Гость
Статьи
Хочу начать серьезные …
Обсуждение закрыто

Хочу начать серьезные отношения с мужчиной, который уже дважды разведен

Познакомилась с мужчиной, все как обычно, свидания и т.д. Мне настолько с ним хорошо, что я просто растворяюсь в этом человеке, а со мной редко такое бывает. По большинству критериев, он подходит для моего идеала, но есть одно неприятное обстоятельство: это первй мужчина, который меня серьезно заинтересовал и я не хочу его упускать. Я веду себя естесственно, никакой закомплексованности, никаких надуманных образов. А в его глазах пока только нежность и умиление, как к ребенку.Но я боюсь первой ночи, потому что думаю, что на ней все и закончиться. Как сделать так, чтоб с секса все и началось, а не им завершилось?У меня такой заос в голове, мысли как молекулы, я впервые в жизни не могу трезво оценить ситуацию.

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

ха-ха-ха

правда
#2

детка вам скока лет?

Anonymous
#3

38 уже не мч. Не поняла,автор как его разводы связаны с вашим страхом секса? Замуж за такого лучше не выходить. А секс то причем?

Anonymous
#4

еще одна жертва педофила

Наталья
#5

Благодарю авторов 4 и 7 сообщений, а остальным: поменьше желчи, а то мне показалось, что комментарии пишут женщишы в образе старухи из "Преступления и наказания".

Наталья
#6

Такой старухой можно быть и в 22 года, речь идет не о молодости, а о личности

Булавка+
#7

сердце это мышца, которая сокращается перегоняя кровь, к любви не имеет ни малейшего отношения )))

Пантера
#8

если ему ничего не нужно кроме секса, то вряд ли вы что-то сможете с этим сделать...

Anonymous
#9

Что вы все накинулись на человека? Почему "ха-ха-ха"? Автор, никого не слушай. Не факт, что получатся серьёзные отношения, но шанс есть. Со своим мч (38 лет, два развода) мы тоже начинали с секса, а переросло всё в серьёзные отношения.

Anonymous
#10

Всё портит ваше " не хочу его упускать".Это страх, а страх не даёт место любви.Он заставляет не быть самой собой, он заставляет просчитывать, анализировать.в этом случае теряется вся прелесть отношений, потому что уму в сердечных делах делать нечего.Он только будет вам мешать.Более того, если вы боитесь его потерять-вы его обязательно потеряете, потому что такова приода страхов-они всегда сбываются.Расслабьтесь, живите настоящим, любите и радуйтесь любви, и пусть будет, что будет.От ваших "расчётов и думаний" лучше не станет, только всё испортите, а саму прелесть любви вы потеряете, потому что любовь-это всегда наслаждаться тем, что есть сейчас, растворяться в настоящем моменте.Живите, любите и ничего не бойтесь.Ваши отношения были вне опасности, пока не появился страх его потерять.Вот это-главная оасность.Доверяйте ему и будьте уверены в себе-и всё будет хорошо.Живите сердцем,ведь любит оно, а не голова.

Anonymous
#11

"Живите сердцем,ведь любит оно, а не голова."Вот в этом главная опасность и есть. У женщины все -сердце, даже голова.И думать все-таки головой надо.2 развода -это не кот чихнул.Любят они на малолетках жениться, думают, мозгов нет, опыта жизненног никакого, буду для нее царем и богом.А лет эдак через 10....импотент, а жене только подавай, а где взять-то?Вот тут проблемы и начинаются, не говоря уже о разнице вкусов, интересов и понятий.

Anonymous
#12

Вы услышали то, что ХОТЕЛИ услышать, а такой "старухой" вы тоже будете, подождите маленько. Молодость-она проходит.

Anonymous
#13

а мой был женат 6 раз, если считать гражданских жен. но на сексе мы отношения закрепили только через 2 года тесного знакомства, когда уж знали друга inside out

Anonymous
#14

6! Вot грaждaнских жeн, to eсtь сoжиteльниц счиtatь нe нaдo. Всe знaюt, чto пoдружки прeхoдящи...Я bы никoгдa нe сtaлa связывatься с жeнatыm mужчинoй, a вot otbиtь mужикa у гёрлфрeнд - сoвeсtь дaжe нe ёкнet.

Наталья
#15

А я не могу отбить, потому что совесть не позволяет и такие мужчины для меня табу, я даже как мужчин не воспринимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: