Гость
Статьи
Не могу с мужем спать …
Обсуждение закрыто

Не могу с мужем спать и вообще его не выношу больше

Девочки, в общем дело такое: жили мы с мужем, жили. Жили не плохо, он ко мне очень хорошо относился, родился ребенок, потом второй, все желанны и любимы, прожили много лет, САМ просил - роди, роди. И вот я родила, а через пол года узнала, что у него есть пассия молодая, влюбленс, в общем остался в семье, я его простила, много воды уже утекло, конечно, года полтора, а вот жить с ним больше не могу, НЕПОЛУЧАЕТСЯ. Как спать ложусь с ним, так она стоит перед глазами, немогу девочки, бросила его, хотя он просил и умолял, ну не могу я с ним, все бы ничего, детей жалко, без отца расти будут из за того, что я не смогла, как отрезало меня от него. Одного не могу простить себе, что не смогла я с ним, как не пыталась, НЕ могу с мужем спать после этого и все! Как избавиться отчувства вины перед детьми?? Кто был в такой ситуации?

Anonymous
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Какого чувства вины? Пусть видится с детьми, ему никто не запрещает. Разошлись вы с ним, не дети. Дети навсегда.

Anonymous
#2

семья, дети это одно, а любовница другое. не разрушайте семью, пока дети не вырастут. лучше любовника заведите.

тигра рогатая
#3

срочно завязывайте с чувством вины, потому что оно портит детей ХУЖЕ чем отсутствие папаши. Они будут дергать вас за эту ниточку и сядут вам на шею. Почему вы взяли вину на себя? Это ваш муж разрушил ваш брак своим кобелизмом. Не вы. Он вам изменил, предал и унизил вас. Вот н анено и злитесь. А спть с мужчиной не из любви а из-за выгоды (пусть даже и такой "правильной" - как оставить детям отца) суть проституция. Вы не такая. И вы правы. Так что выше нос - вашей вину тут нет, вы все сделали правильно ( ну или по крайней мере иначе вы поступить не могли)! Муж ваш пусть мучается комплексами, а не вы. И пусть помогает с детьми - и деньгами и делами. Он вам не муж,но им-то он отец! Вот и пускай вкалывает. Пока вы по бассенйам и парикмахерским походите - надо восстановить психику, порушенную его коварством?? я немного утрирую, конечно :) но смысл тот же - свалите с себя вину на мужа и используйте его на полную катушку!

Anonymous
#4

уверуют , а не увруют

Ванна Загрузарова
#5

т ведь наши бабы...мужик изменяет, а они себя виноватыми чувствуют. Более чем уверена, что ваш козел даже не думает, каково будет вам и детям.. В конце концов, почему без отца? Пусть приходит и видится с ними, попбольше на него обязанностей возлагайте. И чувство вины ему внушите, пусть весь остаток жизни с ним живет

Anonymous
#6

Автор, если отношения с мужем продолжать не хотите, то и не надо. Дети, правильно тут сказали, и так с отцом могут общаться. А вам зачем себя мучить? Им нужна здоровая, весёлая и уверенная в себе мама, а вы такой вряд ли будете, всё время страдая и себя пересиливая... Если сексуальное желание к человеку пропало по любой причине или без причин вовсе, то очень маловероятно, что оно возникнет к нему вновь. И не надо чувствовать себя виноватой, просто так вышло, здесь уже ничего не поделать. Один из выходов - развестить, но не разъезжаться. Звучит странно - но у многих моих друзей родители именно так и поступили. Им удобно вести вместе домашнее хозяйство, воспитывать общих детей, да и не чужие они друг другу люди после многих лет. Но они не спят вместе, а свою личную жизнь строят отдельно. При этом не имеют друг к другу никаких претензий. Хотя, есть также много знакомых, которые так поступают, вслух это не обсуждая. Хотя даже их дети знакомы с любовницей отца и любовником матери. И никакой трагедии в этом нет.

Лина
#7

Молодчина, правильно сделала. Любить нужно в первую очередь себя. А детям, как мне кажется, лучше просто с отцом видеться регулярно, чем рости в несчастливой семье. Мой отец матери вечно изменял, и до сих пор изменяет, а она терпит. Поверь мне, для ребенка намного хуже видеть регулярные скандалы и слезы матери по поводу всех этих измен.

Anonymous
#8

мой отец тоже много раз изменял маме (мне щас 22), и мне было очень неприятно и трудно видеть мамины слезы. Сейчас ей 40 и отцу 40, прожили 21 год вместе и разошлись, он живет с другой, я с ним и он со мной не общаемся вообще. А мамочка выглядит в свои 40 очень плохо, столько он крови высосал, столько нервова, она худая очень сильно, мешки под глазами, кожа дряблая, от груди ниче не осталось почти :(((((... а я встречаюсь уже 5 лет с парнем и уже успела поносить рога, не успев выйти за него замуж. - я простила и продолжаю встречаться, не в маму ли я?

ciane
#9

Брбр. Ни одна женщина не обязана своим детям жить и спать с их отцом. Почему вы держитесь за эту, бредовую по сути, идею? Действительно ли проблема в заботе о благополучии детей, или они для вас только (неосознанаваемый) повод наложить запрет на свое желание оставить мужа? В пору идти на сеанс психотерапии, по-моему. А вот заведение любовника "через нехочу" - особо деструктивная идея. Вы и так себя вините только за то, что сделали то, что вам хотелось. Продолжаться топтаться по своей хотелке в этой ситуации - неудачная идея, ИМХО.

Елена
#10

Автор, меня сейчас закидают гнилыми помидорами, но все же выскажу свою мнение. Вы одна потянете 2х детей? Вы одна сможете их воспитать и взять на себя полностью ответственность за их далнейшую судьбу( если что не так у них сложится, себя всю жизнь карить будете, что дети без отца росли)и они могут обижаться на вас, почему вы бросили их отца( в большинстве своем дети эгоисты) В дальнейшем вы будете одна растить детей или найдете им отчима? Где гарантия, что у детей с отчимом сложатся нормальные теплые отношения? Почитайте здесь темы на форуме, не все так просто. Я это к тому, что подумайте хорошенько, все взвесьте, главное для вас дети, вы прежде всего мать, а бросить мужа никогда непоздно, сколько женщин живут с мужьями- изменщиками и держатся за них бульдожьей хваткой, бегают,скандалят с любовницами мужа.═ Здесь на форуме при любом раскладе чаще всего совет -бросай мужа, как будто хорошие мужья на дорогах валяются, где гарантия, что бросив этого, родного отца вашим детям, вы найдете лучше, а одной растить детей, ой, как непросто. Так что хорошо подумайте, чтобы потом не пришлось жалеть ни о чем.

Anonymous
#11

НЕ переступайте через себя.
Раз позарился на одну значит будут и другие.

Anonymous
#12

вот мужики а! если не можете то и не надо, а дети пусть не страдают! меня бы наверное тоже рубануло, очень жаль,удачи!

Aries
#13

А почему все так бояться без отца оставить? У меня есть друзья которые без отца выросли, не замечала никаких отклонений или переживаний по этому поводу. Если дети его очень любят - будет навещать.

Ляля
#14

Обязательно заведите любовника. Прямо через немогу. 1.Поднимется самооценка; 2. будете чувствовать себя отомщённой, а значит, не так обидно будет; 3. Муж ОЧЕНЬ понервничает и побудет в вашей шкуре, а претензии предъявить не сможет. 4. Вот тогда пусть он и решает сможет ли после этого с вами жить и ложиться в постель ради детей, любви и т.д.5. наконец, просто развеетесь, отвлечётесь от мыслей об измене мужа; 6. кстати, может после этого между вами возникнет, новая страсть, новые чувства и ощущения, ведь вы после этого будете другой, так сказать новой партнёршей. Бывает, что измена даже укрепляет брак и освежает чувства. Удачи!

тигра рогатая
#15

ой как много опечаток, сорри!!

Anonymous
#16

3, вы в своём уме? сохранять бесперспективные отношения глупо, даже ради детей, они вырастут уйдут и спасибо не скажут. Но зато твёрдо увруют, что если изменять будут, то многое потеряют.

Иван
#17

Девушки, а думали ли вы, что любовник наверняка женат и ваш совет его завести только сильнее накалит проблему муж-жена-любовник в обществе?

Anonymous
#18

а у меня и детей нет, и у мужа, кажется, с другой не было ничего кроме переписки. но возможно, собиралось начаться у них. но я до сих пор не могу его простить. а живу с ним, потому что боюсь, что в новых отношениях мужчина так же со мной поступит

15.
#19

очень сочувствую вам автор и желаю преодолеть эту боль и быть счастливой)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: