Обсуждение закрыто
Я люблю чужого мужа. Не хочется жить.....
Я в отчаянии...Так получилось. Не знаю, за что мне это наказание. Не хочу пересказывать в подробностях всю историю начала этих отношений. Он женат. Я не замужем. Он инициировал встречу, а самое главное, он позволил мне в него влюбиться. Без его "участия" сама бы никогда не проявила инициативу. Он умный мужчина, и мог бы всё свести на нет вовремя. Но хочет встреч снова. Поначалу думала, всё обойдется, я его забуду и буду жить своей жизнью. Была только одна встреча. Отношения с семейным человеком для меня бесперспективны. Но вся трагедия в том, что он для меня человек, которого я ждала всю жизнь, во всех смыслах. Я достаточно взрослый человек, и могу трезво оценить то, кого хочу и ищу в этой жизни. Я влюбилась в него без памяти...Я не могла представить, что такое возможно, и что это так серьезно для меня...Я знаю, что ему очень нравлюсь, но в то же время я прекрасно понимаю, что я ему не нужна для серьезных отношений, так как у него семья. Мне очень тяжело....Мы уже давно не общаемся, лишь иногда пишем друг другу на праздники. Понятное дело, он ни о каких моих чувствах не знает.___Я знаю, что в мой адрес могут посыпаться оскорбления от жен и просто женщин, кто такого не приемлит. Но никто в этой жизни ни от чего не застрахован. Да, я сама виновата. Но прошу помощи и совета, как мне вернуться к жизни...Я знаю, что универсальным советом в этой ситуации будет забыть его. Но поймите, я не хочу его забыть, ну не могу я заставить себя его забыть, хотя знаю, что нужно. Я уже измучилась, и хочу конца этого кошмара...Может быть мне нужно поговорить с ним? Я хорошо знаю его как человека, мы много общались помимо той встречи. Я пока вижу в этом единственный выход...Ведь если он сам мне скажет, что не сможет так же любить меня, может тогда мне будет легче расстаться с этими мыслями о нем? Будет очень тяжело, конечно, но это скажет он сам, подтвердит мне как-бы, что никаких надежд нет...Мне казалось, что сама смогу отвлечься и забыть, но так не происходит...наоборот, всё делается еще хуже.___Прошу всех тех, кто может посоветовать что-то, помочь - выскажитесь. Я знаю, что среди всех, кто тут пишет, есть умные женщины, и прежде всего хотела бы услышать ваши мысли...Заранее благодарю.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 409 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Его жена меня обижает316 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 174 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
652 ответа
Последний —
Перейти
amour fou
Она, спасибо за Ваши посты. Вы правы. Мужа я действительно люблю. А тот человек как бы остался недостижимым плодом фантазии (хотя в постель он ко мне прыгнул бы с превеликим удовольствием, мне этого было просто мало). Мы всегда идеализируем тех, кто далеко и не с нами. Вот и автор тоже пошла по такому же пути. Но жизнь расставляет всё по своим местам. Поэтому будем надеяться, что всё, что ни делается, к лучшему. Она, спасибо ещё раз за добрые слова в мой адрес.
SigrLinn
Уважаемый, Автор. Ситуация конечно мягко сказать "ужасная". Так Вы себя изведете немеряно. Может Вам действительно встретиться и поговорить, открыть ему переживания. А что если он то же чуствует что-то и только избегает Вас. Нет ничего вечного, для жены это будет удар. Есть конечно и другой вариант это удар для Вас. Но в любом случае я бы поговорила. Почему? Объясню - я жена, мой муж обладает всеми качествами, которые я ценю в мужчине, и я не удивлюсь, если где то есть такая девушка как Вы. В любом случае ситуацию необходимо разрешить как можно быстрее, иначе будет только хуже. Причем Вы можете не разглядеть другого, достойного мужчину, потому что "все для себя уже решили - люблю ЕГО" и все остальные по боку. Удачи, Вам, милый автор!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 675 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Мужчина, почему такое поведения4 ответа
- Флирт от женатого14 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники13 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
- Кого ты выберешь?46 ответов
- Стоит ли расставаться, или я преувеличиваю?27 ответов
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили94 ответа
- Вам нравятся здоровые отношения?21 ответ
- Мужчина после ссоры...17 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана203 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили94 ответа
- Про мужчину!85 ответов
- Парень пропал с концами что это вообще???75 ответов
- Слежу за бывшей67 ответов
- Мужчины 50+64 ответа
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?60 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе51 ответ
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н50 ответов
- Кого ты выберешь?48 ответов
Предыдущая тема