Гость
Статьи
Раздвоение личности …
Обсуждение закрыто

Раздвоение личности или я ни фига не доганяю

Мой любимый на свиданиях такой лапочка, нежный , заботливый.. Но потом как-будто превращается в другого человека - может запросто не звонить, пишет только в ответ на мои смс... Говорит " милая, конечно встретимся в четверг" и потом ни пол-слова. Обещал сходить на концерт. Я заказала билеты заранее и сообщила ему.Он ответил, что в назначенный вечер, вероятно, будет занят. 3 месяца "встречаний". У меня такое желание послать его. Если с концертом будет облом, так и сделаю-(((

Anonymous
15 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

зачем вы пишите?.....поступайте ровно так же как и он сам....и если уж это не заставит его задуматься....то и вам не стоит думать о продолжении этих отношений

Anonymous
#2

А кроме тебя, других дел у человека быть не может?Попытка покуситься на всё время человека, полностью забрать всё его внимание себе называется энергетический вампиризм.

Шустрый Моль
#3

А зачем вы билеты купили? Вообще-то это он должен делать, если вы ему интересны и нужны. Не навязывайтесь.

klipp und klar
#4

Классические "жестокие игры" ))) Автор, срочняк умеряйте активность, а то он убежит.

Груша
#5

очевидно, вежливый человек. не может сказать напрямую: отстань!

Куница
#6

Женат наверное, либо официально либо гражданским браком . Потому и писать не может нормально, и звонить, потому и "встречания" три месяца длятся. И по вечерам понятное дело - занят, к жене спешить надо. Милая автор, а по выходнм кстати с вами встречается?

автор
#7

по воскресеньям встречаемся, но последнее время все реже. 7, я бы поверила, что надо "отстать", если бы на свиданиях не было слов любви, совместных планов и т.д. Он окрыляет меня, а потом снова .. Насчет женат ли - не знаю, они ведь хитрющие, мужчины эти. Сладким словам верить нельзя ( типа, только ты у меня есть).. Возможно что девушка еще одна есть. не может молодой парень жить "монахом"((((

Груша
#8

автор, 9. может быть он из разряда поэтических болтунов? фантазирует от чистого сердца... до того, что сам себе начинает верить?

Сопляк с дубинкой
#9

А он Вам нужен? - Или просто так?

Lada
#10

Автор, а сколько раз вы встречались за 3 месяца?

Savage
#11

Может я старомодна, но считаю излишнюю активность женщины в плане совместного досуга с мужчиной, неуместной как минимум до того времени, когда пара уже достаточно состоялась. Очень хочется на концерт? Сходите с подругой или мамой, но дайте мужчине возможность понять нужны ли ему отношения с вами. Не давите.

Мерцающее Озеро
#12

Автор,если вы этому парню интересны, то он сам будет искать встречи с вами, звонить,писать,приглашать куда-нибудь!А щас проявляете инициативу, как я поняла, только вы.Оставьте его в покое на время, пусть разберется в своих чувствах,соскучится...;-)

автор
#13

да черт его знает. не могу раскусить его(((( и верить хочу, но ведь поведение странное .. возникала мысль, что у человека не все ладно из психикой.

борец за чистоту языка
#14

автор - пишется догОнять..

Баба Фрося съела лося
#15

Ну ничего, автор, скажите просто, что, к счастью, билеты не пропали, т.к. Вы сходили на концерт с Сашей/Васей/Колей (или как там зовут парней из Вашего окружения).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: