Гость
Статьи
Останемся друзьями
Обсуждение закрыто

Останемся друзьями

Когда любимый человек говорит "Давай останемся друзьями" - это всегда означает конец отношений? В дальнейшем они будут в лучшем случае только дружескими? Неужели былое никогда не вернется? Так больно...

Anonymous
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

просто хочет с вами порвать, с наименьшими потерями. Чувств у него к вам, к сожалению, нет, иначе друзьями бы быть не предлагал. До потолка ему, вобщем. Избитая фраза

Ы
#2

Это значит, что вас не любят, но оставляют как запасной вариант.

Белка
#3

Мое мнение вероятно хочет вас оставить как запасной вариант. В другом случае,у него просто прошла любовь и иных чувст ,кроме дружеских он к Вам не испытывает.

Степанида
#4

а мне так никогда не говорили и я тоже, если рву , то навсегда, дружба-бред

Anonymous
#5

У меня так было, когда с мужем только начинали встречаться, в общем он решил со мной расстаться в начале отношений, и заявил, мол давай друзьями отанемся,а я сказала, что не выйдет, так он ко мне в этот же день кинул смс, что возможно сделал ошибку, что расстался, а на след. день уже звонил, и просил чтоб простила, ну простила, мы уже 4 года вместе, 2 года как женаты..

Anonymous
#6

Согласна, что останемся друзьями означает, будь моим запасным вариантом.
Сразу рвите отношения, все равно дружбы не получися. Просто когда вам все это надоест, и захочется вовсе порвать отношения, будет неудобно, типа друзья же.

Килька
#7

5, возможно, Ваш мч хотел с ней что-то замутить, но эта левая девушка остановила его этой фразой:) так моего брата часто отшивали

Умничка
#8

Бред про запасной вариант и про дружбу как таковую тоже. Когда говорят эту фразу обычно имеют ввиду, что хотят расстаться, но не знают, как мягко это сформулировать. Чтобы вас не обидеть и не казаться негодяем. Хотя я тоже дружу с некоторыми бывшими, но никогда остаться друзьями мы не договаривались.

CCCP
#9

давай останемся жрузьями обозначает - ты мне осточертела детка, но если уж совсем некого трахать будет -я позвоню тебе

не злая
#10

Скорей всего,решил закончить отношения.Будут новые! И лучше! Мой опыт говорит,что новые мужики исправляют ошибки старых.Так что ответьте-давай дружить.И пусть парится,что не разглядел того чудного человечка,которым вы являетесь.Я вам желаю счастья!

Варвара
#11

Абсолютно дурацкое понятие "остаться друзьями" ....

Белка
#12

2 Как мы с Вами единогласно написали)

baksoregeshka
#13

хорошо бы, если б это реальный конец означало... я недавно в телефоне своего МЧ такое сообщение от вааще левой девушки нашла. вот сижу и думаю, раз она такое написала, у них что, отношения были?!

Jacaranda
#14

Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец (Э.М.Ремарк)

Anonymous
#15

Ну, не знаю, как у других, а у меня бывшие - это хорошие друзья. Может быть, потому что расстались без взаимных претензий...

Anonymous
#16

11 права, такой фразой не только расстаются, но и отшивают, при чем иногда и не по делу, особенно девицы,путают воспитание с влюбленностью.

Anonymous
#17

я понимаю эту фразу как то, что вас ВООБЩЕ никогда не хотят ни видеть ни слышать. никто дружить с вами не собирается, говорят так просто чтобы не обидеть, так сказать в более мягкой форме.

Кошечка
#18

не вижу ничего дурацкого, у меня тоже лучшие друзья - мч, с которыми не сложились отношения (но пытались)

Варвара
#19

18, я о том, когда в отношениях было ВСЁ и не две-три недели...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: