Гость
Статьи
Он женат... Как …
Обсуждение закрыто

Он женат... Как переключиться на другого?

Такая у меня проблема: я встречаюсь уже год с мужчиной, он женат, намного старше меня, разводиться не собирается. Но я его очень люблю, просто зависимость какая-то. У нас сейчас проблемы в отношениях, видимся редко, мало времени со мной проводит, я много раз хотела разорвать отношения, но не могла. Без него мне плохо, я просто умираю. Бросить его я не могу. Один раз пыталась - чуть до нервного срыва себя не довела. Недавно познакомилась с хорошим парнем, перспективным, видно, что я ему нравлюсь и он хочет отношений. Но я не могу себя переломить. Читала уже много раз, что сначала нужно этого бросить, пережить боль расставания, должно пройти время, а потом уже с другим отношения начинать. Наверное, многие тут начнуть меня оскорблять... Но не надо меня оскорблять, мне помощь нужна... Это как болото какое-то. Врагу не пожелаешь. У кого было в жизни подобное? Как с этим справиться? Мне очень нужна помощь.

Woman
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у меня то же самое,только я уже 8 лет мучаюсь! пока встречаешься год, еще можно переболеть! беги не оглядываясь!!!

Anonymous
#2

Клин клином вышибайте. У всех разные способы выхода из старых отношений. Видимо, для вас этот лучше всего подходит. Ничего зазорного нет, что бы сразу переключится на другого. главное что бы новый парень вам очень нравился, а не так что бы вы с ним начали встречаться от тоски

Я
#3

я была в такой ситуации больше года...только мужчина не жил с женой...и что???как вы думаете? он меня бросил...я даже не знаю по какой причине, но видимо вернулся к жене...так как новый год он встречал с ребенком и с ней!! но мне он ничего не объяснил...так что автор, бегите от не сами, так легче будет...и свое время не потеряете...Я вот сейчас очень страдаю....и НЕ желаю вам того же!

Kaeterna
#4

Никак. Если Вы любите человека, то не стоит связывать свою жизнь с другим, которого не любите. Это будет пытка. Другое дело - попробовать встречаться с ним... сначала дружески, просто проводить время... потом потихоньку переводить отношения к сексу, но без обязательств... Просто у меня была тоже любовь к женатому, и когда я познакомилась с будущим мужем, мне тоже не хотелось с ним ничего... ну не прошли чувства еще. Я и не гнала лошадей, но с челом встречалась. Он добился меня. И любви моей тоже. Постепенно, безо всяких обещаний и клятв с обеих сторон, просто я к нему привыкла через полгода и полюбила. А женатый постоянно занятой отошел на второй план. Вот и все.

Anonymous
#5

ну если Вам нравится тот, второй молодой человек, то если Вы с ним станете ближе общаться, Вы к нему привяжетесь, он станет для Вас родным, ну а потом, бросите Вашу любовь, а пережить расставание Вам как раз поможет Вам этот верный товарищ и друг (только необходимым условием является, чтобы он Вас безумно любил), у меня так было, было легче.

Anonymous
#6

Была в такой же ситуации, причем абсолютно. Я бросила женатика, стала встречаться, просто как друзья. Потом он стал ухаживать и я поняла что гораздо лучше когда "сходят с ума" по тебе, а не ты! Через 1.5 года вышла замуж, родила дочку! Очень люблю своего мужа!Вам Нужно только бросить его, сделать этот шаг, захотеть быть счастливой! Удачи Вам! И большой любви

КОтенька
#7

Автор, была в такой ситуации. Мне кажется самое главное разграничивать эти отношения.Не мешать все в кучу. Не нужно переключаться, это два разных мужчины, и два разных типа отношений. Решите для себя нужны ли Вам отношения с женатым. Это всегда таккая подстава , со всех сторон. Их трудно закончитить. Постоянно хочется из них куда-то сбежать, безболезненно. Но если вы не закончите с ним (я имею ввиду для себя не решите все), то это будет только накалять обстановку с новым партнером. Вы будете постоянно их сравнивать. И первое время скорее всего не в пользу нового. " перспективным, видно, что я ему нравлюсь и он хочет отношений"-это, автор, не залог успеха. Есть единственный вариант переключиться-это новое и равноценное по силе чувство, но так бывает редко. Обычно приходится разбираться самой. Со своими собственными чувствами, ожиданиями. Вам придется делать выбор самостоятельно, никто из них за вас ничего не решит. Удачи Вам!!!

Jacaranda
#8

мне в свое время один мудрый человек сказал: "забывать нужно механически".

Anonymous
#9

автор, да у вас именно сейчас самая лучшая возможность отказаться от женатика, не думайте долго на перед, просто переспите со своим новым перспектывным другом, а там уже и подумаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: