Гость
Статьи
вчера мне одна знающая …
Обсуждение закрыто

вчера мне одна знающая женщина сказала....

что я люблю только себя и мой МЧ не чувствует моей любви. Девочки, такой вопрос, как по вашему проявляется любовь к мужчине?как он понимает что женщина его любит?в чем это выражается?в заботе, ласке?.....всем спасибо кто ответит

Я!!
18 ответов
Последний — 01 февраля 2008, 13:57 Перейти
1.
Дюна

А откуда она такая знающая?

2.
Натали

А вы представте,что он ребенок,и любите его как ребенка,тогда и знающие приставать не будут.

3.
Anonymous

ага... знаем мы таких знающих советских теток, которые из любви-с по 100 абортов делали, ибо милый не хотел... Живете , а втор, как знаете... и не парьтесь. Обращайтесь к нему не иначе, как любимый. Для мужиков оч. вашны рефлексы и привычки

4.
Цветок

Автор, а вы сами как считаете? Вы его любите? Если да, то в чем вопрос? Если нет, так че париться?

5.
я!!

я то думала что я его люблю, а мне тааакое...это не мама его!типа он не чувствует

6.
я!!

Ванна спасибо, просто такой осадок остался неприятный после таких слов...

7.
Anonymous

Нe пoзвoляйte пoсtoрoннуm жeнщинam сoвatься в Вaшу жизнь. Люди всe рaзныe, mнoгиm mужикam сйиси-пуси сoвсem нe нужны. Дoвeрьteсь сobсtвeннoй инtуиции, Вam жe лучшe знatь, кoгдa Вaш mужчинa дoвoлeн и счaсtлив.

8.
Злючка

Автор, гони поганой метлой всех эти знающих теток! Живи своим умом и своей головой.

9.
Oleg

A kak ze naschet izvestnoi istini "so storoni vidnee"?

10.
Не ангел

Ну прям бяда... Она из окошка что ли увидела, что в вашем взгляде любовь не читается?

11.
Птица Феникс

http://www.follow.ru/article/128/1 Читайте

12.
Anonymous

что надумали, автор?

13.
Жо

у всех по разному

14.
Anonymous

Его мамаша, небось?

15.
Ванна Загрузарова

и не вздумайте руководствоваться советом Натали 3. Сами потом взвоете, когда мужика в ребенка превратите

16.
Сырная душа

Автор, а "знающая" женщина - медиум или ей "плакался" Ваш муж?:) Есть порода людей, которые любят сеять зёрна сомнений.(: Автор, не надо проращивать эти зёрна.

17.
Ведьма из Уолш

Теток таких - в сад.

18.
Anonymous

автор!!! 8де ж вы?