Гость
Статьи
Кто должен делать …
Обсуждение закрыто

Кто должен делать предложение?

Была знакома с МЧ, который переживал стресс после разлуки с девушкой. Я спросила: а ты хотел на ней жениться? на что он ответил: а ОНА мне не предлагала. Так он по жизни и ждет уже всвои 40лет, когда ему девушка очередная предложит....а он видимо еще ДУмать долго будет. Кто сталкивался с таким поведением?

НАТА
15 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

а я сама делала мужу предложение. и что такого???? ведь решение человек принимает сам!

куку
#2

прально что разбежались. вот блин ищут мамочек! морковки не пожевать?

Сопляк с дубинкой
#3

Ха-ха-ха, че за мужчина такой. Инициатива должна проистекать от мужчины, даже если эта инициатива - женское хотение. И шубу нормальный, инициативный мужчина купит сам, еще и будет Вас уговаривать. Плюс, даже если не хочет жениться, но в принципе согласен - обязательно сделает вид, что он Вас тащил, а Вы упирались.

Сопляк с дубинкой
#4

Прошу прощения, чего-то я за всех начал говорить... Этот нормальный инициативный мужчина - я, и отвечаю я за себя

Сопляк с дубинкой
#5

ну и самомнение у меня, однако... ))))

Бяяка
#6

Сопляк с дубинкой, странно звучит, но я с вами согласна

Anonymous
#7

Не вот, что что, а предложение должен делать мужчина! Сопляк с дубиной, в принципе, правильно написал.

Сопляк с дубинкой
#8

Ну, естественно, что я правильно написал. Ведь я не просто так действую. Я действую так потому, что женщинам это очень нравится+я умею принимать решения+не боюсь нести ответственность за них. На остальных ветках я защищаю позицию "делаю, как мне хочется", а здесь - "делаю, как хочется ей". Впрочем, женщины тоже не ради себя часто красятся )))

НАТА
#9

я -то в сад конечно такого. Но считаю, что эта дурь у него идет от проблемы принимать самостоятельно решения и нести ответственность....посему ждет инициативы и предложений от женщины, ведь потом всегда можно сказать: а ты сама хотела, сама выбрала, сама предложила,т.е. снять свою ответственность.

Sonne
#10

Отвечу коротко и ясно:Предложение должен делать мужчина!!!

мяу
#11

дурак ваш знакомый...многие девушки как бы не мечтали никогда сами этого не предложат...постесняются или будут боятся того, что муж в один момент может сказать: "Это ты меня на себе женила, а не я тебя замуж взял" у многих такой червячок живёт в голове

Бяяка
#12

Предложение должен делать оот, кому это больше нужно. Но мне кажется что гораздо прочнее будет если мужчина сам решится на этот шаг, а не вы его подталкнете. Ваш 40-летний Ромео, клинический случай. Только он не женился не потому что вам плетет, а потому что сам не хотел.

жар-птица
#13

Сопляк, ты так часто глупости говоришь, странно даже что сейчас ты вменяемый!!!

Сопляк с дубинкой
#14

9: Перечитайте внимательно "глупости", будьте так добры. И помните, что брудершафт - старая русская традиция.

kisssa
#15

предложение должен делать м. только как его к этому подтолкнуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: