Гость
Статьи
Сон подарил розу и …

Сон подарил розу и сделал предложение.

Сны яркие сняться , либо четко говорят твоя судьба рядом жди ! Или парень дарует розу и делает предложение. Штаны одеваю или юбку, в туфлях влазию в тапки. икона говорит скоро выйдешь замуж..отказываюсь спускаться с крутой горы, до этого забралась . Прячусь на крутом склоне ( обрыв) держусь за корни дерева и вылазию. Год до этого снов не было, ярко за неделю

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Дарует,вылазию..."-Вы где учились мадам?

Гость
#2

сны яркие это клево, лучше чем кино)

синица
#3

Ну значит жди, скоро выйдешь замуж...

Оксана
#4

Что за бред? Как это модераторы пропустили. Просто хаотичные обрывки фраз. Девушка, напишите русским языком, что вам снилось.

Гость
#5

Сами себе внушаете это, вот и снится

Гость
#6

Мне лет 6 назад тоже снился сон, гадалка говорила: скоро встретишь свою судьбу. До сих пор жду)))

гость
#7
Оксана

Что за бред? Как это модераторы пропустили. Просто хаотичные обрывки фраз. Девушка, напишите русским языком, что вам снилось.

Замуж хочет,аж трясётся.

Rrow
#8

это кошмар такая речь.

Мамзель
#9
Оксана

Что за бред? Как это модераторы пропустили. Просто хаотичные обрывки фраз. Девушка, напишите русским языком, что вам снилось.

Вот и я не понимаю. Мои темы про размышления о падении нравственности не публикуют, а этот бред - пожалуйста.

Гость
#10

Вумен разложился...мозг отсох у модеров...

Гость
#11
Гость

Сны яркие сняться , либо четко говорят твоя судьба рядом жди ! Или парень дарует розу и делает предложение. Штаны одеваю или юбку, в туфлях влазию в тапки. икона говорит скоро выйдешь замуж..отказываюсь спускаться с крутой горы, до этого забралась . Прячусь на крутом склоне ( обрыв) держусь за корни дерева и вылазию. Год до этого снов не было, ярко за неделю

ну шо тебе сказать!
СПИШЬ И ВИДИШЬ, КАК ЗАМУЖ ВЫЙТИ!))))))))))))))))))))

Гость
#12

Трипперок у тя!

Гость
#13

Автор, всё у Вас будет хорошо. Скоро выйдете замуж.

лисичка
#14

Красная роза ,- к любви. Юбка ( одеть)- тоже. Пусть ваш любимый поскорей вам встретится! удачи!Подсознание чувствует приблежение хороших у вас перемен.

Гость
#15

учиться вам надо.иначе такого же ду-ра-ка неграмотного встретите, как сами.и будете вместе в юбки да тапки ВЛАЗИТЬ...во сне...

Гость
#16

Автор хочет замуж просто
Я хорошо сны толкую, поняла о чем пишет автор
Но, предложение во сне не всегда именно к замужеству. Роза это хорошо, возможно к отношениям. Вообще радость.
Икона снится не к замужеству, а к терпению чаще всего, так же как и церкви, кресты и тд
Юбка-к свиданию
Обувь поклонники.женихи, но иногда к дороге
Поднимаетесь в гору это успехи в жизни, гора-это как показатель качества вашей жизни.
Из общей картины понятно, что перемены в жизни будут, возможно отношения

Карина
#17
Гость

Автор хочет замуж просто
Я хорошо сны толкую, поняла о чем пишет автор
Но, предложение во сне не всегда именно к замужеству. Роза это хорошо, возможно к отношениям. Вообще радость.
Икона снится не к замужеству, а к терпению чаще всего, так же как и церкви, кресты и тд
Юбка-к свиданию
Обувь поклонники.женихи, но иногда к дороге
Поднимаетесь в гору это успехи в жизни, гора-это как показатель качества вашей жизни.
Из общей картины понятно, что перемены в жизни будут, возможно отношения

А помогите мне тоже, пожалуйста ))) Мне недавно приснилось, что меряю две пары обуви (сапоги) коричневые и чёрные. Они мне прямо в пору, красивые, модные. Но они б/у и я это чётко осознаю, мне их просто отдали. А сегодня приснилось, что я в комнате, там стол, на этом столе два пакета с продуктами. Я себя не вижу. И вот беру я эти пакеты и не узнаю свои руки! они такие мощные, мускулистые. Посмотрела на ноги и они такие же подкачанные, крепкие и ростом я стала выше на голову. В жизни я невысокая и худая. Я взяла эти пакеты и пошла по улице. А впереди огромная лужа, неглубакая, так как местами в ней проступает асфальт. А я в босоножках и носках. Я не хочу промочить ноги и пытаюсь идти то по бордюру, то перескакивая на эти бугорки неровного асфальта. Я проснулась когда была на середине лужи. Заранее, спасибо ))

Прекрасная Незнакомка
#18

как сон мог подарить розу?

Гость
#19
Мамзель

Вот и я не понимаю. Мои темы про размышления о падении нравственности не публикуют, а этот бред - пожалуйста.

Тоже самое. Я не об этом. Она написала так, будто находится под наркотическим воздействием. Я ничего не поняла, чтобы оставить мнение. Наверное, я *****, потому что судя по комменам её не понимаю только я, ведь кто-то даже советы раздаёт девушке.

О
#20
Гость

учиться вам надо.иначе такого же ду-ра-ка неграмотного встретите, как сами.и будете вместе в юбки да тапки ВЛАЗИТЬ...во сне...

Лол. В голос посмеялась.))))) Грубо, но справедливо.

Гость
#21
Карина

А помогите мне тоже, пожалуйста ))) Мне недавно приснилось, что меряю две пары обуви (сапоги) коричневые и чёрные. Они мне прямо в пору, красивые, модные. Но они б/у и я это чётко осознаю, мне их просто отдали. А сегодня приснилось, что я в комнате, там стол, на этом столе два пакета с продуктами. Я себя не вижу. И вот беру я эти пакеты и не узнаю свои руки! они такие мощные, мускулистые. Посмотрела на ноги и они такие же подкачанные, крепкие и ростом я стала выше на голову. В жизни я невысокая и худая. Я взяла эти пакеты и пошла по улице. А впереди огромная лужа, неглубакая, так как местами в ней проступает асфальт. А я в босоножках и носках. Я не хочу промочить ноги и пытаюсь идти то по бордюру, то перескакивая на эти бугорки неровного асфальта. Я проснулась когда была на середине лужи. Заранее, спасибо ))

Ну если сапоги просто мерили, а не остались в них или с собой взяли, то приглядываться будете к мужчине, скорее всего уже разведеному, или за плечами имеющим серьезные достаточно отношения. А если забрали, пошли в них, уведете этого мужчину у кого-то.
Прибыль возможна, но пока в жизни есть сложности, небольшие и пока они остаются. Босоножки, обувь, носки-пара. Может сложности связанные с личной жизнью.

Гость
#22
Гость

Ну если сапоги просто мерили, а не остались в них или с собой взяли, то приглядываться будете к мужчине, скорее всего уже разведеному, или за плечами имеющим серьезные достаточно отношения. А если забрали, пошли в них, уведете этого мужчину у кого-то. Прибыль возможна, но пока в жизни есть сложности, небольшие и пока они остаются. Босоножки, обувь, носки-пара. Может сложности связанные с личной жизнью.

Гость

Автор хочет замуж простоЯ хорошо сны толкую, поняла о чем пишет авторНо, предложение во сне не всегда именно к замужеству. Роза это хорошо, возможно к отношениям. Вообще радость. Икона снится не к замужеству, а к терпению чаще всего, так же как и церкви, кресты и тдЮбка-к свиданиюОбувь поклонники.женихи, но иногда к дорогеПоднимаетесь в гору это успехи в жизни, гора-это как показатель качества вашей жизни. Из общей картины понятно, что перемены в жизни будут, возможно отношения

Здравствуйте!А помогите и мне, пожалуйста, разгадать интересный сон.
Приснился он мне на Святки. Приехал ко мне свататься парень(я его не знаю), а я в это в время маме рассказываю, что совсем недавно познакомилась с полицейским и как сильно он мне понравился. И вроде даже прошу её покормить его, если он заглянет в гости. Мама не поймёт что происходит, ведь ко мне пришёл свататься парень, а я в думах не о женихе, а о полицейском. Я даже пыталась с ним встретиться( полицейским), встретились. После этой встречи я возвращаюсь домой, где меня по-прежнему ждёт сватающийся мужчина и он ко мне подходит с вазой, в которой белые цветы и протягивает мне её, и если я принимаю его предложение выйти замуж, то и вазу должна взять. В итоге я беру в руки эту большую вазу, а мой сватающийся жених расплывается в белоснежной, счастливой улыбке.
Что бы мог означать этот необычный сон?

Гость
#23
Гость

Здравствуйте!А помогите и мне, пожалуйста, разгадать интересный сон.Приснился он мне на Святки. Приехал ко мне свататься парень(я его не знаю), а я в это в время маме рассказываю, что совсем недавно познакомилась с полицейским и как сильно он мне понравился. И вроде даже прошу её покормить его, если он заглянет в гости. Мама не поймёт что происходит, ведь ко мне пришёл свататься парень, а я в думах не о женихе, а о полицейском. Я даже пыталась с ним встретиться( полицейским), встретились. После этой встречи я возвращаюсь домой, где меня по-прежнему ждёт сватающийся мужчина и он ко мне подходит с вазой, в которой белые цветы и протягивает мне её, и если я принимаю его предложение выйти замуж, то и вазу должна взять. В итоге я беру в руки эту большую вазу, а мой сватающийся жених расплывается в белоснежной, счастливой улыбке.Что бы мог означать этот необычный сон?

Хороший сон, белые розы это хорошо, к знакомству, к радости. Тем более на святки приснилось

Гость
#24
Гость

Хороший сон, белые розы это хорошо, к знакомству, к радости. Тем более на святки приснилось

Это были не розы, а какие-то белые цветы(уже не помню что за цветы).
Спасибо

1
#25
Гость

"Дарует,вылазию..."-Вы где учились мадам?

))))))🐥😂

1
#26
Оксана

Что за бред? Как это модераторы пропустили. Просто хаотичные обрывки фраз. Девушка, напишите русским языком, что вам снилось.

😹

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#27
лисичка

Красная роза ,- к любви. Юбка ( одеть)- тоже. Пусть ваш любимый поскорей вам встретится! удачи!Подсознание чувствует приблежение хороших у вас перемен.

Сама себе не пожелаешь, автор, никто не пожелает!) молодец!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем