Гость
Статьи
Подскажите пожалуйсто …

Подскажите пожалуйсто что делать!!!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйсто что мне делать. Вообщем я общалась с м.ч. 1.5. года по интернету потом он сказал что не любит общаться виртуально и что лучше встретится в живую и пообщаться я согласилась. на след день мы с ним договорились о встрече и где и как. он сказал ок. я пришла на встречу в назнаенное время но м.ч. там не было я немного занервничала и решила подождать еще немного прошло 15 мин но он так и не пришел. я расстроеная прихожу домой включаю интернет чтоб посмотреть есть ли он там и что вы думаете он сидит в сети как ни в чем не бывало. я ему пишу привет почему ты не пришел на встречу через минуту он мне отвечает погода плохая будто бы дождь будет хотя погода было отличная солнце во всю светило. я ему пишу а почему ты мне не позвонил и не предупредил что ты не собираешься идти а он молчит.прошла неделя он мне пишет привет как дела общались как обычно по интернету. затем я решила его снова спросить почему он меня обманул а он вместо этого написал что я такая сякая и удалился из друзей и поставил в черный список. я после того сидела ошарашено ничего не понимаю что я ему сделала то ведь он навстречу не пришел и меня обманул а не я его и обзывать его даже не обзывала. Вот так закончилось наше общение по интернету.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто струсил и побоялся в этом признаться! Зачем вам нужен такой трус? Радуйтесь что он сам закончил с вами общение...

Алёна
#2

скажи ему что ты хочешь у него отсосать

Гость
#3

Да, в интернете все деловые, а как дошло до реальной встречи, он просто струсил.

Магомед
#4

Типичная ситуация. Сначала выкладывают не свои фотки, а потом возмущаются. На самом деле он пришел, посмотрел на тебя вживую и понял, что фоткам ты не соответсвуешь. Ты начала с обмана. ЕГо обмана тут нет.

Алёна
#5
Магомед

Типичная ситуация. Сначала выкладывают не свои фотки, а потом возмущаются. На самом деле он пришел, посмотрел на тебя вживую и понял, что фоткам ты не соответсвуешь. Ты начала с обмана. ЕГо обмана тут нет.

а ты случаем не ***?

Гость
#6

Тут 2 варианта - либо он действительно сходил и посмотрел на Автора ,или ему просто надоело общаться ,а как как отделаться от общения не знал, и в силу скудоумия ничего лучше не придумал .Просто абсурд какой-то :полтора года общаться в сети , а потом заявить что не любит общаться виртуально ))

Гость
#7

Может он пришел, увидел вас в реале со стороны и вы не пригляделись ему, он развернулся и ушел домой. И такие странные люди бывают.

автор
#8

[quote="Гость"]Может он пришел, увидел вас в реале со стороны и вы не пригляделись ему, он развернулся и ушел домой. И такие странные люди бывают.[/quo

Гость!! Мы с ним не разу не встречались в реальной жизни он меня и со стороны не видел..

автор
#9
Магомед

Типичная ситуация. Сначала выкладывают не свои фотки, а потом возмущаются. На самом деле он пришел, посмотрел на тебя вживую и понял, что фоткам ты не соответсвуешь. Ты начала с обмана. ЕГо обмана тут нет.

Извинете магомед но что вы думаете мне делать нечего чтоб фотки не свои выставлять!!!

гость
#10

Кажется вопрос в теме совсем не уместен...

Что делать??? Жить дальше вас же не выбросил на улицу муж с 3 детьми..

гость
#11
Алёна

скажи ему что ты хочешь у него отсосать

а ты что тоже хочешь,раз автору такие советы даешь?или уже так было?

гость
#12
автор

Извинете магомед но что вы думаете мне делать нечего чтоб фотки не свои выставлять!!!

и здесь ты,иди мебель собирай магомед

Гостья
#13

Думаю, у него психологичесие проблемы. Он бы не ждал полтора года, если бы правда был готов к встрече в реале. Возможно, он в самом деле собирался встретиться с вами, но в последний момент испугался. Если бы он хотел так пошутить, то наверное не стал бы опять как ни в чём не бывало общаться по интернету. Хотя, точно сказать сложно.

#14

парни такие парни

Сонька
#15

Автор, не вы первая, не вы последняя, у меня тоже такое было, сначала общались, каждый вечер, мужчина много рассказывал о себе, но потом как-то стал меньше сообщений оставлять, а затем и вовсе замолчал, но с периодичностью заходил на мою страничку, как потом я узнала, стал рассматривать фото одной симпатичной особы, которая находится у меня на страничке, она мне об этом сказала, что этот мужчина заходит рассматривает фото, но сообщений не оставляет, так я об этом написала, так он сразу мне ответил, что мне он собирается отчитываться, а женщина на фото действительно симпатичная, и хватит грузить меня своими претензиями, так я поняла, что мужчине, что, как собеседник, хоть и виртуальный, стала не интересна, а он таким образом ищет себе новых друзей и собеседников, так я взяла и бросила его в черный список, вовремя поняла, что надо первой "бортонуть", пока это не сделали, с тобой!!!

Лерчик
#16

Почему вы так переживает? Вы ведь с ним просто общались по инету, как личность вы толком его не знали, не знали какой он в живую, как он себя ведет. По инету все люди совсем иные. То, что он не пришел, показал себя с хамской стороны, даже не сумел доступным языком объяснить причину своего не появления. Удалил вас, ну машем ручкой, чего ломать голову, что вы не так сделали? Мне почему-то кажется, что он вам ещё напишет, только это уже будет просто смешно. Забейте на неизвестность, потому что так оно и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: