Гость
Статьи
Женская тема
Обсуждение закрыто

Женская тема

Девчонки, у кого было подобное, прошли месячные и ничего не беспокоило. Через неделю начались выделения в процессе полового акта и после, «мазня» темными сгустками крови. Пойду к гинекологу, но что за чертовщина может быть и от чего?

Снежинка
7 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

рецепт приготовления крапивы, подмываться?

Anonymous
#2

У меня так эрозия дает о себе знать. После акта кровит, а потом мажет. Но у меня она большая и я о ней знаю. Скоро прижигать.

Anonymous
#3

бу-гаааааааааааааа.... вот же научатся трахаться, а грамотности никакой. Пить!!! Крапива обладает кровоостанавливающим действием!

Anonymous
#4

А еще для женского здоровья хорошо пить липу и подмываться (спринцеваться) шалфеем - не постоянно, конешн, а курсами. И сок свеклы пить тоже оччч хорошо - только он ядреный, для начала не больше столовой ложки и разбавить морковным.

Anonymous
#5

сгустки-миома

свободна и невидима
#6

от стресса или простуды может быть, да от чего угодно. из народ средств - крапива, через несколько дней должно пройти

свободна и невидима
#7

Крапиву заварить и пить, по полстакана\\стакану в день. конечно, если у вас, например, эрозия, то крапива ее не вылечит, но если это маточные кровотечения, то поможет. еще ее при очень обильных и длительных менструациях пьют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: