Гость
Статьи
Чтобы секс не надоел
Обсуждение закрыто

Чтобы секс не надоел

Я хотела бы обсудить с вами проблему - что нужно для того, чтобы секс не надоел с одним партнёром много - много лет?
Только давайте не переходить на личности!
Просто многие семейные пары, по мере привыкания, теряют тягу к партнёру в сексе, а потом и вообще как в спутнике жизни. Мне бы хотелось узнать, может у кого с личного опыта, что можно сделать, чтобы не надоесть мужу, даже через много лет совместной жизни.

Автораша
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я не знаю, о чем вы пишете. Я с одним партнером уже очень давно. И он часто мне говорит, что я его с ума свожу до сих пор, а все потому, уважаемая, что я научилась доставлять мужчине колоссальное удовольствие, я знаю, что я на порядок лучше в сексе многих, потому что я прилежно к этому шла. Умею делать так, что мужчина просто рычит от удовольствия. Наука эта трудная, но у меня была цель в свое время.

Anonymous
#2

1, а практиковались (извините за термин) вы с одним партнёром? т.е все равно надо это по любви, только с любимым и желанным? вот если на данный момент ну нет его, того кого надо рядом, и неизвестно сколько ждать ещё его, но хочется все же когда соеденишься с ним быть совершенной, что делать а.. я в растерянности((

Зараза
#3

мне нравятся эти темы: не надоесть мужу...а если он вам надоест?))

Anonymous
#4

Зараза +1 :) Вот ни разу нигде не видела тему "я мужчина, что делать чтоб не надоесть женщине". А вы продолжайте в том же духе, говорят повальное поклонение объекту и собачье желание во всём угодить может даже из тихого интеллигента сделать монстра.

Anonymous
#5

я подписала.

Аноним
#6

Пожалуйста, научите мышцы влагалища тренировать!))) Очень интересно!

Anonymous
#7

www.stanusuper.ru Заходи сюда, и всё узнаешь про тренировки мышц влагалища, зачем, как и где....

Anonymous
#8

аноним1: мышцы влагалища тренировали?

грешница
#9

ДЕВОЧКИ, а ну ка быстро на сайт!!! ПОДДЕРЖИМ умирающих животных!!!!

Зараза
#10

6, а зачем их убивают?) они вкусные? я мясо люблю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: