Гость
Статьи
Как вернуть веру в …
Обсуждение закрыто

Как вернуть веру в свою привлекательность?

Привет, девушки... может кто-то может помочь добрым советом.... я на 5 месяце беременности, внешне стала выглядеть лучше, чем до беременности, ну конечно, только живот выступает немного... а муж меня не хочет! а у меня как раз расцвет сексуальности! у нас прекрасные отношения, но только не в плане постели, наверно он во мне видит не любовницу, а только мать будущего ребенка... сама я тоде не могу проявить инициативу, так как стали появляться комплексы... что мне делать?

Demia
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

"если мужу ты была бы по фигу,он,простите,во все места бы вас имел" - Чужой муж, простите, не поняла. то есть те женщины, с которыми мужчины занимаются сексом, им по фигу? Да вы что?

Я
#2

Автор, не надо так расстраиваться по этому поводу!Может быть причина проблемы в секс.плане-ваш муж просто боится "навредить" малышу, такое частенько бывает. Не зарывайтесь в себе, не накручивайте....Поговорите с мужем, объясните, что ничего с ребенком не случится, что это даже полезно) Удачи и здоровья!

Погремушка
#3

Demia, мему ребёнку год, и проблема была точно такая же. Сразу говорю - ничего не поможет.... Я много раз говорила в тот период со своим мужем, он вроде соглашался, но всё оставалось по прежнему. Я только поняла, что его смущает чудо в животике и боязнь ему навредить. После рождения малыша всё наладилось (и то не сразу). Так что крепись! А вообще было бы намного хуже если бы он постоянно требовал близости от тебя -значит не шибко переживает по поводу твоего положение или ещё не осознал его до конца. Всё будет хорошо, только чуть позже, так что желаю железного терпения;-)

Demia
#4

Надеюсь, иначе наша семья в опасности. Наверно на данный момент мне нужно думать только о рёбенке, но мне не хочется терять свою привлекательность... :(

Чужой муж
#5

У моей жены 6 м,она очень красива,но я ее не хочу,т. к мне стыдно всовываться к ней, а вдруг что-то нарушу, никогда себе не прощу,любовницу не завожу, люблю жену,буду терпеть, у многих любящих мужей такая проблемма,поверь,если мужу ты была бы по фигу,он,простите,во все места бы вас имел,нормальный мужик хочет женщину всегда, так что не заморачивайся, не только у вас, баб,психологическии проблеммы бывают,мы тоже люди.Счастья вам и хорошего секса.

Demia
#6

Спасибо, чужой муж, очень важно услышать было мужское мнение :) всё у нас и у вас будет отлично :)

Люля
#7

Да-да, знакомая история. Мой муж охладел ко мне как раз во время беременности. Он все якобы боялся "навредить". Когда родился малыш, он боялся, что "там еще не все наладилось". Зато у него все отлично наладилось с другой бабой. Он мне еще три года мозги полоскал, что "мне надо восстановиться как следует после родов". Короче, послала я его. Сейчас живу с другим и воспитываю дочь. Ни о чем не жалею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: