Гость
Статьи
любит.. не любит...
Обсуждение закрыто

любит.. не любит...

Здравствуйте!
Давно возникло сильное желаение посоветоваться, надеюсь, вы мне поможете разобраться, потому что сама я, кажется, никак не справлюсь.
Мне 22, в жизни никогда не баловали меня поклонники, все опыты общения с противоположным полом, можно сказать, были неудачными. Познакомилась по аське с мужчиной, точнее, он сам как-то постучал, как потом сказал, просто так. Я почуяла, что он какой-то особенный, отличается от других. В итоге завязалась переписка, которая уже продолжается год. Оказалось, он меня лет на 15 старше. Помнится, вначале общения он иногда говорил, что ему плохо, потом, по мере общения с ним, я начала замечать, что подобные настроения у него ушли. Постепенно я узнала, что разведен, у него есть дети, но живет он один и точно знаю, что переписывается в аське только сомной (видела в телефоне КЛ). В общем, у нас сложились очень доверительные и дружеские отношения. Я чувствую, что он мне не врет, однако не могу избавиться от ощущения, что что-то не договаривает. Мне он нравится и ему со мной интересно, недавно услышала от него, что он считает меня "классненьким человечком". Проблема в том, что сколько я ни пыталась намекнуть ему, что хочу с ним встретиться, у нас за это время произошла всего единственная встреча, и то для этого пришлось изобрести повод - книгу. Я считаю, что она была абсолютно случайная, т.к. состоялась она рано утром - совершенный нестандарт... После нее он звонил мне пару раз, но и все. Правда, после встречи он мне сделал подарок: вместе с друзьями они пели два раза песню по телефону... А теперь обычно я звоню. Объясняется это тем, что мне это дешевле, чем ему. А он только ммс или смс может прислать - максимум. В целом доверия с обеих сторон, вроде бы, не уменьшилось, но меня терзает один вопрос: серьезно ли он ко мне относится или просто как к человеку, с которым можно лишь переписываться? Точно знаю, проверяла, что если я исчезну, оборву контакт, то он на стенку полезет и оч сильно будет переживать. Можно ли при таком раскладе рассчитывать на серьезные отношения? Или это просто способ развлечься с его стороны?

Надюшка
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

гыыыыыы

Оса
#2

Не отвергаю знакомство по инету, против прогресса не попрешь. Однако, никогда не понимала, как можно влюбиться по переписке??? Допускаю такой случай (в жизни всякое бывает), но реальные встречи для развития отношений просто необходимы. Да моло что можно написать сидя перед компьютером. Можно даже в носу ковыряться,и при этом одним пальцем стучать про любовь к собеседнику. В общем девушка, завязывайте с этой перепиской. Ну или хотя бы не воспринимайте все так серьезно. Какие тут серьезные отношения? У вас вообще отношений никаких нет

Надюшка
#3

В том плане, что это развлекаловка ))))

Малышкой называл
#4

NONAME-респект,поддерживаю! Автор,если вы вы ему были нужны,он дал бы вам это понять,не мальчик ведь уже! Хорошо хоть секаса не требует... Может импотент...

Anonymous
#5

Moя прияteльницa пoзнaкomилaсь с ameрикaнцem пo инteрнetу. Влюbилaсь. A oн ужe 4 гoдa кoрmиt eё baйкamи, чto сильнo зaняt, нo кaк toлькo bудet врemя, obязateльнo приeдet и жeниtся нa нeй. Oнa вeриt и ждёt, пoсtaвилa крeсt нa личнoй жизни, нигдe нe bывaet, ни с кem нe всtрeчaetся. A oн зa 4 гoдa дaжe нe спoдobился ни рaзу всtрetиtься с нeй в рeaлe...

комубдать
#6

Хосспади, ну неужели это до конца кто=то прочитает?????????????????????????

Anonymous
#7

Нет, если это общение за год не вылилось в реальное, не стоит рассчитывать вообще ни на какие отношения. Скорее всего, он банально женат - не зря у вас ощущение, что он что-то недоговаривает. Ну не будет здоровый мужчина год жить монахом и удовлетворяться разговорами по аське.

Anonymous
#8

Мужику лет 37 и вы всерьез верите, что вы у него одна единственная и то дистанционная???? Девушка ОПОМНИТЕСЬ!

Надюшка
#9

Да, наверное вы правы (5). Вот тоже сижу и думаю, что пора бы от этого отвязываться, надоело.
У меня нет повода верить, что я у него единственная. просто не могу понять, чего ж ему такого от меня нужно. Получается, ничего, развлекаловка для него, а меня это оч обижает :( Я права?

Anonymous
#10

Ё МОЁ!!!!! КАКАЯ ЖЕ Я СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!У МЕНЯ ЕСТЬ МОЗГИ!!!!! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ПОДНЯЛИ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!

NONAME
#11

Да уж,Надюшка,посмотри реально!Взрослый мужик ,один раз случайно встретились и он не просит о встрече, и не хочет видеть.Скорее всего он женат.99,процентов женатых мужчин переписываются в инете с девушками для развлекаловки.Не воспринимай его серьезно.

Надюшка
#12

Огромное спасибо за поддержку! Мое счастье, что у меня хватило мозгов не влюбиться в него по-настоящему, но чувство привязанности все равно какое-то есть, буду с ним бороться и искать свое счастье. У меня действительно мало опыта общения с мужчинами, но, чувствую, мои чувства меня все-таки не обанывают. :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: