Гость
Статьи
Я хочу замуж

Я хочу замуж

Родилась я 26 марта в 89 году в 14.45 дня, скажите. когда я встречу своего любимого, когда выйду замуж? устала от одиночества...

марина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убейся об стенку

чувак
#2

никогда,если здесь искать будешь ,на дискотеку дуй !

#3
марина

Родилась я 26 марта в 89 году в 14.45 дня, скажите. когда я встречу своего любимого, когда выйду замуж? устала от одиночества...

Одногодка! Не гони,я замуж в 18 вышла,уже о разводе подумываю...Нужно тебя спасать!К бабке,срочно!!!Пусть откачивает!!!Желание))))

чувак
#4

в мужскую общагу ,причем)))

Темч
#5

Автор отправте СмС В передаче на радио хит фм там ясновидящая Дарья Миронова ведет,она по выходным с 20.00 до 22.00 если не ошибаюсь идет.Там как раз в основном такие и вопросы

Гость
#6

я тожу хочу замуж!

чувак
#7
Гость

я тожу хочу замуж!

вдвоем идите

АнтиЯд
#8

С ума сошла?

Гость
#9

Если бы ты в 14.46 родилась, был бы шанс, а так...

Гость
#10
Гость

Если бы ты в 14.46 родилась, был бы шанс, а так...

)))))))))

#11
Темч

Автор отправте СмС В передаче на радио хит фм там ясновидящая Дарья Миронова ведет,она по выходным с 20.00 до 22.00 если не ошибаюсь идет.Там как раз в основном такие и вопросы

Только разводка это все...

#12
чувак

вдвоем идите

Ага...друг на друге!!!!!!

#13

мда..

Lucky
#14

eto che tebe 21 i ti "ystala ot odinochestva"? vo nasmeshila

Гость
#15

тебе уже на кладбище ползти надо, а ты замуж собралась

тоже отвечу!
#16

Мне интересно! Ты хочешь:

1.подарков на праздики?

2.чтоб родственники отвалили с тупыми вопросами о замужестве?

3.регулярного секса?

4.чтоб кто-то в конце-концов починил кран в доме?

Токо вот нифига этого не будет!

Родственников дальше будет интересовать когда родите маленького, насчет подарков почитай на соседних ветках, насчет секса - так он после свадьбы токо хуже, а по поводу мужских обязанностей по дому я вообще молчу! Зато он от тебя будет требовать постоянно сытный обед, горячий ужин, заштопанные носки и глаженные рубашки!

И если ты такая наивная полагаешь что получишь за это хотя-бы засохшую ромашку на праздник, то наверное еще очень маленькая... И нафиг оно те надо???

Мне-то с моим повезло, но.... до этого я ОООЧЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬ много раз обжигалась

#17

Все впереди еще,зачем спешить то...

Гость
#18
Хочу счастья

Темч

Автор отправте СмС В передаче на радио хит фм там ясновидящая Дарья Миронова ведет,она по выходным с 20.00 до 22.00 если не ошибаюсь идет.Там как раз в основном такие и вопросы

Только разводка это все...

Отправляла в эту передачу уже где-то 30 смс, ни разу не было прочитано моё сообщение.

LaDyBird
#19

Больше думать не о чем) Весна наверн так плохо влияет на всех. Все и трындять замуж хочууу, детей хочууу:)))

бэд
#20

можно и замужем быть одинокой, так что не факт...

Любимого встречай, только пусть провожает он тебя, всё-таки это должен делать мужчина!

По поводу 14.45, если в 14 не встретила, жди до 45-ти...там ягодкой опять будешь)))

марина
#21

Скоро, если постараешься.

#22

Не раньше,чем меня Гриб замуж возьмет:)

Ляпа Зая
#23

Господи ну и дур..а. Прям аж легче стало на душе, что Овечки такие лошары... Ну как же можно спрашивать такие ЛИЧНЫЕ вопросы на форуме.

Ляпа Зая
#24
Джиллет Слалом

Не раньше,чем меня Гриб замуж возьмет:)

хехехеххихихих... Ты ей травму нанесешь.

Марина+Вася=Злая Любовь
#25

Он профи, не ссы!)

Марина+Женя= Любовь
#26
Ляпа Зая

Господи ну и дур..а. Прям аж легче стало на душе, что Овечки такие лошары... Ну как же можно спрашивать такие ЛИЧНЫЕ вопросы на форуме.

Овечки не лошары, а эгоистки.

Гость
#27
Гость

Хочу счастьяТемч

Автор отправте СмС В передаче на радио хит фм там ясновидящая Дарья Миронова ведет,она по выходным с 20.00 до 22.00 если не ошибаюсь идет.Там как раз в основном такие и вопросы

Только разводка это все...

Отправляла в эту передачу уже где-то 30 смс, ни разу не было прочитано моё сообщение.

Попробу еще! Каждое 33 фартовое)))

гость
#28

10. Гость | 14.03.2011, 00:45:12 [4117475409]

Гость

Если бы ты в 14.46 родилась, был бы шанс, а так...

)))))))))

ХАХА))))

Ты такая молодая ,а уже замуж.Мне 25 и я не хочу!А Миронова шарлатанка ,над ней уже стебутся все и над ее имиджем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лялка
#29

мне тоже 25 и НИ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот от родителей съехать мечта розовая!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем