Гость
Статьи
Дружба с тем, кто …
Обсуждение закрыто

Дружба с тем, кто хочет отношений

Скажите, можно ли настаивать на дружбе с тем, кто хочет отношений? Или это жестоко и совсем некрасиво? Я к нему по-человечески очень привязалась, меня к нему тянет, но у меня серьезные отношения уже 2,5 года. Я не готова что-то менять сейчас, человек это всегда знал и мы уже полгода общаемся. У него тоже была девушка. Но недавно я стала замечать что шутливые ухаживания сменились искренними и достаточно горячими, а девушку он вроде как не любит и расстается с ней. Начались разговоры про то, могут ли у него быть какие-то перспективы со мной и тд... А когда он сказал, что не может быть мне просто другоми лучше не общаться, я не думала, что будет так больно, просто места себе не находила, ужасное ощущение! Очень хочется ему позвонить, написать, постоянно ругаю себя, что не должна так поступать(((

Ляля
5 ответов
Последний — Перейти
Сопляк с дубинкой
#1

Дайте от ворот поворот, причем чем категоричнее, тем лучше. Ничего приятного он от общения с Вами не вынесет. Лучше пусть себе девушку нормальную найдет.

Anonymous
#2

не будьте эгоисткой, раз вы с ним не собираетесь строить отношения то не морочьте человеку голову и дайте ему найти себе девушку с которой у него получится. предлагать дружбу в такой ситуации как насмешка, эгоизм, типа вам удобно дружить с ним, а он должен подстраиватся под вас и изображать радость от дружбы.

Vlada
#3

Похожая ситуевина. МЧ который за мной короткое время ухаживал, узнав, что я вернулась к своему бывшему предложил остаться друзьями и я ломаю голову возможно ли это или он будет пытаться мне перетащить на свою сторону. Ваши мнения?

Anonymous
#4

это жестоко и совсем некрасиво

Anonymous
#5

вы себе то башку н е морочьте:) вы ж тоже не о дружбе думаете, просто н е решаетесь, тк живете с кем-то там:)пока он вам интересен как секс-партнер, так ибудете динамить и дружить, надоест-забьете на это... нафиг дружба вам, вы чего, это просто некий тайм-аут:) и потом, вы себя на его место поставьте, вам не обидно было бы? другое дело:не дружба, а просто оставить как бы контакт, иногда по делу там чет решать или по асе поболтать, но так, изредка:)а так - ну какяа дружба, это же н е ясли-сад, два взрослых человека:)ваше дело:и дальше думать о дрючбе или уже любить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: