Гость
Статьи
у меня сегодня полный …
Обсуждение закрыто

у меня сегодня полный разрыв с любимым.

у меня сегодня полный разрыв с любимым.поссорились раньше. у него сегодня день рождения,надеялась поздравлю его-перезвонит мне поговорим,может все наладится.не перезвонил,прислал смс--спасибо и все.ужасно себя чувствую.все плохо

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Позвони сама! )

Счастливая
#2

Мы с парнем тоже не общались 3 месяца, а на ДР он позвонил, поздравил и приехал с шикарным букетом цветов. Все наладилось, и мы вместе. Просто нужно делать шаг на встречу, и свои ошибки признавать. Позвоните ему, и поговрите, только лично, не по тел. Назначьте встречу, не бойтесь все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

проня прокоповна
#3

Автор, не звонить ни в коем случае!!!! Если Вы нужны мужчине, он вернется и будет добиваться Вас, даже если Вы его не примете! Ваш звонок сейчас только унизит Вас в его глазах! Сдержитесь, иначе хуже сделаете прежде всего себе самой!

Ацтек
#4

11. Позвонит в такой ситуации только тюфяк, тряпка и подкаблучник. Вы желаете Автору такого спутника? :)

Anonymous
#5

не звони ему сама

p
#6

пожалуйста не читайте это.я сам уже попался.Вас будут целовать в самую близкую пятницу любовью к вашей жизни.Завтра будет лучший день в вашей жизни.Однако,если вы не будете объявлять этот комментарий по крайней мере к 3 видео, то Вы умрете в течение 2 дней

мяу
#7

вот всегда так, сначала поднасрем друг-другу потом ждём, когда же он шаг на встречу сделает...вам на будущее....почему все девочки считают себя принцессами, за которыми должна быть свита и поголовное поклонение.вы обычная, как всё...запомните раз и на всегда....таких миллион, и таких как он тоже...но это не повод испытывать его на прочность, сами виноваты...видимо остаётся только это признать

Типа умная
#8

Автор, иногда мы сами себе накручиваем. Может человек ещё не остыл после ссоры и через какое-то время сам объявится (так и должно быть, если у вас реальная любовь). Если не объявится - не судьба. Тут головой об стенку биться не нужно, слёзы тоже ни к чему, значит, не было любви. Не грустите пожалуйста и думайте об этом меньше. Конечно, то, что он прогнорировал вас в свой день варенья обидно. Но вот интересно, кто виноват в ссоре? Может это вам нужно звонить и извиняться, а не ему? Удачи )

Чапунка
#9

Автор позвоните сам и поздравте!! Разве это так сложно. К чему портить отношения! Это его ДР так что шаги должны делать вы.

темная вода
#10

согласна с 4

Ацтек
#11

Действительно, Автор, ну что за детский сад. У него ведь день варенья! Такой повод самой позвонить и не "потерять лица" из-за своей дурацкой девичей гордости! А там глядишь и беседа бы завязалась. Но нет. Видимо смс-кой поздравила или вообще по мылу (аське). И вы хотите после ТАКОГО поздравления уважающий себя мужчина бросился звонить вам в ответ??? Я бы на его месте подумал, что вы поздравили просто так "для галочки", показав тем самым свое фактически безразличие ко мне. Ну а раз такие дела, то однозначно дама идет в сад - мы себя не на помойке нашли - вокруг море адекватных девушек.

Anonymous
#12

он козерог. мне тоже не нашлось место рядом в день рождения мч(тоже козерог). мне тоже обидно. очень.. теперь еще и поссорились. глупо и без повода, зато по его инициативе. он, видите ли, не знает - быть ему со мной или нет.. просто болльно. но время все лечит.

Anonymous
#13

так он трубку не берет--я звонила еще до дня рождения.хотя во многом виноват он

Anonymous
#14

9 это я --автор

Лолли
#15

У МЕНЯ похожая ситуация, расстались из-за его измены перед НГ,встречались больше 4ех лет, 30числа звонил, в любви признавался,я сказала-что все кончено. потом в Нг ему смс послала с поздравлениями,не ответил, я позвонила, а он сначала нормлаьно поговорил, а когда сказала,что потом расскажешь про поездку(ничего не имея ввиду), он сказал : У НАС НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, МЕЖДУ НАМИ ВСЕ КОНЧЕНО,ты что не понимаешь?? и слышу усмешку друзей на фоне.
противно так было, гад,рисовался перед дружками.
два дня назад ему исполнилось 30 лет, я не поздравила вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: