Полюбила другого. Что делать?
Катерина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
не зацикливаться на этих двоих. надо знакомиться и общаться с другими мужчинами. вы удивитесь, какие они разные.
я жалею, что по молодости выскочила замуж за первого встречного.
а с другими оказывается так интересно(
я жалею, что по молодости выскочила замуж за первого встречного.
а с другими оказывается так интересно(
Гость
автор, сколько вам лет? мне 31.
Гость
если вы будете любить всех кто вам волосы поправит и чушь прекрасную в ушко шепнёт, то притормозите с отношениями в целом, как с бредовой идеей на данный момент и окунитесь в кинестетический оргазм. не добрали вы чего то пока от жизни, чтобы заморачиваться кем-то одним)
Омайгат, Карл!
Гость
Сообщение было удалено
+++++++
Тоже так подумала - авторша, он тебе волосы закинул, и ты как 14летняя влюбилась за это. тфу. Тебе лет 14 не больше
Тоже так подумала - авторша, он тебе волосы закинул, и ты как 14летняя влюбилась за это. тфу. Тебе лет 14 не больше
Гость
у автора парень с кот она встречается много/!/ лет, явно ей не шешнадцать))
Блин
Ну не муж же этот парень. Погуляй с тем, кто "волосы закидывал", вдруг и правда судьба. Нафиг этого гуляку, кторый неделю шляется, а потом "любит". Залетишь еще, типа поженитесь, а потом история Бородульки. Для девушки очень важно, чтобы её любили и заботились, но уж точно не наоборот!
Гость
как это нет своего телефона? у меня сын школьник и у него он есть. а тут работающий парень....
Все можно!
Автор, у меня однажды был такой парень. вел себя так же как ваш первый. Прям в точности. Уходил гулять, врал, что уже едет домой, а на самом деле и не планировал прекращать гуляния, телефон отключал. Я терпела - терпела , да и бросила его. Так жить невозможно.
Все можно!
но мы жили вместе.
Гость
Да это же просто парни, ведь ты не замужем. А то прочитала заголовок и подумала, что замужняя полюбила другого. Ты им вообще ничем не обязана, люби кого хочешь. Они должны бояться тебя потерять, а не ты их. Одно могу сказать, если мужчина причиняет тебе страдания, то его нужно заменить другим. Проверено многократным опытом.
Анонимка
Спасибо,автор,за улыбку до ушей и заливистый смех)))))
Анонимка
Спасибо,автор,за улыбку до ушей и заливистый смех)))))
Ябрь
шшллююха не знает как оправдать свою суЧность и давай поливать парня помоями, чтобы выглядеть белой и пушистой.
пока ты не признаешся себе, что ты обычная ббллядь, так и будешь боштаться по жизни как ггаавно в проруби
пока ты не признаешся себе, что ты обычная ббллядь, так и будешь боштаться по жизни как ггаавно в проруби
Гость
у парня нет телефона,он пропил его?
второй хочет секса,вы его тоже захотели?называйте вещи своими именами.
У меня тоже ощущение что автор подросток.
Уже не вумен а детские посиделки просто
второй хочет секса,вы его тоже захотели?называйте вещи своими именами.
У меня тоже ощущение что автор подросток.
Уже не вумен а детские посиделки просто
Гость
Брось старое. Иди навстречу новому. Все равно там стабильности нет - шляется где-то. Какая семья, какие дети? Ты его будешь искать по кабакам с утра до ночи.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 477 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат11 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?4 ответа
- Возвращаю парня1 ответ
- Почему нельзя изменять мужу?20 ответов
- Я бросила парня и плачу21 ответ
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..12 ответов
- Быть, или не быть любовницей?20 ответов
- Горе от ума13 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка195 ответов
- Ред-флаги в мужчинах119 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?94 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине51 ответ
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
И вот, в один прекрасный день я пошла на день рождение лучшей подруги. Она пригласила своего старого друга, с которым она меня познакомила год назад, но всё это время я его встречала на улице раза 2-3 максимум. Мы с ним сблизились и он начал ухаживать за мной: обнимал меня, закидывал волосы назад, шутили вместе. В общем, время зря не теряли. И я поняла, что люблю его. И я ему небезразлична, как он написал мне.
После дня рождения объявился мой парень. Мы с ним поговорили и снова помирились. Я не знаю почему, но помирились. На следующий день пошли гулять вместе. И я начала смотреть на него другими глазами, как будто он мне не близкий человек, каков был на самом деле. Как будто я потихоньку перестаю его любить.
Передо мной выбор: либо тот человек, с которым я встречаюсь сейчас, но не долюбливаю его. Или тот, с которым сблизилась на днях и он мне нравится.
Не хочу бросать своего парня по тем причинам, что у меня осталось уйма хороших воспоминаний с ним, капля чувств осталась. Боюсь, что сделаю такой шаг (расстанусь с ним), который буду проклинать всю свою жизнь, если вдруг не получиться сойтись с тем парнем. А оставаться одной - не вариант.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!? КОГО ВЫБРАТЬ!? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ИЛИ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕМ ВООБЩЕ ОДНОЙ ОСТАТЬСЯ!!!???