Автор, не драматизируйте. Многие мужчины в принципе не способны на организаторские поступки. Можете спросить и многие скажут что организация свадьбы лежит на плечах невест. Это факт за редким исключением. С кольцами конечно перебор, но в целом это укладывается в общую картину. И да мужчина сделал предложение и для него это уже поступок, дальше сами. Просто я предполагаю что и в быту он не много сможет решить без Вас.
Живу с парнем(нам по 23).Вместе 2 года,9 месяцев из них живем ГБ.Месяц назд подали заявление в ЗАГС.До росписи осталось 10 дней и я не ХОЧУ ЗАМУЖ КОТЕГОРИЧЕСКИ!!!!
Объясню почему: до подачи заявления отношения были просто Супер,но после резко ухудшились(инициатива брака была полностью с его стороны,я планировала ещё два-три года так пожить и о свадьбе даже не заикалась). Первый шок был когда мы поехали выбирать кольца. Он довел меня до ювелирных салонов и сказал : "Иди выбирай кольца,у меня 21 размер .вот деньги.А я пойду на комп мышку новую посмотрб и веб-камеру" . И он убежал,я была в ужасе!!! Выбрала кольца сама,он даже не глянул на них. Второй шок,принесла предлагаемое меню с ресторана для свадьбы,чтоб с ним обсудить.Он мельком взглянул,ничего не сказал и сел смотреть кино.Сегодня,составила список необходимых вещей для росписи,прошу его проверить(могу ведь и забыть что-то),он не глянул.Я от обиды прям при нем разрыдалась,он ни слова не сказал,отвернулся и заснул.И таких случаев много. Такое ощущение как-будто я его в ЗАГС насильно затащила и ему это все неинтересно и в тягость. Ведь сам настоял на браке!!!! Что это происходит??? Я не в силах объяснить((( #отношениепарня