Гость
Статьи
После какого срока …
Обсуждение закрыто

После какого срока брака исчезает страсть?

Как долго можно разгорать страсть к мужчине в браке?можно ли сохранить страсть на протяжении долгих лет?

пока желанна
16 ответов
Последний — Перейти
Еще желанная
#1

Купите спички для охотников, они не гаснут на ветру. И "разгорайте", скока душе угодно ))))))

Fly
#2

Смотря что вы понимаете под стратью :) Если "огонь в крови и трепет рук" - то психологи отмерили максимальный срок 3 года. Иначе уже патология может пойти :) А если именно половое влечение - то здесь все зависит от отношений в браке. Мне известны примеры, когда и 30 лет - не предел.

Anonymous
#3

Fly, у нас, видимо, патология. Даже страшно стало))))

Anonymous
#4

Чтобы мужчина был в тонусе и знал,что девушка может уйти,тогда и будет вечная страсть))),а на аркане,в браке,быстро привыкают мужчины,что она уже собственность и никуда не рыпнется,если ещё и с приплодом.Делайте выводы,дамочки))))У меня 2 детей и я НЕзамужем и ВЕЧНАЯ страсть!!!!)))))))))

Anonymous
#5

Так ученые уже давно подтвердили,что любовь длится два года,а дальше привязанность,добрые чувства или... дальше как кто хочет,так и поступает.

Anonymous
#6

8, а что подразумевается под словами "кто как хочет, так и поступает" ?

Добрый люди
#7

мужей меняйте почаще, так и страсть не угаснет...

Anonymous
#8

Aнoниmус 9! У нaс to жe сamoe, toлькo 20 лet.

Anonymous
#9

ОБЫЧНО ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА ВСЕ КОНЧАЕТСЯ

Anonymous
#10

15 лет вместе...полёт нормальный:)

Anonymous
#11

:)

Fly
#12

4 :)) Почему же страшно? Может, это вам так по жизни повезло? Я же не сказала, что это обязательно патология :) Просто слишком бурные эмоции - часто результат химических реакций в организме, которые обычный организм не в состоянии выдерживать слишком длинный промежуток времени. А у вас, может, организмы такие...хорошие, в общем! Совет вам да любовь!

Anonymous
#13

Сохранить можно. Но только это не значит, что жена будет единственной женщиной и муж не будет гулять налево. У меня есть знакомый, посмотришь на его отношение к жене и завидно становится. Но при этом у него просто море женщин.

Anonymous
#14

Можно. У нас 29 год пошел. Читаю темы типа "замужем год и муж меня не хочет" и просто поражаюсь, то ли у нас правда патология, то ли любовь. Короче - повезло.

Anonymous
#15

Живет с мужем, или разводится.

Нина
#16

У нормальных людей это на всю жизнь. И это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: