Гость
Статьи
Подскажите …
Обсуждение закрыто

Подскажите плиз!!!!!!!!!!

Два месяца назад я устроилась на новую работу,мой начальник(громко сказано),не самый главный директор а выше меня по должности молодой человек 30 лет,мне 23.Он женат,ребенку 3 месяца(но кольца не носит)Он из другого города приехал в наш так как они с другом открыли свое кафе,в котором мы работаем,жена осталась в другом городе,откуда он!Сначала у нас сложились теплые дружеские отношения,он мне звонил когда по работе когда просто так,перекидывались смсками,у него через месяц нашего знакомства был день рожденияюмы в этот день работали,разьехались в 10 вечера,я поехала к подружкам в гости,и вечером написала ему смс,он перезвонил,сказал давай встретимся,время было 1час ночи,мы сорвались поехали.Были дома девченки и парни,в эту ночь у нас был секс,причем он особо не настаивал так как был уставший и пьяный,я его развела!он еще потом сказал что не надо было этого делать нам еще работать вместе,я сказала что это никак не отразиться,на следущий день он мне звонил спрашивал как дела?потом у меня были выходные и когда я вышла на работу он боялся даже мне в глаза посмотреть,может думал что я кому нибудь расскажу.Я вела себя так как будто ничего и не было,отношения у нас оставались нормальными но он перестал писать смс.я как то написала и мы очень долго переписывались со всякими намеками,я пишу что ванну принимаю,он типа ну вот и без меня!Ну вообщем заметно что я ему нравлюсь,ну как сексуальный обьект точно.Проблема вот в чем я хочу его хочу с ним секса,ничего большего,не дай бог уводить от жены,ребенка,но прямо я ему не могу сказать,быть навязчивой неохота,чувствую что тоже хочет,тем более один сейчас в городе,к жене ездит раз в месяц,нехватает секса,нам было бы обоим приятно,на работе бы и виду не подавали что у нас что то.Прямо сказать я тоже не могу(подруга советовала поговорите как взрослые люди)а вдруг он скажет НЕТ!я не смогу там работать,А вдруг он думает тоже самое?Спасибовсем кто дочитал до конца,дайте пож-та совет как поступить?как себя вести?

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Советчик
#1

Скажи ему откровенно, что хочешь лишь секса. Только учти, опыт показывает, что девушка сначала согласна лишь на секс, а потом начинает требовать ВСЁ. Поэтому, если он не лопух, то из осторожности может и отказать. В любом случае поговори, иначе будешь жалеть. А вот пытаться обхитрить, добиться желаемого обходными маневрами не надо, перемудришь саму себя. Постарайся убедить его в искренности своих помыслов.

Anonymous
#2

дура ты,автор, видно сразу, не нарывалась на проблемы с женатым еще...

Кошка
#3

А мне , кажется,попробуй тактику, все пофигу, не обращай на него внимания, игнор включай полный,таким поведением, ты во-первых дашь понять, что не очень то и надо и он перестанет рассматривать тебя как угрозу семье,он просто боиться,ребенок еще грудной, а жена кормящая наверное, он же нет сволочь полная,боиться,что узнают, что ты , может, жене звонить начнешь, бабы то разные,он хочет тебя, когда поймет, что бояться нечего,сам прибежит,сам начнет вопросы задавать,а ты и скажешь, мол только секс и нужен.

Anonymous
#4

еще одна подстилка

Anonymous
#5

Ну если совесть вас совсем не мучает, то пряо скажите ему об этом. Но на работе это скажется, не сейчас, так позже

Madama
#6

Девушка, вы что спрашиваете об этом каждую неделю. Ведь писали уже, слово в слово...

Груша
#7

Madama, 3. на прошлой неделе вариант был несклько другой: герои уже переспали друг с другом )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: