Гость
Статьи
Опухло горло......
Обсуждение закрыто

Опухло горло......

Девчонки всем привет. У меня проблема с горлом: Оно опухло но не полностью, а по бокам. Ходила к врачу, сказал что со щитовидкой все в порядке. Блин незнаю что и думать. У меня были предположения что опухоль спадет, мало ли прстудила. А она у меня уже где-то около месяца. У кого такое было или кто-то об этом что-то знает отзовитесь!!! Зарание всем спасибо!!!!!!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

╧з.....Какой сифилис, о чем вы говорите??? Маленькая опечатка в названии темы: не "горло" а шея! И пожалуйста анонимус[37857681] не нисите чушь!!!

Anonymous
#2

стопудово лимфоузлы... У меня однажда такое так было - даже рот не могла открыть. Правда, очень сильно болело...

Автор
#3

╧6.... Они у меня не болят, только горло иногда чуть-чуть сдавливает! А как вы их личили???

Anonymous
#4

лимфаузлы врач не проверил?

Ли
#5

так вы к лору ходили?

Anonymous
#6

Не хочу вас расстраивать. Но у вас похоже сифилис... Сдайте кровь

Автор
#7

╧2...нет, к лору не ходила-боюсь. Хотя знаю что сифилиса и прочей дряни у меня нет. Сначала хочу пообщаться с теми людьми у которых так было! ╧1.. Лимфоузлы врач не проверил, он был какой-то заторможеный, проверил только щитовидку, еще и денег хорошо содрал(((

я же ╧ 6
#8

Пришел дяденька - врач участковый и прописал трескать бисептол! Но вам, мне кажется, лучше сходить к врачу.

Anonymous
#9

К врaчу! К спeциaлисtу!И пobысtрee! нe зaниmaйteсь сamoлeчeниem. Дaжe рaк moжнo bылeчиtь и удaлиtь нa рaннeй сtaдии...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: