якобы бесплатно, они еще по квартирам
ходили с "подарками", втюхивали всякую ерунду типа неработающих утюгов и фенов, купленное на
черкизоне рублей за 5, и продаваемое рублей за 200-300. Так вот в этой компании работала
девчонка, которой он стал потихоньку звонить по ночам. Когда я поинтересовалась, куда он и
кому звонит, получила по морде. На утро был скандал, он разбил телефонный аппарат, якобы он
мешает нашему семейному счастью.
В дальнейшем были разбиты телевизор, видеомагнитофон, люстра, посуда, мебель.

Anonymous
#314

http://www.goldfuture.ru/love/

Декабристка
#315

Всем большое спасибо за советы,кому то за понимание,а комуто просто за минуту потраченого времени. И конечно я не знаю как там будет потом..но всегда хочется надеяться на лучшее,чего и вам желаю!!А финал этой истории,каким бы он не был мы обсудим...;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: