Гость
Статьи
Полюбила …

Полюбила неудачника...что делать

Мне 24 ему 35, не женат и не был детей нет.живет в хрущевке с родиетлями,машины нет.квартира просто ужасна.материальное состояние не позволяет жить отдельно...изза этого скандалы ссоры,его уже все достало(по его словам)) но достало так что ему проще расстаться со мной чем что то менять!! с его родителями вообщем отношения хорошие..но последнее время жутко раздражает просто их присутствие.а когда его мама сказала ой вам ведь в этой квартире жить и нечего думать..а потом и мы помрем ваша будет.мне аж плохо стало от такой перспективки! квартира страшная маленькая старая в жутком районе.все чаще посещают мысли что он неудачник..и что надо бежать пока не поздно.но таак тяжеоо..люблю его ,а может это и привычка но когда расстаемся хоть на день..на стенку лезу.он же может терпеть спокойно) чаще я иду на примирения.вот такая ситуация..мне кажется я в глубине души уже все решила но не могу на это решиться,он самый родной.

Настя
335 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и так вся жизнь пройдет, ты будешь на стенку лезть во всех перипетиях, а он болт на все положит

Гость
#2

нашли проблему))) снимите квартиру

за совет и не благодарите)

Ивета
#3

ой,только время теряете.Такой идиот сам от вас уйдёт,к той которой ничего в жизни не надо,это диагноз.

#4

Да, Ваш мужчина неудачник. Если Вас уже не устраивает жизнь в маленькой старой квартирке, то что Вы будете делать, когда дети появятся? Тем более, Ваш мужчина еще и ленивый пофигист, его все устраивает, так что на расширение квартирных метров рассчитывать не приходится, только если сами ипотеку возьмете.

Nero
#5

Интересно, а как это - полюбить неудачника?.. "Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним.."?

вуман уполномочен заявить
#6
Настя

и мы помрем ваша будет.мне аж плохо стало от такой перспективки! квартира страшная маленькая старая в жутком районе

а ты зря нос воротишь. или у тебя аппартаменты в кремле?

#7

Вы правильно видите. Может он в принципе и не удачник, просто ему нормально живется и он ничего не хочет менять. Мямля. Если вас не интересует такая перспектива, конечно уходите. Вы молоды, у вас всё впереди. Не пропадите в этих отношениях, где вас всегда всё будет не устраивает. А дети...неужели в той квартире хотите воспитывать?

Гость
#8

А автор за свою жизнь чего добилась?

гость
#9

сделайте из него удачника, раз любите.

Иная
#10

С чего это вы взяли что ваш мужчина - неудачник?На мой взгляд он очень даже удачно пристроился: живет не напрягаясь,родители за ним ухаживают,молодая девка любит.Это вы неудачница раз не сумели найти молодого и перспективного мужчину с квартирой и машиной.

Джек с Титаника
#11

Может автор совсем и не симпатичная.Тогда пусть терпит

Гость
#12

Авторша сама походу неудачница.

гость
#13

до 35 лет не был женат....живёт родителями в одной квартире... - это странный мужчина. Говорят так: "хороших мужиков ещё щенками разбирают". Делайте выводы, автор.

Гость
#14

Лучше с родителями жить, чем как автор нищебродствовать, побираться.

гость
#15
Гость

А автор за свою жизнь чего добилась?

у автора жизнь насчитывает 24 года - это только-только отучилась, только начало карьеры. А мужику 35 лет !!! - мужику - ключевое и 35 - ключевое

#16

Да что за бред? неудачник... такими не рождаются, а становятся. любите? покажите пример. Что ж вы на его , похоже, хрупкие плечики все свои надежды возложили? Вы личность? личность! Обязательно, чтобы вас обеспечивали? Сами сделайте все то, чего от него ждете. Почему должен именно он? Вам надо - вы и берите.

гость
#17
BeNiceJ

Да что за бред? неудачник... такими не рождаются, а становятся. любите? покажите пример. Что ж вы на его , похоже, хрупкие плечики все свои надежды возложили? Вы личность? личность! Обязательно, чтобы вас обеспечивали? Сами сделайте все то, чего от него ждете. Почему должен именно он? Вам надо - вы и берите.

прально...он пусть по дому там чего приготовить, постирать....родить там ну-ну давайте меняйтесь местами.

#18
гость

прально...он пусть по дому там чего приготовить, постирать....родить там ну-ну давайте меняйтесь местами.

человек способный всего добиться самостоятельно отнюдь не нуждается в людях, неспособных подняться с дивана для собственного же блага. Надеяться на мужика - дело гиблое. Он денежку заработает, найдет се модель и будет жить припеваючи. а она и останется в таком случае неудачницей. Лучше взять себя в руки и самой организовать свое будущее и будущее своих детей.

гость
#19
BeNiceJ

человек способный всего добиться самостоятельно отнюдь не нуждается в людях, неспособных подняться с дивана для собственного же блага. Надеяться на мужика - дело гиблое. Он денежку заработает, найдет се модель и будет жить припеваючи. а она и останется в таком случае неудачницей. Лучше взять себя в руки и самой организовать свое будущее и будущее своих детей.

ну да....всё так, только муж из всего этого выпадает, на кой он нужен при таком раскладе?

#20
гость

ну да....всё так, только муж из всего этого выпадает, на кой он нужен при таком раскладе?

а вдруг изменится? а нет - так новый найдется получше. чего за него такого цепляться то? жизнь пройдет, а вспомнить и не будет чего хорошего... а она - эта жизнь - одна.

гость
#21

ему и так видимо хорошо и все устраивает,он живет и не напрягается. чем надеется на чужое и сетовать на то что он ,не хочет вам дать то, что вы желаете,добивайтесь всего сами или ищите боХатого прЫнца,если сами не можете обеспечить свои потребности

гость
#22
гость

ему и так видимо хорошо и все устраивает,он живет и не напрягается. чем надеется на чужое и сетовать на то что он ,не хочет вам дать то, что вы желаете,добивайтесь всего сами или ищите боХатого прЫнца,если сами не можете обеспечить свои потребности

между боХатогыми прЫнцами и инфантилтными бездельниками - приживалами есть ещё мужчины...что за крайности, то? ))))

гость
#23
BeNiceJ

а вдруг изменится? а нет - так новый найдется получше. чего за него такого цепляться то? жизнь пройдет, а вспомнить и не будет чего хорошего... а она - эта жизнь - одна.

подпишусь начиная со слов "найдётся получше" и далее по тексту. а этот не изменится ))) - 35 лет и такой му...ак

Зинаида третий размер груди
#25

Автор,запомни одну вещь- хорошая женщина сделает из неудачника,преуспевающего мужчину! Всё в твоих руках! 35 лет это не мало,но и не настолько много! Если любишь то не ной,а начинай работать с ним.

Гость
#26

Раньше женщины помогали мужьям, зарабатывая совместно, и семья дружно выплывала.

гость
#27

но не 35-летнего не несите чушь

гость
#28
Гость

Раньше женщины помогали мужьям, зарабатывая совместно, и семья дружно выплывала.

да не вопрос...только в данном случае ему 35 лет!!! он не был женат (а это любая баба положа руку на сердце признает, что чёт не так) и инертен по жизни абсолютно. Люди опомнитесь о чём вы?

гость
#29

Автор, найди себе ровесника и с ним строй свой будущее как пишут выше все ратующие за то, что необходимо вместе работать на благо семьи и т.д. и т.п. То что человек мужчина! к 35-ти годам не шевелит попой уже о многом говорит...да что там говорит - кричит не будет он напрягаться, будешь всё тянуть сама.

X
#30

Автор, оставьте его обычной непритязательной девушке/женщине, которая будет счастлива с ним таким какой он есть. Не надо ожидать от человека, что он станет тем, кем не является - сломаете жизнь и себе и ему. Он не неудачник, он просто человек, которого устраивает то, что у него есть. Проблема в вас и в ваших ожиданиях, которые навряд ли оправдаются. Перестаньте проецировать свой образ идеального мужчины на этого товарища. Если бы вы его любили на самом деле, то вы бы понимали почему он такой какой он есть, а не стремились бы его переделать

гость
#32
Гость

Лучше с родителями жить, чем как автор нищебродствовать, побираться.

автор хотя б не пофигист, а это уже много

любимый
#34
гость

причем здесь купюроприемники? он на себя деньги бы тратил хотябы. а жить до 35 лет в "ужасной квартире с родителями", не заработав ни копейки за всю жизнь - это не лечится

тебя *** как он живёт?! Как хочет так и живёт. Что за привычка указывать как кому жить. Не устраивает проходи мимо не гунди.

любимый
#35
гость

автор хотя б не пофигист, а это уже много

трепать языком много ума не надо, а что то сделать так баба сдулась сразу. Только кудахтать мастерицы.

Королевишна
#36
любимый

трепать языком много ума не надо, а что то сделать так баба сдулась сразу. Только кудахтать мастерицы.

Ой, я вас умоляю, мы хоть кудахчем и что то делаем, а такие типчики как он всю жизнь на шее сидеть родительской и бабьей будут, а потом еще руки распускать начнет, чтобы самооценку повысить.

Гость
#37
Зинаида третий размер груди

Автор,запомни одну вещь- хорошая женщина сделает из неудачника,преуспевающего мужчину! Всё в твоих руках! 35 лет это не мало,но и не настолько много! Если любишь то не ной,а начинай работать с ним.

Нифига, может некоторых и да, а если до 35 сам не пошевилился что-то изменить (хотя бы ремонт сделал на радость своим родителям и себе), то уже и ничего не изменится. Знала я одного такого-5 дней работал, 5 отдыхал, говорю иди образование получай или подработку найди-надо стремиться-он -ага, надо и дальше лежит на диване)))) А пожрать мы ни разу вкусно не любили))))

Гость
#39

автор, даю руку на отсеченгие - у него зато много разных хобби

Настя
#40

привет всем! спасибо за такое внимание к моей теме! спасибо за ответы.

теперь постараюсь ответить ..ух . с чего бы начать. Вообщем были тут советы -тянуть его за собой, вместе все сложиться и тд.может вы правы..но честно-я устала.может и не так сильно его люблю на самом деле ,раз такие мысли появляются,или я просто более целеустремленный по жизни человек и амбициозный.Когда начали встречаться- он был на расслабоне,парню 33 он живет в свое удовольствие,гуляет с друзьями,работа- фриланс,те спит до 3 часов дня.а я просто влюбилась.вообщем моими усилиями))) после упреков и тд устроился на работу спустя год, сейчас старается.Но все же он не из тех кто воообще ничего не хочет,он подрабатываает,опять же интернет,строит какие то проекты..но ничего не выходит. и так всю жизнь.хотя сейчас автивно он начал действовать только изза меня,изза моих потребностей.но пока только одни обещания..знаю до меня с девочкой втсречался (17ти лет) тоже ждала..в итоге через 3 года ушла .Вот так оглядываюсь на все,сейчас бы не стала с ним встречаться.Вообщем он вроде и пытается заработать ,но не получается,и нет какойто целеустремленности чтоли!кстати он без высшего. рассказывал (знаю так и было) лет в 25 удачно устроился куда-то и приличные деньги зарабатывал! и при том говорит,я не знал просто куда тратить такие суммы..в итоге прогуливал или еще чтото,а я его спрашиваю: а почему машину не купил хотя бы?? про квартиру я молчу.он такой-не знаю и мысли не было.Ну а для меня дико знаете ли,что парень в принципе не хочет машину! даже хотя бы для удобства его будущей семьи!

Настя
#41

Ктото спрашивал а кто я такая и тд..я работаю,да еще немногого добилась,но через 2 месяца собираюсь все таки купить машинку,маленькую,недорогую) Он сначала: ты знаешь а ты меня вдохновляешь на новые свершения,смотрю и тоже хочется всего добиваться! да и как это я парень без машины,а ты будешь ездить! а потом- я подумал,а зачем нам в семье 2 машины? хватит и одной! и уже строит планы куда мы будем ездить на моей машине..о своей тоже мечтает-классную ему надо.спрашиваю -когда будешь брать-он не знаю,не люблю строить планы! и раздражается как то.Он ни разу не ездил отдыхать,ему и не надо.Это я всего хочу может это и плохо,но уж такая я простите)) вообщем через 1,5 года отноешний с трудоооом вывезла его на море ,чего мне это стоило) (он первый раз ездил отдыхать кудато)так еще до сих пор выслушиваю,сколько денег мы на это извели( скидывались) и что это ему и не особо надо было.вообщем как итог-мы просто разные люди с ним это я понимаю.и можно конечно тянуть его за собой,но не уверена что хочу этого..многие спросят за что полюбила,так просто за его отношения,нам разве много надо)) любит целует,он нежный заботливый,да и просто привыкла.он занимает 90 процентов моего времении в мыслях и в жизни..сейчас вот это пишу вам,а мне смс приходит: скучаю и тд.вот такая история:)

Настя
#42

И кстати я не страшилка как некотореы тут писал)) вполне себе симпатичная стройная девушка,блондинка,рост 168 вес 50.он вообще красавец фигуристый. и приодеться между прочим любит) да и я за модой слежу.как сказала моя подруга-когда видишь вашу пару такое ощущение что вы из мерса вылезли а не из маршрутки!) жаль что это только внешняя оболочка..

Упрямая
#43

Мужик ваш швах. И вы это прекрасно знаете.Ему за 30-к а мозгов нет до сих пор. Да и не будет уже

наслаждайтесь смс "скучаю" на большее он вряд ли сподобится

Настя
#44

и еще многие тут нарисовали наверное образ неудачника лысого в трениках и майке алкоголичке в пятнах.но мой парень очень обаятельный на самом деле,симпатичный брюнет,девчонки всегда за ним бегали..вот и я повелась,на свою голову)

Настя
#45
Упрямая

Мужик ваш швах. И вы это прекрасно знаете.Ему за 30-к а мозгов нет до сих пор. Да и не будет уже

наслаждайтесь смс "скучаю" на большее он вряд ли сподобится

да вот чем старше становлюсь тем больше понимаю что мне нужен другой мужчина..просто от большой привязанности сложно избавиться

Королевишна
#46
Настя

и еще многие тут нарисовали наверное образ неудачника лысого в трениках и майке алкоголичке в пятнах.но мой парень очень обаятельный на самом деле,симпатичный брюнет,девчонки всегда за ним бегали..вот и я повелась,на свою голову)

Это вы уж определитесь, а то сначала выставили полным ничтожеством, а сейчас защищаете-расписали образ обратный первому. Может действительно дело в вас, а не в нем?

Упрямая
#47

тогда кушайте - не обляпайтесь

Настя
#48
Королевишна

Это вы уж определитесь, а то сначала выставили полным ничтожеством, а сейчас защищаете-расписали образ обратный первому. Может действительно дело в вас, а не в нем?

про внешность его я написала первый раз по-моему.до этого писала про личные качества. или симпатиная мордаха и обаяние сразу перечеркивает то что живет с мамой и не чешеться?)

Гость
#49
Настя

Он ни разу не ездил отдыхать,ему и не надо.Это я всего хочу может это и плохо,но уж такая я простите)) вообщем через 1,5 года отноешний с трудоооом вывезла его на море ,чего мне это стоило) (он первый раз ездил отдыхать кудато)так еще до сих пор выслушиваю,сколько денег мы на это извели( скидывались) и что это ему и не особо надо было.вообщем как итог-мы просто разные люди с ним это я понимаю.и можно конечно тянуть его за собой,но не уверена что хочу этого..многие спросят за что полюбила,так просто за его отношения,нам разве много надо)) любит целует,он нежный заботливый,да и просто привыкла.он занимает 90 процентов моего времении в мыслях и в жизни..сейчас вот это пишу вам,а мне смс приходит: скучаю и тд.вот такая история:)

Вот-вот-вот, не он неудачник, а просто вы разные. Не всем нужно то, что нужно вам.

Если не можете принять его таким, как есть - значит, не любите => уходите. Вот и всё...

Гость
#50

Бросай его, я в такой же ситуации бросила и рада. Потому что нашла мужчину гораздо лучше этой амебы. Не давая себе его отпустить, ты блокируешь себе возможности найти вариант лучше.