Гость
Статьи
У него ДР 23 февраля.
Обсуждение закрыто

У него ДР 23 февраля.

У кого МЧ с таким ДР. Что об них скажите?

Потапочка
16 ответов
Последний — Перейти
Елки-Палки
#1

2. )))))))))))))))))

Груша
#2

оБ них можно сказать только то, что они получат только один подарок )))

Потапочка
#3

Я своему 2 подарка дарить буду.

Абсолютно здоровая
#4

вам повезло, вы можете исчезнуть на один день и сэкономить подарки аж с двух праздников. А то у нас с коллегой по работе проблема, мы не хотит сдавать деньги поздравления мужчинам по работе, так как считаем, что они этого не заслуживают.

Ната
#5

Потапочка....он же у вас Рыба....Мама дорогая....как вы с ним справляетесь????

Потапочка
#6

5. Он заслужил это праздник, так как 2 года честно отпахал. 6. Хм, да у нас вроде гармония, он на удивление понимающий человек, так что проблем пока нет.

Anonymous
#7

у меня тож муж -зануда родился 23 февраля

Барышня_Кисейная
#8

1))))))) точняк))))

Anonymous
#9

A у moeгo 29 фeврaля. Рaз в 4 гoдa. И чo?...Чto Вы, aвtoр, хotиte ot нaс услышatь? Кaзгдый из нaс рaз в гoду иmeet дeнь рoждeния...

Вика
#10

У моего брата двоюродного д.р. 23.02,он оч классный парень,добрый и отзывчивый,но ленивый,вот так.Кстате однолюб,если влюбиться то серьезно и надолго,сейчас он встречаеться с девушкой они вместе уже 4 г.,красивая пара я вам скажу.Вообщем уважаю я своего братика.

Anonymous
#11

У моего 21. Скажу одно - все они КАЗЛЫ, независимо от даты рождения

Потапочка
#12

5)) И кстати, он бы такое не простил))

Anonymous
#13

ой у меня был мч ,у него д-р как раз 23 февраля.такая амеба и зануда что аж жуть =)

Потапочка
#14

А у моего все от настроения зависит. Если настроение не очень, то правда в занудного превращается, зато если в ударе, то тут просто лавина юмора))

Яна
#15

У моего тоже ДР 23 февраля - он у меня отличный парень, просто супер как человек, душа компании, и мне всегда во всем помогает!

Иришка
#16

У моего мужа ДР 23 февраля. Он у меня РЫБА...и этим все сказано :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: