Гость
Статьи
Подскажите плиз

Подскажите плиз

Я познакомилась с молодым человеком, в интернете. Которому далено за 20 лет.Из общения, пока не было видно, что врет.И он мне написал, как была у него возможность, доступа к интернету, что он лежит в больнице.
Это уже длиться 4 й месяц.Я уже не знаю, что и думать, да еще и мои начинают говорить, что он мне врет, в этом.Но я все же верю, что так и есть на самом деле он болеет и не врет,нет смысла ему мне врать.
Вот отсюда и вопрос,возможно ли так серьезно заболеть, чтобы на столько попасть в больницу?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
92 года маразма.
#1

Возможно и дольше.

#2

ну в принципе, возможно

гость
#3

нафих он тебе такой больной то?

diflush
#4

скажите, что хотите навестить его в больнице. тогда и узнаете, врет или нет.

иа
#5

мож он,это не он? а баба какая-то над вами прикалывается? вы с ним в одном городе или нет?

#6

Действительно, скажите, что хотите его навестить! Тогда, по его реакции сразу и станет ясно врёт он или нет!

Автор
#7

diflush,Навестить не могу, далеко живем друг от друга, и нет у нас отношений, только общение, дружба.

Автор
#8

иа, Нет похоже, что он это он))) писал, что в разводе и имя жены писал, она у него в друзьях.

Автор
#9

Sofia, раньше до этого, он у меня спрашивал бываю, ли я в его городе, я ответила, что нет, написал жаль.Он сам даже эту тему начал.Поэтому и скрываться))) ему нет смысла.

У нас сейчас нет из-за этого с ним общения, т.к. нет у него инета.А номер телефона он у меня не спрашивал,а сама не хочу, навязывать.

Мне даже жаль, что мы не в одном городе живем, думаю, раз он спрашивал,и хотел увидеться, значит не был бы против, чтобы я его навестила в больнице.

Автор
#10

92 года маразма, Шумелка Мыш, Спасибо большое, подбодрили :).А то совсем расстроилась,когда от своих услышала, что он врет.Так не расстраивалась, если бы так он мне не понравился.

Малу
#11

Далеко за 20..? Серьезный возраст!))

diflush
#12

вам интересно, врет он вам или не врет? расстояние - не преграда, а оправдание.

Гость
#13

Автор, вы рады что он действительно так болен?.... ну и дура безсердечная вы!!!

Автор
#14

13/вы рады что он действительно так болен?/ С чего вы это взяли, что я рада?Какой бред, Я за него очень переживаю.

Клён
#15

кто ждёт вранья-тот его обязательно получит.Почистите ваши мысли.

Автор
#16

Клён, Ок, я не жду вранья, отрицательно к этому отношусь, когда люди врут.Сама не вру, поэтому и доверяю людям, о том, что говорят и пишут они мне.А тут уже не знаю, что и думать, переживаю, за все и накручиваю себя.Очень переживаю, что с ним, и как он.А тут мне вчера стали говорить, что может он меня обманывает,я расстроилась, еще и за это переживай, поэтому и решила спросить.Возможно, что так долго можно болеть.

Гость
#17

Так долгов больнице лежат только с серёзными заболеваниями - туберкулёз. псих.заболевание. Автор, извините не хотела обидеть - но я бы не советовала продолжать.

Автор
#18

17, да вы не обидели./псих.заболевание/- это исключено, адекватный в общении, да и работа у него такая, что точно бы там не работал с такой проблемой.

Вообще то он умный молодой человек.))) Что-то другое, у него, что так надолго попал в болницу.

Автор
#19

болницу - больницу

#20

я б разыскала товарища:)