Гость
Статьи
Как правильно …
Обсуждение закрыто

Как правильно сублимировать сексуальную энергию в то, что я хочу?

Я создавала подобную тему, что мой мч телезависимый человек. от него внимание не получишь никогда, только редко по праздникам. Мне было очень плохо, сейчас я решила что надо заняться сублимацией, потому что секса тоже не стало. Уже долго живем вместе, он очень любит телевизор и смотреть матчи. Мне очень плохо бывает, сегодня ночью истерия случилась, так как он еще уезжает от меня, ощущение что я в клетке и никуда пойти нельзя. Посоветуйте упражнения на сублимацию, как это делается вообще, чтобы не хотеть? Я уже думаю не покончить ли с собой, я и физкультурой занимаюсь, но все равно я ненавижу себя за то, что хочу! Посоветуйте пособия как сублимировать энергию?

Anonymous
11 ответов
Последний — Перейти
Дарья-чудесница
#1

Направьте ее на себя :) или на другой объект.

сельдь тихоокеанская жирная
#2

Автор, простите, но у вас жесткая стадия недое-та :) Простите! Но просто удивительно, как вам в голову пришла мысль не мужика поменять, а энергию сублимировать!? :)Я б не с собой кончала,точно, с ним бы покончила. А вообще хотите сублимировать? Сублимируйте! Но чтоб пинка ему под "нерабочее" место дать, невозвратного:)

Нэнси Дрю
#3

Я согласна с Сельдью, самый надежный способ!

Anonymous
#4

Когда пустоту в душе пытаются заполнить другим человеком-то такой брак всегда распадается.Найди себе занятие, которое подуше-вот туда вся твоя энергия и уйдёт.Главное, чтобы тебе нравилось.А менять шило на мыло бесполезно-сейчас многие перестают заниматься сексом вообще.Новые тенденции в развитии человека.

Anny
#5

"ощущение что я в клетке и никуда пойти нельзя" А почему пойти нельзя?

Anny
#6

Девочки я сейчас читаю книгу Дин К. "Парадоксы любви она любит, а он ее нет" По другому взглянула на свои проблемы... А вот как достичь этого самого баланса, чтобы в семье все было замечательно, пока не дочитала.

Anonymous
#7

автор, а во что вы хотите свою сексуальную энергию сублимировать? определитесь для начала, а потом уже и приступайте)

Anonymous
#8

почитайте транссерфинг

Anonymous
#9

рано или поздно найдете любовника или вообще другого мужа, сексуальная несовместимость рушит браки

Не ангел
#10

Девушка, он ведь вам даже ещё и не муж - и зачем вам такое счастье???? согласна с Сельдью...

Lestat
#11

Хм. Сам вот искал по сублимации... Я не врач, но случайно нашёл замечательную литературу по вопросу пола! Автор Фридланд: "То, чего не должно быть". Вопрос пола достаточно важен, и это не самая последняя затычка в жизни, если не первая. Но литературы, доступной и понятной мало, катострофически мало. Найдите эту книгу. Найти её можно только б/у наверно, так как выпуск 90 х годов. В библиотеке, рынке, барахолке, где угодно... В ней очень много примеров других людей, наверняка найдёте и такие, которые будут совпадать с вашей жизнью. Не обращайте внимания на заголовки, картинки. Просто берите и читайте... Она не про сублемацию, она про жизнь и пол(секс, влюлённость, как только не назовёте порыв плоти). Я на 90\% уверен, что найдёте там ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: