Гость
Статьи
Я не хочу замуж

Я не хочу замуж

Живу с парнем(нам по 23).Вместе 2 года,9 месяцев из них живем ГБ.Месяц назд подали заявление в ЗАГС.До росписи осталось 10 дней и я не ХОЧУ ЗАМУЖ КОТЕГОРИЧЕСКИ!!!!
Объясню почему: до подачи заявления отношения были просто Супер,но после резко ухудшились(инициатива брака была полностью с его стороны,я планировала ещё два-три года так пожить и о свадьбе даже не заикалась). Первый шок был когда мы поехали выбирать кольца. Он довел меня до ювелирных салонов и сказал : "Иди выбирай кольца,у меня 21 размер .вот деньги.А я пойду на комп мышку новую посмотрб и веб-камеру" . И он убежал,я была в ужасе!!! Выбрала кольца сама,он даже не глянул на них. Второй шок,принесла предлагаемое меню с ресторана для свадьбы,чтоб с ним обсудить.Он мельком взглянул,ничего не сказал и сел смотреть кино.Сегодня,составила список необходимых вещей для росписи,прошу его проверить(могу ведь и забыть что-то),он не глянул.Я от обиды прям при нем разрыдалась,он ни слова не сказал,отвернулся и заснул.И таких случаев много. Такое ощущение как-будто я его в ЗАГС насильно затащила и ему это все неинтересно и в тягость. Ведь сам настоял на браке!!!! Что это происходит??? Я не в силах объяснить((( #отношениепарня

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1
Детский сад "Солнышко"
Гость
#2
Откуда мне знать, что у вас там происходит? Может ты всё это придумала только что, чтобы тебя пожалели и начали обливать злобного мужика угнетателя гуано.
Aнтон Силуанов
#3
Ему не интересны ритуалы, ему пофиг на них.

Если они не нужны и вам, то распишитесь и живите спокойно без ритуалов.
Гость
#4
Автор, не драматизируйте. Многие мужчины в принципе не способны на организаторские поступки. Можете спросить и многие скажут что организация свадьбы лежит на плечах невест. Это факт за редким исключением. С кольцами конечно перебор, но в целом это укладывается в общую картину. И да мужчина сделал предложение и для него это уже поступок, дальше сами. Просто я предполагаю что и в быту он не много сможет решить без Вас.
Гость
#5
Гость
Автор, не драматизируйте. Многие мужчины в принципе не способны на организаторские поступки. Можете спросить и многие скажут что организация свадьбы лежит на плечах невест. Это факт за редким исключением. С кольцами конечно перебор, но в целом это укладывается в общую картину. И да мужчина сделал предложение и для него это уже поступок, дальше сами. Просто я предполагаю что и в быту он не много сможет решить без Вас.
>не способны на организаторские поступки
Приехали. Идите скажите политикам, что они не способны на организаторские поступки, нечего обобщать.
Гость
#6
Он мысленно уже на вас женат. Все! Все сама! Он денег даст. Остальное сама женщина разруливает.
Гость
#7
Не делайте свадьбу, просто распишитесь. С ним нужно разговаривать о своих чувствах.
Гость
#8
Гость
>не способны на организаторские поступки
Приехали. Идите скажите политикам, что они не способны на организаторские поступки, нечего обобщать.
А я и не обобщаю. Фраза "За исключением" ничего не говорит. Да есть мужчины которые обожают все контролировать, но это исключения. Мужики проще к этому относятся.
Скорп
#9
Вообще никогда не мечтала о свадьбе и детях.
Гость
#10
Гость
А я и не обобщаю. Фраза "За исключением" ничего не говорит. Да есть мужчины которые обожают все контролировать, но это исключения. Мужики проще к этому относятся.
А фраза
>в быту он не много сможет решить без Вас
?
С чего вы взяли, что решения в браке вообще должны приниматься какой-то одной стороной? Щас его всё устраивает, он полностью доверяет девушке в выборе колец и прочих вопросах, чего он делать-то должен? Спорить с ней?
Скорп
#11
Мечтала уехать в Шанхай: хорошо зарабатывпть, путешествовать.пользоваться всеми благами цивилизации.
Скорп
#12
А жизнь меня за волосы и мордой об асфальт
Гость
#13
Иди замуж, этого аленя нужно заставить страдать.
Гость
#14
Гость
А фраза
>в быту он не много сможет решить без Вас
?
С чего вы взяли, что решения в браке вообще должны приниматься какой-то одной стороной? Щас его всё устраивает, он полностью доверяет девушке в выборе колец и прочих вопросах, чего он делать-то должен? Спорить с ней?
Спорить не надо, надо участвовать. Разговаривать, а не отворачиваться. Не бросать ее в этом круговороте подготовки.
Скорп
#15
Гость
Иди замуж, этого аленя нужно заставить страдать.
Ну вот прожили вы в полной несчастливой семье, только комплексами заросли.
Кому что доказали..
Гость
#16
Гость
Спорить не надо, надо участвовать. Разговаривать, а не отворачиваться. Не бросать ее в этом круговороте подготовки.
О чём разговаривать, если всё устраивает? Но да, согласен, он должен был пойти с ней выбирать кольца, а потом тащить её выбирать ему его компьютерные причиндалы. Неумение общаться, как говорится, на лицо, причём с обеих сторон.
Да, я специально написал "на лицо" раздельно, а то знаю я вас.
Скорп
#17
Иине было у вас секса. Наркотиаов и рок-н-ролла
Значит и молодомти не было

Не блевали вы после минзурок с разнловетным алкоголем.
Скорп
#18
А мы каждую пятницу блевали)))

Шучу.
Просто пили
Скорп
#19
Иду я по коридору, дверь открывается, хоп меня за шкирку в комнату и я уже у негра на коленях сижу.
Скорп
#20
Я говорю. Ты че Альберто, нюх потерял чтоли , отпусти меня.

- но ты же мне нравишься.
Я говорю: тебе полобщаги нравится.

Фу.
Он обиделся.
#21
Он предложил брак, а не свадьбу.

По тексту, вроде, так.

Брак – это 2-а визита в ЗАГС за документами.
Скорп
#22
Насфотке другой негр был.
У него девушка русская, красивая.
Я,аообще ее не понимала.
Всегда думпла:
Как ты живешь с обезьяной?
Скорп
#23
Никанор его звали.
Он меня китайцу знакомому присоветовпл как эскорт.
А мне сказал, сто это предложение по работе.
Китаец говорит: съездишь со мной на горнолыжный курорт, можешь с подружкой.
Я его заблокировпла.
Тогда эскорт еще не в тренде был.
Скорп
#24
Этого негра отругала.
Он мне сказал: ты все равно страшная.
У тебя мама симпптичная, а ты нет.
))
Скорп
#25
Ко мне мама приехала , мы полетели на Хайнань.
Купили какие-то путевки горящие, смотрим у нас в группе одни бабки.
И нас так на автобусе с жтими бабкамиипрокотали с севера Хайнаня на юг.
Мы вставали в 6 утра и падали без ног в 10, из едв там трава, рис и похлебка и кости от рыбы😁
Это было что-то.
Китайцы же не загорают на рляжах.
Им интереснее экскурсии.
Скорп
#26
Потом через полгода Рома принзжает, весь уставший от раюоты, глворит моему шефу: Костя, купи путевку на Хацнань, надо отдохнуть.
И мы по второму кругу с такими же бабками едем😂
Из 6 дней 1 на пляже.
Осталные жксккрсии с подъемом в 6 утра.
Жрать охота, прямо в аатобусе вырубает.
Рома такой: Я убью этого костю!!!

А я,кже атороц раз так 😂
Скорп
#27
В третий раз мы уде были умными, но не очень.
Это бвл июль, мы щаказали гостиницу и биоеты , мы сидели ели пекинскую утку. И мой началтник говорит всем по-кииайски, вот Ната с Ромрй летят на Зайнань сейчас, и вернутся как аот жта пекинская утка.
Гаааагагаааа
😑
Скорп
#28
А в четвертый раз рома нам организовал и оплатил поездку, чтобы познаеомить нас там со своей нынешней женой.
Было классно, никаких бабок.а там мои девчонки с института жили м работали в турфирмах.
Мы с ними тоже потусовались.
Скорп
#29
Короче я за свой счет ни разу на хайгане и не была))
Скорп
#30
"Сынааа, порааа домооой", тебе всего 25Ну что вырастет из такого человека ???
Скорп
#31
В самый же первый вечер, когда мы пр летели в Шэньян, решили прогуляться с девчонками по кампусу, и что вв думаете?
Стоит китаец , одной рукой держит ведлсипед, а друглй наяривает.
Скорп
#32
Еще в ресторанчике устроили ознакомительный вечер, назаказывали блюд, какой-то русскоговорящий китаецпредставился сотрудником универа, пришел со всеми знакомился, общался, ел, и быстрегько свалил перед оплатой счета.🤣
Больше мы его в универе не видели ))
Скорп
#33
Это я еще с бразильской футбольной командой не стала общаться, Бог отвел, а то воспоминаний было бы в разы больше😂

А вот дочь ректора богине отводил, она теперь знает все позы камасутры))
Скорп
#34
Девушки такие не очень популярные среди сверсников, стали популярны у футбольной команды)))
Те вообще готовы все, что движется и
Они молодые, у них дома уже в 20 лет жены и по нескольку детей.
Либидо зашкаливает.
Всякие мулаты, высокие, накаченные по 20+ см.

И девочки не устояли))
Моя соседка отличница съехала от меня у ним на квартиру даже.
Скорп
#35
Мне кажется с таким образом жизни они заоазные
Форум: Семья
Всего: 478 199 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
Популярные темы за сутки: 62 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова