Гость
Статьи
У меня проблемы с …
Обсуждение закрыто

У меня проблемы с машиной или с головой?

Пару недель назад со мной произошла странная вещь. Я до сих пор под впечатлением. Кто-нибудь может прокомментировать? Подхожу вечером к своей машине и понимаю, что утром оставила ее немного в другом месте, чем она стоит сейчас. Вместо крайней правой полосы дороги стоит моя машинка на тротуаре, т.е. перемещена ни вперед, ни назад, а точно вправо. Припарковаться на тротуар сама я не могла. Во-первых, моя машина бордюр такой высоты не берет. Во-вторых, утром снег уже был убран и по снежному насту я тоже не могла въехать. В-третьих, когда я подъехала, то ряд машин уже стоял и я встала в общую линейку, утром проблем с парковкой нет, смысла загонять машину на тротуар тоже нет. Да и вообще не паркуюсь я на тротуарах. Еще помню, что утром вытаскивала вещи с заднего сидения и в этот момент проходил какой-то дядя. Если бы я стояла на тротуаре, он бы не смог пройти, т.к. машина с открытой дверью полностью перегородила бы этот тротуар. Разыгрывать меня не кому. Да и таскать пусть и маленькую машину удовольствие не самое легкое. Что это было? Я не сумасшедшая. Кажется.

Зёбра
19 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

перетащили, наверно кому-то мешала)))

Anonymous
#2

Скорее всего вашу машину переместили, т.к. она мешала уборке улиц, я читала о подобном. Если парковка не запрещена, то машину просто двигают, но не на штрафстоянку перемещают.

Крыса
#3

Ой, у меня была подобная мулька. Правда, летом. У нас чего-то копали на дороги, ну, маленькие ямочки такие под дорожные заплатки. Я прихожу, смотрю - машина стоит на другой стороне дороги (одностороннее движение). Я отлично помню, что там не парковала, т.к. было все занято. Думаю, не перелетела же она. А потом дальше по улице увидела, как черные рабочие всемером оттаскивают мешающие им машины. Все разъяснилось. :))

Жо
#4

4, конечно из вашего, а вы думали из кармана соседа?)))

Ingeborge
#5

Надо машину побольше купить. У нас вон около остановки стоит огромный грузовик с лета - превратился уже в сугроб, потому что никаким рабочим сдвинуть его не под силу). А вообще - я не пойму - если у меня так машину переставят - то через несколько минут этих товарищей уже повяжет милиция - не успеют донести до другой стороны дороги. Они хоть понимают чего творят?

Anonymous
#6

А у меня был смартик и как то летним утром я тоже обнаружила его перенесенным на др место и записочку с просьбой не парковаться "тут" больше)))))

Ingeborge
#7

А потом еще придет гаишник и оштрафует за парковку на тротуаре)

Зёбра
#8

Шарка, в какой "такой" ситуации? Я припарковалась в положенном месте, снег уже убрали, проезду ничьему не мешала.

Anonymous
#9

Aвtoр, tри mужчины moгуt зaпрoсto пoдвинуtь и пeрeсtaвиtь maшину, eсли oнa кomу-to meшaet.

Яна
#10

Езди на метро блондинко

Зёбра
#11

Яна, вы запятую поставить забыли после обращения.

Зёбра
#12

Т.е. штраф/эвакуация за парковку в неположенном месте будет из моего кармана? Зашибись. Ничего не докажешь.

Anonymous
#13

была недавно передача, что некоторые средства передвижения имеют душу. могут ездить по ночам без хозяина, совершать преступления. поосторожней автор

Крыса
#14

Да ладно вам, Зебра, охота была без дела вашу машину таскать. Это был только один раз. Забудьте.

Anonymous
#15

Со мной такое было. Потом, оказалось, что я помешала машине с продуктами проехать в магазин для разгрузки, вот мою машинку НА РУКАХ стадо мужиков переносило в сторону..))))

тигра рогатая
#16

у нас их пачками переставляют на тротуары при уборке снега. Специальной машиной. Народ ругается на чем свет стоит и пешеходы - им ходить негде, и водилы потому что некоторые машины съезжая с бордюра бьются картером, да еще сдвигают их так, что потом вырулить из середины ряда совершенно невозможно - их ставят впритык и что хочешь то и делай!!

Anonymous
#17

а я однажды припарковала машину возле автосервиса. Так они вообще мою машину открыли и метров на 50 отогнали. Вот у меня шок был!!

Шарка
#18

В такой ситуации дверь моего авто стуканули битой -(( - радуйтесь, что просто переместили!

Боевая Стрекоза
#19

А моя всегда ждет меня там, где оставила..... Наверное, тяжелая, как тот грузовик :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: