Гость
Статьи
Будущий муж)))
Обсуждение закрыто

Будущий муж)))

Я скоро выхожу за муж. Мне 24 года, буд. мужу 27 лет. Отношения очень хорошие, он заботливый, нежный, в постели хорош, с ним мне никогда не страшно (он работает в ФСБ). Об его работе я знаю мало, да мне и не особо интересно, все-таки гостайна. Девушки, кто замужем за военными. Какие они мужья?

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

фсб - бывшее нквд!

Anonymous
#2

Замуж пишется слитно. Не люблю неграмотных. А насчет замуж - все заканчивается одинаково. Увы

Аня
#3

Марина, у меня родители 30 лет душа в душу живут, трое детей, отличная физическая форма - всегда насыщенно время проводят - активный отдых... Папа всю жизнь работает в этой организации... В технике шарит так, что главный инженер Билла Гейтса отдохнул бы..Мама в шоколаде. Так что если вы его любите, насчет работы его лучше не сомневаться!

Anonymous
#4

Да ну, его ж никуда за границу не выпустят.

Сопляк с дубинкой
#5

Нормальная контора. Если хотите, можете прочитать "Байки с Лубянки" Михайлова http://lib.aldebaran.ru/author/mihailov_aleksandr/mihailov_a leksandr_baiki_s_lubyanki/
Или Бушкова "НКВД - борьба с неведомым" (мистика)
http://lib.aldebaran.ru/author/bushkov_aleksandr/bushkov_a leksandr_nkvd_voina_s_nevedomym/

Сопляк с дубинкой
#6

Джулиана, МВД и ФСБ - абсолютно разные конторы. ФСБ, это антитеррористическая деятельность, борьба с наркотиками, плюс внешняя разведка, если не ошибаюсь. МВД - это милиция, ВВ, ОМОН и прочие ведомства. У ФСБ название менялось, да: ЧК, НКГБ, ГПУ, НКВД, КГБ, ФСК, ФСБ (возможно, что-то упустил). А путать теплое с мягким не надо

Рысь Хвостатая
#7

Да, насчет "за границу не выпустят" - это минус...

Рысь Хвостатая
#8

рискну предположить, что разные :) а если вам тут напишут, что плохие, вы замуж не пойдете что ли?

Anonymous
#9

"с ним мне никогда не страшно (он работает в ФСБ)")))) Моего соседа подстрелили на задании. Осталась молодая жена на восьмом месяце. Вы бы хоть поинтересовались его работой, всё равно на праздниках с сослуживцами знакомить будет. Ах да, право быть лучшей половинкой предоставляется за выслугу лет)

Anonymous
#10

Извините, джулианна, какая то Вы ограниченная, но везде свои "умности" высказываете. В ФСБ много различных подразделений, там и нас с Вами защищают.

Джулиана
#11

4, хм, защищают? что, правда? только по улицам боязно ходить последние лет 10-15..

Anonymous
#12

N 6, не надо путать МВД и ФСБ. Структуру общества не мешало бы знать для порядка ... в голове.

Anonymous
#13

вы же замуж выходите, поэтому вас позовут и объяснят как себя вести как жене, например он с девушкой другой, а вы как- буд-то не видите, потому как он на задании может быть в этот момент(кроме шуток):))

Джулиана
#14

номер 7, название меняется, да.

Реджина Ип
#15

Фуууу, за чекиста замуж выходить ни за что бы не стала.

Сопляк с дубинкой
#16

Кстати, во время ВОВ пограничные части НКВД проявили себя очень достойно. Во время обороны Москвы очень многое на них держалось. Так что ГосБез - это, в первую очередь, защитники. Хотя их недолюбливают, конечно ))) Но у меня есть знакомые с отцами-безопасниками, все у них в порядке.

Марина
#17

Спасибо всем большое. Просто очень нервничаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: