Гость
Статьи
мой МЧ постоянно врёт
Обсуждение закрыто

мой МЧ постоянно врёт

мой МЧ постоянно врёт без причины. и мы почти не встречаемся в последнее время. всё время у него друзья, пиво, работа . раньше всё было хорошо, неужели это конец????
я не могу без него, всё время думаю о нём.

krissti
12 ответов
Последний — Перейти
Русалка
#1

Может у него фантазия богатая, а ресурсы (финансовые, временные, психологические) - бедные. Такие обычно безвредные, но в ответственный момент могут здорово подвести.

Anonymous
#2

Кавказец это наверно,вранье-их болезнь))))

Tigra
#3

С бывшим встречалась 5 лет, врал постоянно, причем и с поводом и без него, в основном врал что работает, сам сидел дома и играл целыми днями на компьютере.

Irada
#4

А Вы пытались с ним поговорить и узнать, что происходит?

Русалка
#5

У меня знакомый такой был. Все время врал. А когда его ловили на вранье и спрашивали для чего, то он и сам не знал, просто такой он всегда. Это часть его характера.

Marina
#6

мой тоже врет все время.... без повода и по поводу и причем не только мне - ВСЕМ!!! это такая потолгоия или порок...

Mango
#7

Это, по-моему, психическое расстройство такое. У меня была знакомая такая. Хорошая девчонка, но это враньё.. А один раз она меня пригласила на концерт. Я ещё идти не хотела, она уговорила. Потом мы ещё вечером созванивались, договаривались во ск. точно встретимся и где. А потом она должна была перезвонить, и тишина.. Я позвонила ей-тел. выключен. В общем, после этого больше не общаюсь. Богатую фантазию ещё как-то иногда можно вытерпеть, но вот когда "прогоняют".. Мне таких людей жалко, но я больше не хочу с такими связываться. Пусть обращаются к врачу и лечатся.

krissti
#8

он ещё и обижается, когда я его ловлю на вранье! а ещё соврёт, скажет, что давай сегодня встретимся-и пропадёт дня на 3, ни звонков, ни смс, трубку не берёт...

Irada
#9

Один из моих бывших МЧ тоже врал постоянно. Но не для того, чтобы "выкрутиться" и придумать отговорку, а просто потому, что фантазия у него богатая и приукрасить свои успехи хотелось.
По крайней мере, есть безобидное вранье, а есть предательство. Тут важно понять почему он обманывает.

Anonymous
#10

Слушайте, а я чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что большинство мужиков любители соврать, даже если это ни к чему

Anonymous
#11

автор, это клиника уже. мой тоже постоянно врет,хоть и лет ему за 30 уже. причем сам забывает, что соврал и потом говорит уже по-другому. бесит это очень, рассталась я с ним. на него положиться нельзя, постоянно ждешь этого вранья

Таня
#12

Автор, он Рыба по гороскопу? (или, как вариант - Стрелец)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: