Гость
Статьи
ПИШУ КНИГУ об …
Обсуждение закрыто

ПИШУ КНИГУ об отношениях мужчин и женщин - реальные истории

Уважаемые, добрый день. Пишу книгу об отношения между Женщиной и Мужчиной... Называется она ..""дЖеМ" за 33 копейки"... Милые дамы, кому за 33 года!...Прошу вас, напишите об интересных отношениях с мужчинами в вашей жизни - о загадочных, непонятных, странных и тому подобных!...о настоящих жизненных историях!!!...я с удовольствием помещу их в книгу!!!... Ваша Хельга NOVA,... ;))))))

Хельга NOVA
17 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, назовите книгу лучше - "халява - мой жизненный путь".

Булавка+
#2

Нет, уважаемая, кто из нас писатель? )))

Anonymous
#3

Он был красив, богат, умен.Я смотрела на него, как на Бога и мечтала, чтоб Он обратил на меня свой взор... И вот однажды мое желание сбылось... И я, молодая, неопытная, влюбленная девченка, оказалась в Его обьятьях... "Счастье" продолжалось одну ночь. Но это была ночь, за которую можно отдать жизнь... А потом настало утро и сказка закончилась. Мой Бог оставил меня с разбитым сердцем. Оставил навсегда... И вот, 10 лет спустя, я снова встретила Его случайно... Как ни странно, он узнал меня... Я не отрицаю, что чувства к нему остались и я вновь почувствовала себя той неопытной маленькой девочкой.. Но сейчас я другая - я добилась высокого положения, я вышла замуж за хорошего человека.. А прошлое.. Пусть там и останется, в далеком прошлом.. Поэтому на предложение "встретится" я ответила отказом.

Олюня
#4

а почему за 33? Мне 24, я б вам такого понарассказала.

Кошка
#5

напишем, если пришлете контракт, подтверждающий, что мы будем в соавторах

Anonymous
#6

ага... ша какие только идиоты не взялись за книжки...писаки

Хельга NOVA
#7

15. большое вам спасибо, за то, что вы такая умная и сильная женщина... :))))....

Anonymous
#8

На халяву решили прокатиться? Пишете - атк пишите, а не по форумам попрошайничайте. Соавторов-то небось не покажете.

Anonymous
#9

ага, и деньгами не поделится...надо же Щазстье какое в книгу поместит наши истории)))

Anonymous
#10

Да ладно, девушки. Какие деньги? Вы знаете сколько за книжку платят-то?:) Копейки.

Коза-Дереза
#11

Хельга, мне не жалко, могу написать вам несколько - есть, что рассказать! И про наших, и не про наших!))) Куда писать?

Anonymous
#12

еще могу рассказать об извращенце , бабнике, об 30-летнем девственнике....

Anonymous
#13

А просто этот форум прочитать слабо? :) Я вот так и делаю для своей книги :))

Anonymous
#14

*** вы пишете, а не книгу. Или правда хотите все эти сопли выдать за норму?

Anonymous
#15

Я хотела с вами поделиться историями а тут тем кому за 33...мне к сожалению или к счастью еще 21

Anonymous
#16

Я вышла замуж в 19 лет,была молодая и наивная.Просто в 19 лет тебя жизнь еще так не потрепала,ты веришь людям и плохое забываешь очень быстро.А к 30 понимаешь,что у тебя куча комплексов,которые тебе привил твой любимый муж,что есть образование,но нет работы,что у твоего мужа есть любовница,и его все устраивает в этой жизни.
Нет,терпеть я не могла.Развелись.И я уехала в свой родной город,в котором не жила последние 10 лет. Работы нет,знакомые разъехались кто куда-не найдешь.Плакала ночами дочка,а я выла.Очень тяжело все менять,когда тебе 30 лет.
И тут появился он- не очень молодой,но очень умный мужчина.Просто хороший человек.И своими словами,и своими поступками вдохнул в меня жизнь.И был рядом в тяжелые минуты и в минуты счастья. И дал возможность понять мне-Я ЛУЧШАЯ! И самое главное то,что я поверила в себя.Это был толчок.Нашлась хорошая высокооплачиваемая работа,параллельно было получено 2-е высшее образование и плевать,что не было машины-права.
Правда говорят-нужно мечтать.Пуская даже в этот момент тебе кажется,что эти мечты несбыточные.Они обязательно сбудуться.Главное мечтать.И не гневить Бога.И верить в себя-ВСЕ получится! Не бояться чего-то нового.Ведь недаром говорят-глаза боятся,руки делают.Я сильная,у меня все получится! Только позитив во всем,в мыслях и делах. Это мои правила в жизни.
Прошло почти 5 лет.Я состоялась,как специалист,что в свою очередь принесло мне дивиденды в виде хорошей,достойной зарплаты.И машину я тоже купила,а также дачу и квартиру.Подрастает доченька-красавица,есть дорогой мне человек.Спасибо,Господи! Спасибо,что в самый тяжелый момент ты просто послал мне ангела-хранителя,а я его увидела.Спасибо,что не оставил меня,не дал упасть духом! За хороших людей,повстречавшихся на моем пути и за дураков-Спасибо! За все,за все.
P.S.Сейчас я говорю огромное спасибо своему бывшему мужу за то,что он меня тогда предал.Потому что если бы он меня тогда не предал-ничего бы я не добилась и еще бы потеряла себя.И той женщине,с которой он мне изме

Anonymous
#17

И той женщине,с которой он мне изменил-тоже огромное спасибо,что наплевала на меня и дочку.Просто я бы никогда не была счастлива и не был счастлив мой ребенок.
А мой бывший муж как был водителем-так и остался.Только теперь у него работы прибавилось-в его обязанности входит еще готовка пищи.Просто он больше ничего не умеет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: