Гость
Статьи
БМВ-3
Обсуждение закрыто

БМВ-3

Доброго времени суток!Бмв-3 новые.Кто отъездил год,два,правда что говорят сыпятся они?Спасибо.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да, у меня все 5 штук посыпались,жуть прям. теперь катаюсь на метро...

Anonymous
#2

1--5 штук трешек посыпалось? хм...а после второй низя было себе другую марку купить? у меня трешка новая, нет не сыпится, но это смотря как ездить, если ралли москва-сахалин по бездорожью, то 100\% развалится, а если нормально ездить по нормальным дорогам, то всё ок будет.

Булавка+
#3

Идите на автофорум посвященный только BMW все косяки узнаете (особенно про новые модели) сразу из первых рук что называется.

Ingeborge
#4

Ну это надо такие вопросы тут задавать? Я всегда с этим на ауди-клуб иду. А Вы на БМВ-клуб идите.

Andrey
#5

Вообще-то надежность BMW сильно оставляет желать лучшего.

Anonymous
#6

12.Я про новые БМВ говорю.Говорят новое качество сборки,очень уступает старому.А б\\у смысла брать нет,т.к. "обычно" ездить на этой машине не возможно.А полный привод то бывает?

Anonymous
#7

7, Да ну? Серьезно? И откуда такие познания?
12, для того чтоб зимой не бать как корова на льду в BMW функция твкая есть USB называется (по крайней мере на моей 5-ой). Вы не знали?

Anonymous
#8

бред, сплетни завистников

Gabriel
#9

Чушь какая!!!!!!!!!! Это же BMW!!! Была и трешка и семерка, сейчас пятера, все - отличные авто!!!!! Не верьте никому!!!!! Ну, ессно, если они не совсем допотопные)))). Многие знакомые и друзья ездят на моделях 1995-1998 г.г., не говоря о тех у кого от 2000 и выше и проблем не знают.

Леньчик
#10

Странно. Всегда покупаем BMW. У нас в семье 2 машины, обе BMW: у меня - 3, у мужа - 5. Все всегда было прекрасно. Правда, моей уже сейчас 4 года, менять собираюсь опять на новую 3. У мужа с его машиной тоже проблем не было, только по мелочи.

Anonymous
#11

В этих клубах предвзятое мнение.

Ingeborge
#12

9 - значит надо проконсультироваться у конкурентов - ауди и мерседес клубах)

Anonymous
#13

Вы что БМВ рулит!Это моя любимая марка машины,и она спасла мне жизнь =) Вранье про то что сыпется

Anonymous
#14

Трешка - это типа опеля, но дороже. Нормальная машина - это пятерка БМВ. Но все убитые, БМВ не пенсионеры покупают, а любители поганять. Задний привод - зимой как корова на льду. Расходы очень большие на з/ч и обслугу - понты всегд адорого стоят...

Ingeborge
#15

А че, там полного привода не бывает чтоль?

Anonymous
#16

y moego muja BMW -650, ne sipitsya, i nikakix probem. Xotya oni ne nastolko nadejnie.Samie lutshie eto yaposhki.

New
#17

Слышал, что БМВ 325i идут с полным приводом.

Andrey: Anonymous
#18

потому что была 320 и 524TDS. в данный момент езжу только на японцах. пусть лоску меньше, за то надежнее несравнимо. нет у меня фанатизма в вопросах марки, есть просто личные наблюдения и выводы. но если вам баварские моторы именно при.рались, ну что же, каждому свое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: