Мой любимый на свиданиях такой лапочка, нежный , заботливый.. Но потом как-будто превращается в другого человека - может запросто не звонить, пишет только в ответ на мои смс... Говорит " милая, конечно встретимся в четверг" и потом ни пол-слова. Обещал сходить на концерт. Я заказала билеты заранее и сообщила ему.Он ответил, что в назначенный вечер, вероятно, будет занят. 3 месяца "встречаний". У меня такое желание послать его. Если с концертом будет облом, так и сделаю-(((
зачем вы пишите?.....поступайте ровно так же как и он сам....и если уж это не заставит его задуматься....то и вам не стоит думать о продолжении этих отношений
Anonymous
[2929861135]
#2
А кроме тебя, других дел у человека быть не может?Попытка покуситься на всё время человека, полностью забрать всё его внимание себе называется энергетический вампиризм.
Шустрый Моль
[2741023843]
#3
А зачем вы билеты купили? Вообще-то это он должен делать, если вы ему интересны и нужны. Не навязывайтесь.
klipp und klar
[4267551706]
#4
Классические "жестокие игры" ))) Автор, срочняк умеряйте активность, а то он убежит.
Груша
[3037971457]
#5
очевидно, вежливый человек. не может сказать напрямую: отстань!
Куница
[4179759715]
#6
Женат наверное, либо официально либо гражданским браком . Потому и писать не может нормально, и звонить, потому и "встречания" три месяца длятся. И по вечерам понятное дело - занят, к жене спешить надо. Милая автор, а по выходнм кстати с вами встречается?
автор
[544198733]
#7
по воскресеньям встречаемся, но последнее время все реже. 7, я бы поверила, что надо "отстать", если бы на свиданиях не было слов любви, совместных планов и т.д. Он окрыляет меня, а потом снова .. Насчет женат ли - не знаю, они ведь хитрющие, мужчины эти. Сладким словам верить нельзя ( типа, только ты у меня есть).. Возможно что девушка еще одна есть. не может молодой парень жить "монахом"((((
Груша
[3113526036]
#8
автор, 9. может быть он из разряда поэтических болтунов? фантазирует от чистого сердца... до того, что сам себе начинает верить?
Сопляк с дубинкой
[1889475475]
#9
А он Вам нужен? - Или просто так?
Lada
[2000279982]
#10
Автор, а сколько раз вы встречались за 3 месяца?
Savage
[767522510]
#11
Может я старомодна, но считаю излишнюю активность женщины в плане совместного досуга с мужчиной, неуместной как минимум до того времени, когда пара уже достаточно состоялась. Очень хочется на концерт? Сходите с подругой или мамой, но дайте мужчине возможность понять нужны ли ему отношения с вами. Не давите.
Мерцающее Озеро
[1773234576]
#12
Автор,если вы этому парню интересны, то он сам будет искать встречи с вами, звонить,писать,приглашать куда-нибудь!А щас проявляете инициативу, как я поняла, только вы.Оставьте его в покое на время, пусть разберется в своих чувствах,соскучится...;-)
автор
[544198733]
#13
да черт его знает. не могу раскусить его(((( и верить хочу, но ведь поведение странное .. возникала мысль, что у человека не все ладно из психикой.
борец за чистоту языка
[2384833316]
#14
автор - пишется догОнять..
Баба Фрося съела лося
[1170679650]
#15
Ну ничего, автор, скажите просто, что, к счастью, билеты не пропали, т.к. Вы сходили на концерт с Сашей/Васей/Колей (или как там зовут парней из Вашего окружения).