Гость
Статьи
подари мне 101 розу!

подари мне 101 розу!

Девочки, в соц. сетях давно наблюдаю такую картину- у каждой второй девушки есть обязательно фотография с огромным букетом. Я думала, что в наше время парни скупы на такие подарки( особенно молодые). Мне дарили максимум 9 роз и просто букеты составные. Иногда мне даже немного обидно, что я ни разу не получала такого внушительного букета. А сколько максимум штук роз вам дарил ваш парень(подчеркиваю-ПАРЕНЬ!!!!) ?

Шоколадка
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

57 роз высоких

гость
#2

да ну.. глупости.

я знаю парня, он после флирта на стороне (уж не знаю измена или нет) своей девушке потом дарит огромные букеты, даже смешно)

Гость
#3

101 роза в цветочном дискаунтере стоит чуть больше 4 тысяч. Поэтому и дарят, в кафе иногда дороже выходит.

гость
#4

не все парни любят выпендриться, поэтому не все дарят 500 роз

у меня такие букеты ассоциируются с концертами аллы пугачевой или юбилеем кобзона..

#5
Шоколадка

Девочки, в соц. сетях давно наблюдаю такую картину- у каждой второй девушки есть обязательно фотография с огромным букетом. Я думала, что в наше время парни скупы на такие подарки( особенно молодые). Мне дарили максимум 9 роз и просто букеты составные. Иногда мне даже немного обидно, что я ни разу не получала такого внушительного букета. А сколько максимум штук роз вам дарил ваш парень(подчеркиваю-ПАРЕНЬ!!!!) ?

Что значит "подчеркиваю ПАРЕНЬ"? Некорректно вопрос стоит. Если секс и отношения присутствуют, то подарки - нормально. Если - динамо, то пару раз что-то можно подарить. Затем - до свидания

Гость
#6

101 дарили! давно правда, и того кто дарил даже вспоминать не хочу.

гость
#8
гость

не все парни любят выпендриться, поэтому не все дарят 500 роз

у меня такие букеты ассоциируются с концертами аллы пугачевой или юбилеем кобзона..

+++

Лисёна
#9

Мне больших охапок роз никогда не дарили. Вообще букеты до знакомства с моим нынешним мужем у меня было не частое явление, только по праздникам, как правило. А вот он как раз и начал дарить цветы именно без повода. Я не заморачиваюсь и не считаю, сколько в букете штук. Тоже в основном не много. Для меня главное - внимание, даже если это будет одна розочка. Можем просто идти по улице, он тормозит у цветочного и покупает розочку, просто потому, что ему захотелось меня порадовать))

А вообще я астры и ромашки всякие больше люблю, ну или составные букеты с ними (именно такие небольшие, аккуратные).

А вот сестре как-то парень в день рождения подарил 51 розу. Шикарный букет был, надо отметить. Но поставить его пришлось в ведро - в вазу не влез)))

Кстати, с тем парнем у неё не сложилось.

гость
#10

такой букет - это прежде всего показуха.

если б мне парень такое преподнёс я бы задумалась, что он хотел этим сказать и перед кем красуется.

мне кажется кроме самолюбования за этим ничего нет.

Гость
#11

А я когда на эти фото смотрела всегда думала"Что же такого надо натворить...."

пдрг
#12

штук 7 или 9, мне лучше что-то практичное и полезное дарить, розы же выбросятся. Мне их жалко, после свадьбы плакала(( Это как сосисочку не доесть и в помойку выбросить, жалко ж(

Man
#13

У нас есть сеть магазинов "Produce Junction" там продают розы из Центральной Америки упаковками по 25 штук, розы длинные, около метра - стоят от $6 до $8 за упаковку. Из них правда штук 5 могут быть поломаны или с дефектами (в упаковке не видно). Так что 101 штука в хороший день обойдутся вам всего в $30 (если взять 125).

Я больше 75 никогда не покупал - зачем столько мусора? Грузовиками их возить, что ли?

Man
#14

Ведь не в розах дело, и не в их количестве.

Самый ценный букет я подарил своей девушке когда мы были нищими студентами, ей было 17, мне 19. Она простудилась и не смогла прийти на свидание, лежала дома с температурой. Я купил букетик подснежников за 15 КОПЕЕК, привёз к ней домой, передал их ей через маму и уехал. Она помнит об этом до сих пор.

#15

5 штук :)

Хотя я очень люблю цветы! Те, кто говорят, что "их жалко", "они умирают", по-моему, не вполне понимают, что цветок - явление само по себе эфемерное. На кусте или в срезанном виде он проживает одинаково недолгую жизнь, равную примерно жизни бабочки. И смысл его жизни - доставить эмоциональное и эстетическое удовольствие человеку.

101 роза - это, конечно, перебор... Но я была бы счастлива получить настоящий букет, штук эдак из 15-25... А не дежурные 3 розочки. Кстати, по мне, лучше 1 цветок, чем 3. В трех экземплярах дарят обычно скупые зануды, считающие, что 1 цветок - это, вроде как, не комильфо, а 5 - уже слишком роскошно)

#16
Man

Самый ценный букет я подарил своей девушке когда мы были нищими студентами, ей было 17, мне 19. Она простудилась и не смогла прийти на свидание, лежала дома с температурой. Я купил букетик подснежников за 15 КОПЕЕК, привёз к ней домой, передал их ей через маму и уехал. Она помнит об этом до сих пор.

Прелесть!!!

Гнум
#17

Сама дарила... Правда там такая женщина, что ей не дарить невозможно. О деньгах не думала, хотелось просто МНОГО-МНОГО цветов для неё. Дарят тогда, когда любят, когда хотят все сокровища мира к ногам этой женщины. Часто неприступным стервам такое Щастье перепадает ) А мне самое большое дарили 21 розу. И конечно это потрясно! И красиво. И сразу себя любимой, желанной принцессой ощущаешь.

Инна
#18

Максимум мне дарили 25 роз. А несколько раз было по 15 и 17.

Гость
#19

Понты. Человек явно ненадежный.

Наталья
#20
Гость

101 роза в цветочном дискаунтере стоит чуть больше 4 тысяч. Поэтому и дарят, в кафе иногда дороже выходит.

+1. Можно даже и за меньшую сумму уложиться, если места знать)

Сейчас это совсем недорогое удовольствие.

Мне на прошлый ДР почти 100роз подарили коллеги по работе. Ну там не специально, просто совпало так. Что по 31 розе (столько лет) подарили оба коллеги, причем оба темно-бордовые... у мужчин вкус видимо одинаковый)) И еще девчонки-коллеги от коллектива тоже розы подарили. В итоге ехала домой с таким вот огромным букетом, и вовсе не любимый МЧ сподобился, а рабочий коллектив :)

Гость
#21

Я не мечтаю о букете в 101 розу, но все-таки хочется однажды получить большой красивый букет... а мне только 1 раз в жизни 5 роз подарил мой парень... грустно..(

гость я
#22

а мне кажется, что именно роз должно быть много, штук 7 хотя бы. это смотрится роскошно. но 101 - это, конечно, перебор и показуха.

тоже заметила такую тенденцию в соц. сетях. наверное, одной подруге подарят, так остальные прибегут на аффку сфоткаться)

гость
#23

может на праздник какой-нибудь дарят... но я б не оценила, бессмысленный подарок, лучше уж тортик

Гость
#24

я вот тоже. один раз подарил цветы своей коллеге по работе. такая красотка брюнеточка стройная. так она пистец, чуть не растаяла на месте, как будто ей цветы лет 100 никто не дарил. я уж думал её богатые поклонники заваливают подарками. а тут каким то цветам обрадовалась. думал бабы настолько зажрались, что только подаренным авто и шубам радуются. поэтому как то и не старался.

Гость
#25

правда, всё равно не дала(((

гость
#26
Гость

я вот тоже. один раз подарил цветы своей коллеге по работе. такая красотка брюнеточка стройная. так она пистец, чуть не растаяла на месте, как будто ей цветы лет 100 никто не дарил. я уж думал её богатые поклонники заваливают подарками. а тут каким то цветам обрадовалась. думал бабы настолько зажрались, что только подаренным авто и шубам радуются. поэтому как то и не старался.

кто дарит авто и шубы, от них цветов и не дождешься

гость
#27
Гость

правда, всё равно не дала(((

а ты хоть попросил?)

A.
#28
гость

не все парни любят выпендриться, поэтому не все дарят 500 роз

у меня такие букеты ассоциируются с концертами аллы пугачевой или юбилеем кобзона..

)))))))

Анжела
#29

Ой какая больная тема... У нас с моим вообще с этим большие проблемы. Началось все с того, что однажды возвращаясь вместе моим благоверным домой, в дверях подъездной двери мы встретили нашу соседку мою ровестницу. У нее в руках был огромный букет цветов. И я без всякой задней мысли сказала ему " Ой какие красивые цветы, так приятно наверно получить такой букет". В моих словах не было не упреков, не завести, ничего плохого я не имела ввиду.На мои слова я получила такой ответ которого мне кажется не одна девушка не могла ожидать. "ДА ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧЕМ ОНА ИХ ЗАРАБОТАЛА?? ТАК ЖЕ ХОЧЕШЬ??" ( У нее много богатых парней, которые постоянно меняются) эта фраза сопровождалась огромным количеством негатива и криков. Мне стало так обидно... Мы живем с ним вместе 2 года, я верная, заботливая И если выражться его языком "А я блин не заработала, 2 гребанных года отношений, и цветов я не заслужила????"... Вообщем переругались мы изза этих гребанных цветок так, что закончилось это тем что он мне сказал "Никогда ты от меня не получишь цветов", но время идет прошел год... и на свой день рождения я получила 25 роз. Все было здорово пока этот скупердяй опять не начал на меня орать, из-за того я не купала их в ванне и не добавила аспирин(не знала)... Вообщем нафиг мне вообще такие цветы.... а может быть нафиг мужа зануду и психа....=))

Гость
#30
Man

Ведь не в розах дело, и не в их количестве.



Самый ценный букет я подарил своей девушке когда мы были нищими студентами, ей было 17, мне 19. Она простудилась и не смогла прийти на свидание, лежала дома с температурой. Я купил букетик подснежников за 15 КОПЕЕК, привёз к ней домой, передал их ей через маму и уехал. Она помнит об этом до сих пор.

Я аплодирую :) не перевелись еще на Руси мужчины!

Гость
#31

У меня тоже есть фотка с огромным красивым букетом роз, сфоткалась у мамы дома, ей отчим задарил, мне цветов не дарят вообще..

Гость
#32
Анжела

Ой какая больная тема... У нас с моим вообще с этим большие проблемы. Началось все с того, что однажды возвращаясь вместе моим благоверным домой, в дверях подъездной двери мы встретили нашу соседку мою ровестницу. У нее в руках был огромный букет цветов. И я без всякой задней мысли сказала ему " Ой какие красивые цветы, так приятно наверно получить такой букет". В моих словах не было не упреков, не завести, ничего плохого я не имела ввиду.На мои слова я получила такой ответ которого мне кажется не одна девушка не могла ожидать. "ДА ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧЕМ ОНА ИХ ЗАРАБОТАЛА?? ТАК ЖЕ ХОЧЕШЬ??" ( У нее много богатых парней, которые постоянно меняются) эта фраза сопровождалась огромным количеством негатива и криков. Мне стало так обидно... Мы живем с ним вместе 2 года, я верная, заботливая И если выражться его языком "А я блин не заработала, 2 гребанных года отношений, и цветов я не заслужила????"... Вообщем переругались мы изза этих гребанных цветок так, что закончилось это тем что он мне сказал "Никогда ты от меня не получишь цветов", но время идет прошел год... и на свой день рождения я получила 25 роз. Все было здорово пока этот скупердяй опять не начал на меня орать, из-за того я не купала их в ванне и не добавила аспирин(не знала)... Вообщем нафиг мне вообще такие цветы.... а может быть нафиг мужа зануду и психа....=))

Да уж, у МЧ явная проблема в голове. Вавка большааааяяяя такая.... Жесть.

жена гаишника
#33

это все из контакта пошло, я ржу с этих фоток, и особенно где стоит некий "гость из кавказа" с огромным букетом на фоне какой-нить приоры)))) еще смешно с фоток где у парня в одной руке букет роз, а в другой пистолет))))))))))))

Склянка
#34

А цветы в букете принято считать? О_о никогда не заморачивалась. Охапка да охапка :) один так один. Главное внимание в конце концов.

Склянка
#35

Девочки вы наверно совсем тут еще юные... А сколько стоит корзина роз, а перед кем понты...

ЗЫ: фконтактике девочки и мальчики меряются пипирками. У кого лучше бибика, у кого краше букетик. Зачем участвовать в мейнстриме? Пусть никто не знает, что у вас букеты аж в ведрах стоят. Интрига елы палы )))

Another side of the Moon
#36
Гость

ManВедь не в розах дело, и не в их количестве.



Самый ценный букет я подарил своей девушке когда мы были нищими студентами, ей было 17, мне 19. Она простудилась и не смогла прийти на свидание, лежала дома с температурой. Я купил букетик подснежников за 15 КОПЕЕК, привёз к ней домой, передал их ей через маму и уехал. Она помнит об этом до сих пор.Я аплодирую :) не перевелись еще на Руси мужчины!

Так это в прошлом веке было)

Гость
#37

Вы правда думаете что все эти огромные букеты подарили парни? Да половина из этих фоток - чужие букеты. У моей мамы недавно был юбилей - каждый кроме подарка пришел еще и с огромным букетом. У меня этих фоток теперь завались)))но я в соцсети не сижу, у меня там только одна фотка 5 летней давности где я на выставке военной техники в КРАЗе сижу.

Another side of the Moon
#38
Склянка

Девочки вы наверно совсем тут еще юные... А сколько стоит корзина роз, а перед кем понты...

ЗЫ: фконтактике девочки и мальчики меряются пипирками. У кого лучше бибика, у кого краше букетик. Зачем участвовать в мейнстриме? Пусть никто не знает, что у вас букеты аж в ведрах стоят. Интрига елы палы )))

Вот-вот.

Как вижу в соцсети фотку с огромным букетом роз, особенно на аватаре, сразу понимаю, что человек - банальная попса

Гость
#39

мне дарил любимый парень 101 розу. Я ревела! Нахрена мне такой большущий и дорогущий букет? Ведь стоил он столько же сколько и милое золотое колечко, которое я на тот момент таак хотела. Огромный веник и такое огромное ведро под него, постоял 3-4 денька и на помойку. Уж лучше бы что-то практичное подарил. Не люблю я показуху.

Еще моей подруге оочень богатый ухажер подарил ей 101 белую розу. Потом подарил ей золотые часы. Сказал, что она очень похожа на его первую любовь, которая погибла в автомобильной аварии незадолго до свадьбы. К себе его подруга моя не подпускала, ей он не нравился, секса не было.

Марина
#40

мне дарил сначала 25, потом в очередной раз принес 25 снова, я ляпнула что-то вроде, 25 не 100)) и он на следующий день принес мне еще 100, в итоге 125 роз.

Una donna molto cattiva
#41

Мне знакомый американец прислал через Интерфлору большой букет алых роз, которые стояли две недели как свежие, и музыкального плюшевого мишку. Но вообще мне цветы жалко - больше люблю в горшках.

гость
#42

Пойду сегодня куплю себе букетик)))))

Оля
#43

мне на 14ое февраля букет мч подарил из 15 тюльпанов и нескольких ирисов... Это был самый "большой" букет за 3 года отношений. И был не дополнением к подарку, а самим подарком

Бойцовская бабочка
#44

Я в юности была диковатым существом ,и цветочки и подарки меня напрягали и раздражали,будто МЧ хочет показать,сколько денег ему на меня не жалко,а я ,такая скотина,не ценю! А бабуля и тетя всегда в шоке начинали подсчитывать стоимость букетов и причитали: вот можно было бы 2 МЕШКА САХАРА КУПИТЬ!!! Или 2 ПАРЫ САПОГ!!! И своему жениху я после 3-го букета сказала:"Не дари мне больше эти трупики цветов - не надо!" Теперь муж мне привозит цветы в горшках или семена для нашей клумбы,и как все мужчины,пытается найти какую-то экзотику,втянулся...И я счастлива!!!

А по факту дороже один цветочек от любимого,чем букет из 101 розы неизвестно от кого для псевдогламурного фото,чтобы такие-же глупенькие девочки завидовали...

Another side of the Moon
#45
Оля

мне на 14ое февраля букет мч подарил из 15 тюльпанов и нескольких ирисов... Это был самый "большой" букет за 3 года отношений. И был не дополнением к подарку, а самим подарком

Так это классный букет! Не банальный. Да и не сказать, что тюльпаны в феврале так уж дешевы.

Гость
#46

а я пару лет назад (дело было 9 мая) видела, как одна (нецензурное слово) лет 16-18 влезла на мраморную плиту у Вечного огня, где все уже было завалено цветами, и всяко разно там позировала вся такая в цветах, а другая (нецензурное слово) ее в этих цветах фотографировала. Увы, поблизости не оказалось полицейского патруля, хотела попросить, чтобы ее за шкирку оттуда вышвырнули.

тоже небось где то вконтакте фото есть

Another side of the Moon
#47
Гость

а я пару лет назад (дело было 9 мая) видела, как одна (нецензурное слово) лет 16-18 влезла на мраморную плиту у Вечного огня, где все уже было завалено цветами, и всяко разно там позировала вся такая в цветах, а другая (нецензурное слово) ее в этих цветах фотографировала. Увы, поблизости не оказалось полицейского патруля, хотела попросить, чтобы ее за шкирку оттуда вышвырнули.

тоже небось где то вконтакте фото есть

Ну дети просто глупые, ну что вы так сразу

С
#48

Я б лучше деньгами взяла

Гость
#49
Another side of the Moon

Гостьа я пару лет назад (дело было 9 мая) видела, как одна (нецензурное слово) лет 16-18 влезла на мраморную плиту у Вечного огня, где все уже было завалено цветами, и всяко разно там позировала вся такая в цветах, а другая (нецензурное слово) ее в этих цветах фотографировала. Увы, поблизости не оказалось полицейского патруля, хотела попросить, чтобы ее за шкирку оттуда вышвырнули.

тоже небось где то вконтакте фото есть

Ну дети просто глупые, ну что вы так сразу

дети это лет 10-13, ладно, у них еще ума нет совсем. а тут здоровенная лошадь-и д и о т ка.

Гость
#50

Девочки, за 5 лет отношений самый большой букет - 3 розы..на день рождение, и то не на каждый( а вы тут на 15 тюльпанов жалуетесь(