Гость
Статьи
Девушки,научите-во что …

Девушки,научите-во что лучше и эффективней сублимировать свою сексуальную энергию?

Мне 24.Скажу сразу - я негативно отношусь ко множеству стереотипов современного общества потребления,включая такая наиярчайший как сексуальная свобода и разврат.Сейчас я одна, мужчины у меня нет,но я планирую таки найти близкого по духу человека,мужа, и начать нормальную чистую семейную жизнь. Но что делать сейчас?Как ы я не старалась, но мысли о сексе меня буквально одолевают, а впадать в яму "плотского самоудовлетворения"я не хочу, ибо на мой взгляд это тупиковый какой то путь, хотя не берусь судить... А уж встречаться начать с каким нить Васей или Петей чисто ради "этого"уж и подавно...Эх, животная природа человека! Раньше у меня как то с этим было лучше - была загружена учебой в вузе + много работы вышло, а сейчас и с работой какой то ненапряг(точнее в материальном плане таки напряг, но это другая тема), и куда деть всю накопивушуюся энергию я не знаю...Подскажите,девушки, как бы вы поступили в моем случае? боюсь, как бы не дойти мне до невроза, что уже близко по моему)Кстати, записаться в какую-нибудь спортивную "секцию"у меня нет возможности, а дома заниматься чем то спортивным - как то в лом, моргу лишь потанцевать под любимую музыку.Как то так в общем.(по знаку я козер кстати)

Марина
85 ответов
Последний — Перейти
Зеня
#1

ну либо в творчество, либо заняться самоудовлетворением. такое бывает, просто прикупите пару игрушек в секс шопе и продолжайте познавать свою чувственность. но не гасите этот порыв, ведь это так прекрасно, такие женщины "наэлектризованные" привлекают внимание.

Марина
#2

кстати, добавлю - может секс как таковой мне и не нужен - нужн , может, муская энергетика что ли - мне бы вполне хватило легкого романа с поцелуями,объятиями и т.п., прогулками за руки) С сильным нормальным мужчиной, но такого - наспех мне никак не найти) да и вообще как извсетно - настоящего(...)мужчину найти - занятие трудоемкое))

Зеня
#3

согласна. просто нужно начать флиртовать. расслабьтесь и получайте удовольствие от радости жизни, от встреч, от улыбок, необязательно же сразу искать спутника жизни, в жизни бывает много ценных втреч и отношений, так что радуйтесь, а не просто сидите и ждите свою половинку.

Зеня
#4

а если секс не совсем нужен, тогда вам романтики хочется, а сублимация это другое

#5

направьте эту самую энергию в творчество, картины рисуйте.

Да Винчи вам в пример.

Марина
#6

да, рисовать бы я рада, даже гуашь для этого когда то купила, но что то все не возьмусь)) да и худ.способности у меня сомнительные..

я не Жека
#7

а что вы умеете?

Марина
#8

7 - да много чего)

вообще конечно глупая какая то тема получилась, это скорее просто крик - крик обычной грешной души...)))

просто хотела послушать таких же подруг по "несчастью"или у кого были такие же периоды...

#9

А как вы себе представляете процесс нормального мужчины для создания семьи? То есть не имея простого общения с самыми обычными мужчинами, вы быстренько потом (когда настанет время) найдете прынца и выйдете за него замуж с целью создания чистой ячейки общества? Вам самой-то не смешно?

#10

Марина, очень рекомендую сходить на семинар в Семейную мастерскую Тарасовых. У меня коллега в 55 лет начала рисовать после этого семинара, тетку не узнать просто. Уж на что я не люблю всякую самодеятельность, но, глядя на её работы, руки так и тянутся вспомнить годы, проведенные в художественной школе. Она, коллега эта подарила мне картину свою, отвезла её домой, теперь и муж у меня собирается туда же пойти учиться.

http://art-mastera.narod.ru/

#11

Пардон, "процесс поиска" имелся в виду.

#12

8, когда у меня был период "свободы", я носилась по музеям-театрам-кино, читала книжки, занималась спортом, и очень часто встречалась с друзьями; решила, что видимо это временное одиночество для того и дается человеку, чтобы он собой от души занялся. Как оказалось, была права, потому что сейчас на многое из этого времени не хватает.

Марина
#13

9 - вы очень субъективно рассуждаете - по 2-3 постам прямо так и составили мой портрет :)

если объективно - я не писала нигде, что вот так и сижу сиднем дома, в затворе, пресекая всяческие контакты...вы где то это прочли в моем топике?

Я общительный и разносторонне развитый человек, но тему то я создала как раз о сексуальном аспекте взаимоотношений с мужчинами, ибо приятели/знакомые/друзья/подруги эту функцию никак не восполняют ((

блин, комп что то виснет, вот и пишу с ошибками))

#14

А в каком месте я написала, что вы сидите дома, пресекая всяческие контакты? Видите ли, но сексуальный опыт - это тоже опыт, и если его нет (вы же к нему не стремитесь), то найти гармоничные отношения будет сложнее. В этом суть моего поста. Простите, если коряво выразилась раньше.

Марина
#15

Гафса, спасибо за конструктивнейший совет,я вот сама часто думаю - Гоген же, к примеру, вообще начал профессионально заниматься живописью чуть ли не в сорок, бросив все - и успешную работу, карьеру, семью ... Все это делалось лишь ради "внутреннего освобождения" - дабы выразить свое эго, выразить то, что так видимо и не сумел он выразить ни в семье, ни в каких то порстых хобби)

Я бы тоже хотела чем то загореться, по настоящему, дабы иметь сферу для самовыражения, но пока никак не могу найти эту область, да и чего говорить, возможности мои материальные весьма ограничены, для того чтобы вести "богемную"(если образно выражаясь) жизнь...

Гриб
#16

У теток в России нет сексуальной энергии, половина из них - фригидные клуши, а другая половина - просто клуши.

Вот скоро мы заменим их на тайек, китаянок, кубинок и венесуэлок, и ситуация сразу изменится.

Гость
#17

Сублимация, если правильно помню химию, это переход тела из твердого состояния в газообразное.

Странная у Вас, Автор, сексуальная энергия, по законам испарения существует... ))))))))))

Гриб
#18

16 Это легко доказывается. Сексуальная энергия по любому сублимируется, по результатам сублимации и видим уровень этой энергии.

Мужчины на Руси - в России всегда были путешественниками-открывателями, мастерами-кудесниками, изобретателями(множество вещей в России были простыми людьми - гениями задумано за век-два до европейских), воинами, марширующими по Европе и Азии и т.п.

А бабы сидели, да в окошко терема веками глазели.

Или на поле сено соберут в стог и пи...дят сидят о хрени.

А причины - в посте 16 - фригидные клуши или просто клуши.

Марина
#19

Гриб, сколько тебя не "наблюдаю"здесь, а признаюсь,не заметить тебя уже не возможно, поражаюсь - откуда в тебе столько желчи, злости - она ведь уже просто рекой льется, скоро и плотину твою наверно сорвет... Ну нельзя ведь так жить - все время за компом, и все время что то изрыгивать негативное, ты ведь себя этим просто самоуничтожаешь.

Жизнь то она по сути и правда миг, оглянуться не успеешь - а позади уже -цать лет - и не обидно ли будет осознавать, что все они потрацены на пустое, никому ненужное изливание желчи..

А такое впечатление, по твоему брюзжанью, что тебе уже и так все 85)

Хотя, прошу прощения перед позитивными пожилыми людьми, очень и очень многие умеют проживать старость достойно. Не так, как некоторые по крайней мере прожигают молодость на всякое фуфло, типа безвылазного брюзжанья за компом)

Сори, если кого обидела)

Гриб
#20
Гость

Сублимация, если правильно помню химию, это переход тела из твердого состояния в газообразное. Странная у Вас, Автор, сексуальная энергия, по законам испарения существует... ))))))))))

Любая баба, пытаясь умничать, выставляет себя дурой.

Зачем мы на них деньги народные тратим, образование даем?

У слов бывает несколько лексических значений, тем более есть понятие термина, которое вообще отвязано от лексического значения слова.

Кроме физического термина "сублимация" есть термин в психологии "сублимация".

Чертова чертовка.
#21

гриб

фригидная клуша-ты.

нормальный мужик не глазки перед монитором трёт, а на сеновале бабе бока мнёт.:-))

аль ты мастер-кудесниик.

аль Феодор Конюхов твоё второе имярек?

Чертова чертовка.
#22

гриб

ты сублимируешь, получается.

тады ой.:-))

Гриб
#23

Клуши заголосили, да хоть трусы обмочите, дурынды - нет результатов вашей сублимации. Фригидные вы.

Это факт медицинский и упрямый - фригидность бабская зависит от широт.

Чертова чертовка.
#24

гриб

на че спорим, что я не фригидная?

поговорку знаешь, тот громче всех кричит у кого не стоит.;-))

Гриб
#25
Чертова чертовка.

нормальный мужик не глазки перед монитором трёт, а на сеновале бабе бока мнёт

Так бабы даже не поняли смысл "сублимации". Как всегда слово умное, мартышки, увидели и повторяют.

Выучите саначала, что означете сие.

На "сеновале бока мнет"...

А еще до весу про "комплекс дон-жуана" узнайте.

Что прыгуны по постелям часто имеют ничтожный сексуальный потенциал и всю жизнь лечат свой комплекс.

Такое есть и у женщин.

Автор
#26
Гриб

Любая баба, пытаясь умничать, выставляет себя дурой. Зачем мы на них деньги народные тратим, образование даем?

Ну да, про таких как ты, Гриб, можно сказать: "Любой мужик пытаясь, уже мужик..."

Ты рассуждая тут о вечном, с точки зрения мужского шовинизма не потерялся у монитора? Не заждались тебя подвиги? Или это всё только в теории? А практика твоя на женском форуме начинается и заканчивается?

Марина
#27

Чертова чертовка, я бы на вашем месте воздержалась тратить данную вам божественную энергию на перепалку (спором то это вряд ли можно будет назвать)с невменяемым индивидом))

Гость
#28
Гриб

Клуши заголосили, да хоть трусы обмочите, дурынды - нет результатов вашей сублимации. Фригидные вы. Это факт медицинский и упрямый - фригидность бабская зависит от широт.

гриб, ну и противный ты мужик.Я здесь просто мимо проходила, но не удержадась.У самого ведь наверно проблемы с женским полом, поэтому ты здесь на тему фригидности разглагольствуешь

Гриб
#29

27 и энергии у баб божественной не было никогда. Только от диавола.

Потому творцы во всем были только мужчины - они созданы по образу и подобию.

А бабы - ребро-существа

Чертова чертовка.
#30

ути-пути

Анатоль Вассерман.

дык я тоже умные слова знаю

судя по твоему вековому сидению туточки потенциял ого-го.

проверим?

а то мене терзают смутные сомнения, что дедуля Фрейд тебе на ушко нашептал, он и отпал.

координаты давай.

через монитор трахатсо не умею.:-))фригидный ты наш сублиматор.:-))

Гость
#31

26 - не автор

Чертова чертовка.
#32

дык нам простительно мозгов не иметь

в ребере их и не было

стыдно, когда видно.:-))

вестимо у тебя не видно.;-))

дык сегодня это лечитсо

новый пришьют:-))

Гриб
#33

30 "ути-пути Анатоль Вассерман"

И опять дурой себя выставляешь. Бабам любой факт дай из него сделают вывод - ни к селу ни к городу.

А Вассерман - вырожденный, полярный случай сублимации.

По любому человек часть секс. энергии сублимирует.

И по результатам и виден уровень энергии - дальше можно только пост 18

Чертова чертовка.
#34
Марина

Чертова чертовка, я бы на вашем месте воздержалась тратить данную вам божественную энергию на перепалку (спором то это вряд ли можно будет назвать)с невменяемым индивидом))

я не трачу

я такими вумными питаюсь:-))

ФАГОТ>
#35

НУ и бреееееееед!

Гость
#36
Гриб

А бабы - ребро-существа

а существо это мужик...

существо грибное, сделать хоть что-нибудь на практике обида на весь женский род не дает?

Гриб
#37

Кстати, потому бабы и на форуме сливают и тупят - так, брехают как *** ничтожные. Нечего им сублимировать.

Клуши-с..

Чертова чертовка.
#38

гриб

не начинай брачные танцы

я понимаю умным перед самочкой казаться хочешь

не выйдет

у мене ж мозгов нет :-))

Mun
#39
Гриб

Чертова чертовка.

нормальный мужик не глазки перед монитором трёт, а на сеновале бабе бока мнёт

Так бабы даже не поняли смысл "сублимации". Как всегда слово умное, мартышки, увидели и повторяют. Выучите саначала, что означете сие. На "сеновале бока мнет"... А еще до весу про "комплекс дон-жуана" узнайте. Что прыгуны по постелям часто имеют ничтожный сексуальный потенциал и всю жизнь лечат свой комплекс. Такое есть и у женщин.

Ну как минимум одна то значение слова знает, имею ввиду автора. Так что, Гриб, есть исключения из ваших правил :)

Гриб
#40
Чертова чертовка.

я не трачу я такими вумными питаюсь:-))

Гениальное откровение

Именно так во всем и всегда.

Мужчины источники энергии, в том числе сексуальной, творцы дел и объектов.

Бабы всегда - вампиры всего этого и потребители всего.

Мораль того мы разбирать не будем, просто еще раз заметим по теме.

Мужчины -...

Бабы - клуши, в половине фригидные.

Чертова чертовка.
#41

гриб

продолжай, продолжай

я слушаю и кушаю

только дый без секису некомплект

ты енто как пришьешь сообщи

буду ждать.;-))

Гриб
#42
Чертова чертовка.

гриб на че спорим, что я не фригидная? поговорку знаешь, тот громче всех кричит у кого не стоит.;-))

Заметим, про себя я ничего не кричал. Как ты вот. Я вообще человек удивительной скромности

Чертова чертовка.
#43

гриб

может ты голубой

так своих хвалишь

тады звиняй, милай.:-))

даже ради такого вумного пол не сменю :-))

Гриб
#44
Чертова чертовка.

гриб


не начинай брачные танцы


я понимаю умным перед самочкой казаться хочешь


не выйдет


у мене ж мозгов нет :-))

Да-да. Потому женщины пожирают чужой мозг. Мужской

гость1
#45

Автор, вы работаете и вообще чем занимаетесь?

Гриб
#46

19 Марина, у тебя проблема с чувством юмора.

Потому часто грубишь мне

Чертова чертовка.
#47
Гриб

Чертова чертовка.

гриб на че спорим, что я не фригидная? поговорку знаешь, тот громче всех кричит у кого не стоит.;-))

Заметим, про себя я ничего не кричал. Как ты вот. Я вообще человек удивительной скромности

дык мне далеко

ты поближе подберись

просвещать

я тихохонько на ушко покричу.:-))

скромностью не страдаю

умом тоже

у мене все в порядке

просвещай дальше.:-))

Чертова чертовка.
#48
Гриб

Чертова чертовка.

гриб <br>не начинай брачные танцы <br>я понимаю умным перед самочкой казаться хочешь <br>не выйдет <br>у мене ж мозгов нет :-)) <br>

аха

у мене и ложечка есть

десертная :-))

*потираю лапы

гриб

ты ближе, ближе

я сёдни исчо не кушамши.:-))

Да-да. Потому женщины пожирают чужой мозг. Мужской

#49
Чертова чертовка.

гриб может ты голубой так своих хвалишь тады звиняй, милай.:-)) даже ради такого вумного пол не сменю :-))

С глупыми вопросами - в профиль.

Перевирать всю по бабски не стоит - про себя я тут ничего не сказал, кроме как про свою скромность.

Гость
#50
Гриб

Мужчины источники энергии, в том числе сексуальной, творцы дел и объектов.

И свою энергию гриб сублимирует в желч на женском форуме...

Вот уж, яркий представитель творцов дел и объектов!

Творит посты на дамском форуме и анкеты на сайтах знакомств...