Гость
Статьи
Совсем плохо...
Обсуждение закрыто

Совсем плохо...

Девочки, запуталась я... Верила своему МЧ, доверяла.. а он начал врать.. появилась некая девушка, как он пояснил "знакомая.. девочка в депресе! Помочь надо!" Я попросила прекратить это общение, а оно продолжалось за моей спиной... Мне надоело. Я сама подружилась с этой девочкой.. Оказалось, отношения-то у них дружеские..но он оказывается столько врал... После работы на час-два к ней - "пообщаться".. а я дома... с ужином... жду... Так противно стало... Но ведь люблю очень... Перебороть себя и попробовать сначала?... или...???

Ёжик
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

т.е. все таки у них просто дружба? тогда поговорите с ним напрямую - в чем причина такого поведения (почему он от вас скрываться налчал..может у него какие-то проблемы, о которых боиться поделиться), без разговора не обойтись

Anonymous
#2

Вот и у меня то же самое. Врет из-за ерунды, проще было бы признаться, а он врет, чтоб "меня не травмировать", все равно же узнаю все! Пока лежала с жуткой мигренью, помирала практически, с соседом водяру пил и караоке пел, а мне сказал, что дома сидеть будет. Попросила придти со мной посидеть, сказал, что от него вчерашним перегаром пахнет (якобы от банки пива) и не хочет на меня этим дышать. А сам к соседу алкашу пошел!

LenOK
#3

Если у них "просто дружба", то почему нельзя дружить всем вместе? Ваш МЧ и вы навещайте эту девушку вместе. После работы поужинали вдвоем и поехали навещать эту барышню.

Anonymous
#4

Так вы же сами запретили ему с ней общаться!!! Так почему удивляетесь, что он стал продолжать это делать тайно!?!

Anonymous
#5

А мне такая "дружба" непонятна,дружбы между мужчиной и женщиной нет,кто-то один хочет большего!!!ИМХО

Anonymous
#6

подозрительно как-то так, автор, не хочу вас расстраивать, но вряд ли там только дружба

Anonymous
#7

Отомсти той же монетой! Полегчает!

Пострадавшая
#8

Мики, всем мужчинам нужны накрытые ужины, постиранная выглаженная одежда, чистота в доме и милая под боком. Просто есть мужчины которые не имеют уважение и благодарности к тому что у них есть. Есть такая категория мужчин котрые пол жизни носятся в поисках где лучше, одновременно держа в запасе пару тройку вариантов, причём в большинстве случает тайно, просто обманывая женщин. А потом вторую половину жизни, так ни чего и не найдя или обозляются обвиняя кого угодно в своих проблемах только не себя любимого, или остаются одинокими старыми козлами. А знаете почему такие явления имеют место быть? Потому что им в детстве не привили уважение к женщине. Всё от воспитания зависит!

Ёжик
#9

6, а дружба между мужчиной и женщиной бывает - сама знаю. Да и в измене очень сомневаюсь... противно-то от вранья...

Пострадавшая
#10

Сопляк с дубинкой, не надо вырывать из моего поста слова и перекручивать смысл! Я написала что ЕСТь такие мужчины которые не уважают то что имеют...

Пострадавшая
#11

Ёжик держись подруга! А дружба между мужчиной и женщиной сущестует. Я сама имею 4-ых близких друзей, мужчин. Уже очень много лет.

Samum
#12

Заведите себе друга. У Вашего сразу всё желание "дружить" пропадёт.

Gera
#13

eto ne prosto dryzhba! po svoemy opity govoru......

мики
#14

Ежик - у Вас ужин, а у нее дипрессия. Разные вещи - Ваш мужчина себя спасателем почувствовал, видимо не хватает ему в Ваших отношениях своей роли мужчины-защитника. Не всем мужчинам нужны накрытые ужины - Вы не знали?

Масян
#15

он спсасал вас и себя от скандалов

Пострадавшая
#16

Был в моей жизни случай. Точно такой же. Появилась некая девушка типа в депрессии, как он мне рассказывал, он ей советами помогал, поддерживал. Ей, типа бедненькой, не с кем поговорить. При условии что она на тот момент жила с парнем но он её вроде бы обижал по её словам. А я думала - ну надо ж верить человеку, как же иначе?.. Но оказалось доверяй но проверяй! Потом в день его рождения когда я готовила ему сюрприз с подарком и праздничным ужином, он мне позвонил и сказал что сегодня она переезжает к нему. Классно правда? Они видите ли встречаться решили, а ты извини подвинься.. и спасибо тебе за всё. Нормально? Я ушла, кинула ему в морду подарок с ключами от его квартиры. А через некоторое время он её выгнал. А потом опять за ней бегал а потом опять выгнал. Вообщем полное *** товарисчь. Мне тогда сильно больно было, пол года в депрессии сидела. А потом вдруг как просветление нашло и первая светлая мысль - Спасибо тебе Г-оди что отвёл от меня этого никчемного человека! К чему я это, Автор, я понимаю как больно узнать что он врал, тайком бегал к другой и пусть даже чисто дружески, как оказалось, хотя иди знай куда бы зашли дальше эти беганья. Как по мне, так я бы больше не верила этому человеку. А с тем кому не доверяешь трудно жить, практически не возможно. Мысль что он может обмануть всегда будет присутствовать, даже может быть подсознательно когда ты совсем не думаешь об этом. Я бы ушла. В принципе я это и сделала. Мне очень жаль что тебе приходится это переносить, потому как я сама была в подобной ситуации. Держись, и желаю тебе сделать верное решение!

Сопляк с дубинкой
#17

"А знаете почему такие явления имеют место быть? Потому что им в детстве не привили уважение к женщине." - Поапплодируем Уважаемой Пострадавшей. Она вывела новую формулу: все беды у мужчин - от неуважения к женщине. Подписываться под этим заявлением не буду, скажу лишь, что с реальностью оно не имеет ничего общего

Ёжик
#18

Спасибо всем... А отдельное спасибо пострадавшей=) Стало получше)))

Ёжик
#19

А вот за мысль о роли мужчины-защитника - спасибо!!!... вот это-то я и упустила...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: