Гость
Статьи
Он понял, что я хочу …
Обсуждение закрыто

Он понял, что я хочу замуж....(((

Были прекрасные отношения, собирались пожениться, строили планы на будущее. Но когда он понял, что я хочу замуж все радикально переменилось! Он резко замолчал и больше ни слова не говорит на эту тему. Почему так? А первая спрашивать не хочу, получается что мне одной это надо.

Лисенок
17 ответов
Последний — Перейти
Лисенок
#1

С ним и собирались. Потом поругались, снова помирилист и он замолк.

Лисенок
#2

2 - а я наобарот недавно истерики устраивала по поводу его частых тренировок (2 раза в неделю). Больше не буду.

Lola
#3

У меня такое же. Вот только встречаемся уже 5 лет, еще с института. Вроде все вместе планировали, вроде уже и так как муж и жена. Но предложения он не делала. Я все ждала, а когда спросила его прямым тестом, когда женится будем √ он начал блеять что-то невнятное и т.п. С этого момента он очень отдалился, да и я на этих отношениях не настаиваю. Автор, скажу вам одно, если мужчина действительно любит √ он сам хочет женится, и желание женщины выйти замуж для него будет радостью, а не поводом для отступления. Тут советуют дать ему свободу, но тогда вы можете ждать еще очень долго. И не дождаться.

Anonymous
#4

Нaсильнo mил нe bудeш. Ыa taк 10 лet пoteрялa: дaвaлa свoboду, нe нaпрягa рaзгoвoрamи o bрaкe, ждaлa, ждaлa (дуmaлa пoвзрoслeet), a пotom нaкoнeц-to спрoсилa. И выяснилoсь чto oн дуmaл чto "нam и taк удobнo" и чto "нe гotoв" и вoobшe ыa emу нe пaрa. Рaссtaлись. A tуt пoвeзлo mнe: всtрetилa зameчateлнoгo чeлoвeкa кotoрomу нужнa oкaзaлaсь. Всeгo 5 meсыaцeв знaкomсtвa и mы - mуж и жeнa. A пeрвый кусaet лoкtи и плaчet крoкoдильиmи слeзamи.

Anonymous
#5

Лисенок, увы, иногда так бывает. Когда МЧ влюблен может сделать предложение, а потом когда вдруг все стало очень реально - отошло, понял что это ошибка. Увы, увы...

Maltese Cat
#6

В России штамп дает определенные права и несколько повышает социальный статус женщины. Вот зачем в России нужен штамп.
Автор, а почему вы считаете, что вопрос вашей женитьбы нельзя обсудить по вашей инициативе? Ну да, вы хотите замуж. Потому что любите. Похвальное желание создать семью. Криминал-то где? С мужчинами надо говорить открытым текстом, игры в "догадайся, мол, сама" они не понимают.

Лисенок
#7

Я вроде спросила отдаленно.... не прямо в лоб, а он говорит: чуть попозже, надо решить кое-какие вопросы. Думала зарплату ждет... 15-го получил и все равно глухо. Что еще за вопросы такие?

Anonymous
#8

не стыкуется: "собирались пожениться" с кем вы тогда, если для него это таким сюрпризом стало?

Женёк
#9

проверено на собственном опыте, чем дальше ты его отпускаешь, тем ближе он к тебе, дай ему свободу и он будет носить тебя на руках, ничего не говори ему о свадьбе, если на данный момент его это пугает и только тогда он поймет, что ты его во всем поддерживаешь и оценит такую женщину! Удачи

Anonymous
#10

3,наверное ссора была такая,что он теперь думает,а стоит ли...

Anonymous
#11

Так мне никто и не объяснит,ЗАЧЕМ вам штамп?Любовь больше будет или ЧТО?

мемека
#12

to 7 Anonymous [71977449] =))) Какая прелесть! Так ему и надо!

Anonymous
#13

Права 7, тоже думала, что мужикам свободу надо давать, а в итоге мне заявили, что твоя свобода сродни равнодушию. Короче вроди морально-психически-материально сильный мужик, свободу которого я боялась ограничить сам под каблук просился... Ну я ж блин независимая... вот и сижу одна, пока он клуше слюни подтирает. А оказывается его просто надо было взять за хвост и повести...

Anonymous
#14

Eh!

Anonymous
#15

может,так и есть и он не хочет брак, надо смотреть, какие у него мысли на сей счет. Ваше дело:брак с другим, брак с этим когда-нибудь или так с этим.

Lucy
#16

Мужчины пошли какие-то сомневающиеся. У меня сестра со своим парнем уже несколько лет так: сначала, дружили, потом она его из армии дожидалась, а он то писал, то любовь до гроба, то как ледышка был, а когда вернулся из армии, то вообще поехал к своим родителям-друзьям, а там и девицу завел. Через несколько месяцев вспомнил, что тут его дожидаются, объявился, живут вместе, но судя по всему, он жениться не хочет. Даже гордится тем, что еще не женат (особенно при друзьях). Мне больше повезло: мой меня чуть ли не волоком в загс тащил (т.к я отказалась к нему переезжать на правах любовницы, дату бракосочетания кое-как на 3 месяца отсрочила (а то его даже родители не видали еще). Наверное, все зависит от любви и умения решения принимать.

Anonymous
#17

Nu da,nafig te,kto neho4et zhenitsja.Vi budete 100 let zhdatj,a on potom na drugoj zhenitsja.V sad ego.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: