Гость
Статьи
Подскажите мне, …
Обсуждение закрыто

Подскажите мне, пожалуйста, ЧТО ДЕЛАТЬ????

Значит ситуация такая.. расскажу вкратце. Познакомилась с парнем по интернету, сначала он приезжал ко мне 3 раза, потом я к нему поехала на Новый год (живем в разных странах). и вот после нового года сколько времени уже прошло, а я все еще у него живу. Нам очень хорошо вместе и в сексе и в быту- он очень добрый, нежный, ласковый, во всем меня устраивает, говорит, что любит очень.. Вот только не удобно мне как-то перед собой и перед родителями в первую очередь. Я понимаю, что не маленькая уже- 22 года, но родители все равно звонят, переживают- уехала ведь в другую страну, с незнакомым человеком (он еще и старше меня). Так вот подумала я и говорю своему МЧ- давай мол, к моим родителям съездим, познакомишься с ними, чтобы они не переживали и имели представление с кем я живу, а потом обратно вернемся и будем вместе жить.. а он НИ В КАКУЮ!!! Говорит едь сама, покажись, что с тобой все хорошо и обратно приезжай. Акцентирует это тем, что боится и не готов знакомиться с родителями, но со мной очень хочет быть. Я его сейчас поставила перед выбором- либо вместе едем и возвращаемся, либо я уезжаю. Но он меня не хочеи понять, говорит, если любишь- съездишь к родителям в гости и вернешься. Я в шоке! Подскажите, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации?? Как лучше поступить? Я совсем запуталась...

Ева
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

съездить одной и вернуться. это у вас все так скороспело, а он человек взрослый, не хочет себя обременять. образование-то хоть есть? а то просидишь в этой другой стране, а потом задницу некуда будет пристроить

Anonymous
#2

Вы его тоже перед выбором поставьте, если любишь-езжай со мной!

Anonymous
#3

Интересно конечно, в какую страну Вы уехали))) Ведет он себя, мягко говоря, не так как положено в таких ситуациях. И то что наотрез отказывается ехать с Вами и показаться родителям, по моему говорит о много. Вы конечно взрослая, но попробую дать совет: возвращайся к родителям!!!! Чет тут не того. Не получится ли что останешься в другой стране без работы, денег да еще и с детем на руках. А может быть и отберет дите то (тьфу-тьфу от такого). Но сами понимаете случаи то они разные бывают

Anonymous
#4

2,присоединяюсь

Anonymous
#5

bрeд

Зараза
#6

а он хоть денег на дорогу дал?)

Anonymous
#7

A kak naschet vizy? Voobshche-to nuzhen hotya by vid na zhitel'stvo, chtoby zhit' v drugoj strane (smotrya gde, knechno).

Anonymous
#8

друга страна - это наверное украина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: