Гость
Статьи
Добиться любимого …

Добиться любимого мужчину или сломаться?

Привет! Прошу совета. Мне 20 лет, Нахожусь в дикой депрессии, т.к. мой любимый, с которым я прожила 2 года, решил расстаться со мной. Была безумная любовь, но так сложилось, что эта любовь оказалась без тормозов... последние 7-8 месяцев начались ссоры, которые перерастали в скандалы. Это стало последней каплей, мы решили, что так жить невозможно. Разошлись. Не вместе уже 3 недели. Каждый живет у своих родителей. Пару раз в неделю созваниваемся, раз в неделю видимся, по делу.. отдать какие-то вещи и морально поддержать, потому, что оба осознаем, что резко оборвать связь тяжелее перенести. И вот сегодня мы снова увидились, мы переспали. После, разговаривая с ним о наших дальнейших отношениях, он сказал, что не намерен продолжать общение, что я должна найти другого мужчину, т.к. у него пропали ко мне чувства, он ни капли не скучает в разлуке, только немного тоскует. Девушки, я не знаю, что мне делать, у меня к нему реальная любовная зависимость. Он мой первый парень и мужчина. Я понимаю, что насильно мил не будешь, но всё же, я осознаю, что без него я пропадаю, я отдавала себя всю для него, у меня нет даже близкой подруги, с кем бы я смогла легче пережить этот разрыв... Стали посещать мысли о том, чтобы снова его вернуть, но только не знаю как(( расскажите пожалуйста, может время всё расставит на места или бездействуя я его точно потеряю? Ему тоже 20, девушки у него нет, только подруги, я тоже у него была первой во всех смыслах.

катя
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ой да проходит всё...когда вспоминаю свои сопли-слёзы по таким поводам с 20 до 30 лет - смешнно становится

вуман уполномочен заявить
#2

Добиться любимого мужчину или сломаться?

если ты его и "добъешься", то очень крупно обломаешься

мики
#3

Вы уже сломались, поэтому тихо спокойно в одиночестве поплачьте в подушку. Отревите, отпустите и идите дальше

Гость
#4

НЕ СОТВОРИ СЕДБЕ КУМИРА

Дедушка
#5

не вешайся, ты ему неприятна

Гость
#6

зачем переспали то?

какое унижение!!! вы перед ним ноги раздвинули,а он вам потом в лицо,что вы ему не нужны...кошмар

не надо ничего возвращать уже,переболейте,через пару недель отпустит

Гость
#7

отпустите его и не мучайте друг друга!

Гость
#8

Я - автор.спасибо огромное за отклики. понимаю, что отпустит эта зависимость.. время вылечит от этой болезни. просто хочу узнать, как поступить.. вернуть очень хочу, но я вижу его страсть, заботу, за всё время, узнавал у моей мамы как я себя чувствую.. Родители мне сказали, что у парней такая натура, что они- завоеватели! Быть с одной девушкой всю жизнь - не реально. Говорят, что он хочет попробовать разных..

#9

перетерпи, поплачь, пострадай, но смирись с тем, что уже ничего не вернуть. Банально, но правда, со временем станет легче.

вуман уполномочен заявить
#10
Гость

Говорят, что он хочет попробовать разных..

правы твои родители. да и тебе не мешает "разных" попробовать

Гость
#11

А где твоя гордость? Не буду давать банальных советов, типа забудь, займись собой. . . По себе знаю, первая любовь - самая яркая! НО ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ ПЕРВАЯ И ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ НАСТОЯЩАЯ! Ты ещё молодая, и не раскисай, не надо его возвращать и добиваться. Когда я рассталась со своей первой любовью, жутко переживала. Но через полгода встретила его! Самого лучшего. Ещё через полгода вышла замуж. А бывший, когда узнал, дежурил у квартиры, унижался, хотел вернуть, но было поздно.. :)

Гость
#12

Дожили... Раньше мужчины добивались женщин и это было нормально, а теперь женщины добиваются мукжачин... Тьфу

donnerwetter
#13
Гость

Дожили... Раньше мужчины добивались женщин и это было нормально, а теперь женщины добиваются мукжачин... Тьфу

+1000000 отпустить. если любит вас, то вернется, будете вместе. а если не любит, то смысл его возвращать. ну вернете на пару дней. потом он уйдет, вы опять вернете, он уйдет. так жизнь и пройдет

кира
#14

больше не звони ему и не бери трубку,когда он звонит,так будет легче. начинай смиряться с мыслью,что это не твой человек,у тебя будет другая любовь,настоящая любовь,а сейчас тебе нужно нагуляться,походи с подружками по клубам,кафешкам,займись спортом каким-нибудь,молодость очень быстро проходит,2 года из нее ты уже потеряла,живя с этим ....у тебя осталось всего 2-3 года,а потом семья,дети.не теряй времени на него,а там,увидишь,он и сам к тебе прибежит,только он тебе нужен не будет.

#15

Забей на этого отмороженного эгоиста, малышка;)

И на будущее, старайся вступать в отношения с теми, для которых будешь ЛЮБИМА больше, чем любишь сама. То есть, те кто тебя будут боготворить, а ты будешь позволять себя любить;)

Поверь, кто бы какие аксиомы и теории не приводил, мужик всегда уйдет к той, которая на него меньше вешается, он старается её добиться сам.

Ну вот тебе пример моей подруги, встречалась с парнем полтора года, тряслась над ним, заглядывала ему в рот, а он ушел к другой, причем эта другая во многом уступала во внешности ей, и через месяц на ней женился. Говорят стерва редкостная, строит его монотонным голоском, циничная холодная сво.лочь). Таки дела.

Гость
#16

Не вернете вы его,он вас явно не любит,если будете сопли размазывть и навязываться,еще больше опротивете,а вот если другого найдете и будете с ним счастлива у него взыграет,классика жизни...

Гость
#17

Девушки, спасибо! Осознаю, что молодая, глупая, но с этой зависимостью тяжело бороться. Не знаю...тянет к одному ему.:(( Тяжело безумно.

кира
#18
Гость

Девушки, спасибо! Осознаю, что молодая, глупая, но с этой зависимостью тяжело бороться. Не знаю...тянет к одному ему.:(( Тяжело безумно.

думаешь,всем остальным было легко???

Гость
#19

Девчонки, я бы с удовольствием погуляла с подругами, были бы они.. С ним я сжала общение со всеми. он ревновал даже к девочкам.. говорил, нечего с ними гулять. к вам будут липнуть всякие ... в итоге только он и его друзья. но т.к. с ним больше не вместе, с его друзьями не общаемся! учусь заочно, работать пока не могу, после отравления восстанавливаю зубки!.. замыкаюсь в себе, постоянно сижу дома. самооценка упала..

Гость
#20
Гость

Девушки, спасибо! Осознаю, что молодая, глупая, но с этой зависимостью тяжело бороться. Не знаю...тянет к одному ему.:(( Тяжело безумно.

Думаешь насильно можно стать милой?

Солнце, мужчина - оотник. Он ценит только то за чем бегает, дооолго бегает сам. То что ему в ноги падает он или не замечает или топчет ногами

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#21
Гость

Дожили... Раньше мужчины добивались женщин и это было нормально, а теперь женщины добиваются мукжачин... Тьфу

Вот-вот.Сам с такой политики охуеваю.

Так же и меня пытаются добиться три девушки сейчас,но у меня к ним ноль,(даже не пошевелится),а они настойчивые ***.

Мир перевернулся.

Гость
#22

взять себя в руки и зажить новой жизнью!

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#23
Гость

Думаешь насильно можно стать милой?

Солнце, мужчина - оотник. Он ценит только то за чем бегает, дооолго бегает сам. То что ему в ноги падает он или не замечает или топчет ногами

+миллион!

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#24
Гость

Думаешь насильно можно стать милой?

Солнце, мужчина - оотник. Он ценит только то за чем бегает, дооолго бегает сам. То что ему в ноги падает он или не замечает или топчет ногами

Добавлю ещё и то,что у нас интерес есть пока мы добиваемся,а когда добились-многим приходится всё рушить и заново добиваться!

Гость
#25

кать, ты в соц.сетях есть? можно ссылку? Новые знакомства не лишние, поддержка поможет!!

Гость
#26

vk.com/katyagabibullaeva

Гость
#27

не раздвигай ноги и не сожительствуй-не будешь страдать...

Гость
#28

Дед Чака,а я за бм бегала когда ушел,он первая любовь,первый мужчина,голову потеряла,дышать было трудно,он потом в откровенной беседе сказал что любил меня,но я себя в овно превратила,так и было,а вы все верно пишите.

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#29

Катя норм девочка кстати.

Monamour
#30
Гость

Я - автор.спасибо огромное за отклики. понимаю, что отпустит эта зависимость.. время вылечит от этой болезни. просто хочу узнать, как поступить.. вернуть очень хочу, но я вижу его страсть, заботу, за всё время, узнавал у моей мамы как я себя чувствую.. Родители мне сказали, что у парней такая натура, что они- завоеватели! Быть с одной девушкой всю жизнь - не реально. Говорят, что он хочет попробовать разных..

Родители вам правильно говорят, что мужчины - завоеватели. А добиваясь мужчины, вы не даете ему возможность вас завоевывать. Вы начинаете исполнять мужскую роль. Вот он и бежит от вас. Добиваясь можно только подкаблучника завоевать. А вам оно надо?

Совет - игнор полный. Вы измените поведение и станете другой. И ему захочется вас завоевывать вновь. Больно, не приятно, но если хотите его внимания станьте неприступной для него.

Займитесь своей жизнью, возобновите отношения с подругами, не знаю, начните с парашютом прыгать или что вам там еще интересно, но заполните свою жизнь чем угодно, только не мыслями о нем, не навязыванием ему своей персоны.

Кстати, если не ему, то многим другим мужчинам вы станете точно интересны такая. А главное - станете интересны сами себе, перестав быть зависимым скулящим существом.

Monamour
#31
Гость

Девчонки, я бы с удовольствием погуляла с подругами, были бы они.. С ним я сжала общение со всеми. он ревновал даже к девочкам.. говорил, нечего с ними гулять. к вам будут липнуть всякие ... в итоге только он и его друзья. но т.к. с ним больше не вместе, с его друзьями не общаемся! учусь заочно, работать пока не могу, после отравления восстанавливаю зубки!.. замыкаюсь в себе, постоянно сижу дома. самооценка упала..

Скулеж не поможет. Ищите выход. Только вы сами можете это сделать.

Леди
#32

Автор, меня вот такой "добывальщик" достал уже. И медвед наш все туда же "в любовных делах главное √ настойчивость". Ну не хотим мы, НЕ ХОТИМ, отстаньте!

Гостья
#33

посижу послушаю. аналогичная почти ситуация. думаю о привороте на крови

Гость
#34
Леди

Автор, меня вот такой "добывальщик" достал уже. И медвед наш все туда же "в любовных делах главное ? настойчивость". Ну не хотим мы, НЕ ХОТИМ, отстаньте!

)))))))))))))))))))))))

Скорее добивальщик. Но вы держитесь)))

Гость
#35
Гедония

Забей на этого отмороженного эгоиста, малышка;)

И на будущее, старайся вступать в отношения с теми, для которых будешь ЛЮБИМА больше, чем любишь сама. То есть, те кто тебя будут боготворить, а ты будешь позволять себя любить;)

Поверь, кто бы какие аксиомы и теории не приводил, мужик всегда уйдет к той, которая на него меньше вешается, он старается её добиться сам.

Ну вот тебе пример моей подруги, встречалась с парнем полтора года, тряслась над ним, заглядывала ему в рот, а он ушел к другой, причем эта другая во многом уступала во внешности ей, и через месяц на ней женился. Говорят стерва редкостная, строит его монотонным голоском, циничная холодная сво.лочь). Таки дела.

ой не надо вешать ярлыки,что мужчина-охотник))) мужчины пошли нынче не те .

есть и охотники,а есть и инфантилы) у меня знакомая сама парня добивалась,в рот ему смотрела и все его желания выполняла и что вы думаете,он ее послал)нет. он на ней женился тк она ему и быт обеспечит и поперек не скажет,ему так удобно. а бегать и добиваться ему нафиг не надо. мужчины разные...так что

#36

Действительно, не сотвори себе кумира... Переплачь, перетерпи. Насильно мил не будешь. Я тебя прекрасно понимаю, мне тоже также было хреново когда-то от расставания. Встретишь еще достойного мужчину у которого будут чувства к тебе на всю жизнь.

#37
Monamour

Родители вам правильно говорят, что мужчины - завоеватели. А добиваясь мужчины, вы не даете ему возможность вас завоевывать. Вы начинаете исполнять мужскую роль. Вот он и бежит от вас. Добиваясь можно только подкаблучника завоевать. А вам оно надо?

Совет - игнор полный. Вы измените поведение и станете другой. И ему захочется вас завоевывать вновь. Больно, не приятно, но если хотите его внимания станьте неприступной для него.

Займитесь своей жизнью, возобновите отношения с подругами, не знаю, начните с парашютом прыгать или что вам там еще интересно, но заполните свою жизнь чем угодно, только не мыслями о нем, не навязыванием ему своей персоны.

Кстати, если не ему, то многим другим мужчинам вы станете точно интересны такая. А главное - станете интересны сами себе, перестав быть зависимым скулящим существом.

+1000000000000

#38
Гость

ой не надо вешать ярлыки,что мужчина-охотник))) мужчины пошли нынче не те .

есть и охотники,а есть и инфантилы) у меня знакомая сама парня добивалась,в рот ему смотрела и все его желания выполняла и что вы думаете,он ее послал)нет. он на ней женился тк она ему и быт обеспечит и поперек не скажет,ему так удобно. а бегать и добиваться ему нафиг не надо. мужчины разные...так что

Это вид подкаблучника. Кому что) Женщина хочет быть инициатором, пущай, подкаблучное ч.мо её вариант:) А если хочет чувствовать себя женщиной, что бы её носили на руках, то я уже отписалась как следует себя вести. Хотя согласна с вами, нынче мужики "охотники" мельчают, тоскапечаль.

Гость
#39
Гедония

Гостьой не надо вешать ярлыки,что мужчина-охотник))) мужчины пошли нынче не те .

есть и охотники,а есть и инфантилы) у меня знакомая сама парня добивалась,в рот ему смотрела и все его желания выполняла и что вы думаете,он ее послал)нет. он на ней женился тк она ему и быт обеспечит и поперек не скажет,ему так удобно. а бегать и добиваться ему нафиг не надо. мужчины разные...так чтоЭто вид подкаблучника. Кому что) Женщина хочет быть инициатором, пущай, подкаблучное ч.мо её вариант:) А если хочет чувствовать себя женщиной, что бы её носили на руках, то я уже отписалась как следует себя вести. Хотя согласна с вами, нынче мужики "охотники" мельчают, тоскапечаль.

Ничего не мельчают,все как и тыща лет назад,от вас зависит.

Гость
#40

да девочки за мной тоже муж бегал а я любила и люблю до сих пор другого. ну и что он выбегал? взаимность главное, а если есть место словам завоевать, охотники, не звони, забудь, там вообще нет никаких перспектив, там просто нет ничего

гость
#41
Гость

ГедонияГостьой не надо вешать ярлыки,что мужчина-охотник))) мужчины пошли нынче не те .

есть и охотники,а есть и инфантилы) у меня знакомая сама парня добивалась,в рот ему смотрела и все его желания выполняла и что вы думаете,он ее послал)нет. он на ней женился тк она ему и быт обеспечит и поперек не скажет,ему так удобно. а бегать и добиваться ему нафиг не надо. мужчины разные...так чтоЭто вид подкаблучника. Кому что) Женщина хочет быть инициатором, пущай, подкаблучное ч.мо её вариант:) А если хочет чувствовать себя женщиной, что бы её носили на руках, то я уже отписалась как следует себя вести. Хотя согласна с вами, нынче мужики "охотники" мельчают, тоскапечаль.



Ничего не мельчают,все как и тыща лет назад,от вас зависит.

так ты определись-охотник ты или инфантил. если от нас зависит, значит второе. если охотник-то все зависит от тебя, мужчинка.

гость
#42
Гость

да девочки за мной тоже муж бегал а я любила и люблю до сих пор другого. ну и что он выбегал? взаимность главное, а если есть место словам завоевать, охотники, не звони, забудь, там вообще нет никаких перспектив, там просто нет ничего

+1000 !!!!

Лилиан
#43

Катюша, вы просто красавица и вам всего 20-ть!!! Будут мужчины ещё у вас, он малолетка что он видел, вот пусть походит посмотрит. По поводу вернуть... незнаю, сейчас он не вернётся. А потом если захочет вернуться нужен ли он будет вам. Хотя есть у меня пара расходились на два года она очень переживала, за эти два года естественно у них были другие, потом опять сошлись в прошлом году поженились счастливы!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: