Гость
Статьи
Делаю как ему удобно, …
Обсуждение закрыто

Делаю как ему удобно, он привык, Теряю свое мнение, НАДОЕЛО ТАК

Иногда мне кажется, что я совсем превратилась в тряпку в его глазах,не будем рассматривать тот период,когда мы только познакомились,было отлично,потом я перегибала палку, требовала внимания к себе., щас я поняла, что надо стать самодостаточной, я вот и пытаюсь.В какой-то прошлой теме я тут писала о том, что превратилась в неинтересную маленькую девочку, привязавшуюся к нему.Мне посоветовали стать самостоятельной,не требовать к себе постоянного внимания,Я так и делала последнее время,Хочу сказать, что это и правда действует, но мне так тяжело.Вот недавно был случай, я сдержалась, чтоб не устроить скандал, а раньше я бы закатила истерику,не было очередного скандала,И вот сеня,Мы хотели вечером к нему поехать, я говорю приезжай за мной,он сказал хорошо, потом звонит говорит,там пробки, давай позже часов в 11,Я сказала, что можешь постоять в пробке, а я пока соберусь,он наорал,договорились на потом.Но не в этом дело, я вот что думаю,если человеку НАДО, то он приедет и по пробкам, а мне кажется, что я просто надоела ему, ему неинтересно со мной,я уже боюсь, что меня опять обвинят в каком-то напоре, что выясняю что-то отношения там, я стала во всем с ним соглашаться,я уже боюсь что-то лишний раз предложить, а вдруг это не входит в его планы...КАК- будто только мне это надо.я завишу от его настроения, если оно у него нормальное, у нас все отлично, если он в плохом настроении, то мы ссоримся, он орет не задавай мне вопросов,Я вот подумала, наверно и правда надо заняться собой..не реагировать.но мы же вместе и видимся не так часто как раньше, я разве не права, что считаю, что он сам должен хотеть ко мне приехать, а не я должна уговаривать его...а самое ужасное, что мне надоело зависить от его настроения, но я ничего не могу сделать,я все равно делаю так как он хочет,Он мне говорит, а я могу соглашаться, могу нет,и мне приходится с ним соглашаться,он говорит, что не может приехать если хочешь приезжай сама, я еду...не понимая зачем,мне просто кажется, что он уже знает, что я все рано приеду, поэтому так говорит.Вот кстати пока я все это писала....самой смешо от заонит и говорит, ну сто мне затобой ехать???а я же вижу, что теперь ему неохота, я сказала нет , блин так обидно!!!!но у меня есть пргресс, я научилась сдерживаться,не орать и не скандалить, зато теперь все по его правилам.,...что теперь делать, не хочу унижаться...

полина
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну что вы как маленькая, капризничаете! Получается (если говорить о своем мнении) вам терять нечего: из вас инфантильность не вся вышла.

В стрингах
#2

такая же [82373043] вау!!!!!..... Люби его сколько хочешь, но немедленно! лиши его СВОЕЙ машины.. Да он на тебе катается, как на ней, и на ней катается, как на тебе..что за дела. Ты водитель отвратительный? Да как ты смеешь позволять ему такое высказывание?!? Ты сильная, ты смелая! С этими слова садись в машину и проедь квартал, насладись вождением, тем самым окончательно убедив себя, что ты превосходна в этом деле...... Дав ему машину, ты потеряешь его быстрее! он же на ней девок катает, ты об этом не задумывалась?

Anonymous
#3

Здесь нет простого решения, сами решили идти у него на поводу, наступать на горло собственной песне, вот мужик и привык, избаловали его в какой-то степени. а если сорветесь и устроите скандал, он в лучшем случае не поймет вас и про себя подумает: ПМС наверное... Встречаетесь уже достаточно долго, и это нормально, что он не летит к вам на крыльях любви через пробки, вьюги, дожди, ураганы всякие, уже новый уровень отношений что ли... Это не значит, что он вас меньше любит, просто привык уже. Может вам как-то с новой стороны себя показать, вызвать к себе интерес? Я не говорю, вызвать ревность... Или просто займите себя чем-нибудь, найдите хобби, запишитесь на танцы или в кружок кройки и шитья :))) чтобы не заморачиваться.

Не ангел
#4

Автор... ))))) Просто знаете... Мне лично помогает одна простая мысль (жаль не моя и довольно банальная): "у меня только одна жизнь")))). Для меня это означает, что я не хочу её тратить на пустые склоки, препирательства, ссоры, разборки и делание того, что мне тяжело и не приносит пользы или последующего удовольствия. Поэтому по возможности стоит стараться жить с удовольствием. В том числе и с мч. )))

Фалька
#5

Ну в данной ситуации вы не правы. Что значит стой в пробке,я пока собирусь? Наглость какая. Может у него планы. Надо не только быть самодостаточной,но и понимать мужика и не требовать от него звезд с неба. Звезды это конечно хорошо,но только тогда когда это делается не "из под палки". А вообще забей,позвони ему и скажи,что не хочешь ссориться и будь ниибaццо ласковой. Он сразу растает и ТЫ будешь чувствовать себя на коне. Попробуй.

Anonymous
#6

Полина, вы еще не стали самодостаточной. Вы научились иногда вести себя сдержанно, но ваша беда в том, что он нужен вам больше, чем вы ему. :)

полина
#7

Да это так он теперь не так ко мне тянется, а раньше не мог и полчаса без меня.....хочу как раньше

такая же
#8

Полина, у меня такая же история, раньше, у нас все было прекрасно, я не боялась его потерять. могла повысить голос, а он пылинки с меня сдувал, а теперь, я просто превратилась в половую тряпку, в исполнительницу его желаний, наши отношения зависят от его настроения, он может на меня наорать, обвинить в чем нибудь, прогнать, а я теперь боююсь лишнего слова сказать, ответить, а только молчу, я теперь даже на машине не езжу за рулем, хотя до этого жить не могла без руля, а счас начала верить(от его внушений), что водитель я отвратительный, начала верить что глупая (опять же от его слов), а он теперь ездит сам на МОЕЙ машине, сегодня встал с плохим настроением и понеслось, что бы я не сказала, то я то эгоистка, то глупая, то то, то се, и молчит, а счас привез меня домой, а сам поехал машину чинить, я спросила мы увидимся, а он "не знаю", как будто я надоела ему, а у меня просто всепоглащающий страх потерять его, я просто перестала быть самостоятельной.

Anonymous
#9

эх!)как светло,тепло и уютно на душе без каких бы то ни было отношений!!!)))

Anonymous
#10

Дeвчeнки, чto ви дeлaete?? уууужaс, вoзmиte сebиa в руки

такая же
#11

я с радостью вспоминаю как мне хорошо было одной, но уйти от него не могу, это как зомбирование, психологически не могу

В стрингах
#12

8 Anonymous [89627260] :))))))))))) Поддерживаю!

Анюта
#13

Полина, стать самостоятельной - это не значит со всеми его словами соглашаться, вы не правильно понимаете значение этого слова. Пример: если он говорит, что не может, мол сама приезжай, или если занят - то не нестись к нему как сумасшедшая, а сказать, "знаешь дорогой, а позже Я не могу, у меня встреча с подругой, давай тогда в другой раз" Вот так и действительно не сидеть в 4 стенах, а встречаться с подругами/друзьями или заниматься чем то интересным ТЕБЕ! Так быстрее у тебя появится своя жизнь и ты не будешь от него зависеть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: