Гость
Статьи
ушла от мч полгода …
Обсуждение закрыто

ушла от мч полгода назад,не могу забыть его

тема банальна до нельзя,понимаю.Но волком выть хочется.Я ушла от мч(2 года вместе были).ушла тк были причины.Я не из тнех девушек,котрые будет тепреть вранье,может быть я чересчур горда,но я себя уважаю.Не буду тут расписывать причны разрыва,но сначала рада была,а вот сейчас не могу себя понять,уже 6й месяц идет,вроде должно быть легче,а мне наооборот хуже становится..Я держусь,не звоню ему,а хотя оч хочется.просто понимаю.что если сойдемся(уже в 3 раз тогда будет),то это все равно приведет к разрыву.Просто сейчас мысли такие в голове:он меня любил ОЧЕНЬ,а вдруг я не найду больше человека,котрый будет меня так же любит.Я окружена мужчинами,не буду скромничать,да.но я не знаю как мне побороть эту тоску?

корона
11 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Мне сейчас тоже тяжеловато. Уже месяц как развелась и уехала к родителям. Кроме вранья в нашей семье были и похуже гадости. Но ведь скучаю по мерзавцу. Домой страшно хочется. Знаю, что если вернусь, то через неделю отношения станут как и раньше.

корона
#2

2,вот по себе не судите про ДОМ 2!!! у меня времени нет на него и ваще такую муру только глупые люди смотрят...

корона
#3

3,вы очень сильная!!! \\то здорово!!а как сейчас дела?

Anonymous
#4

7 a seychas ya vishla zamuj za drugogo, i y nas rebenok yje 6 let. Vse xorosho.

Anonymous
#5

Мало, мало времени прошло. Я 2 года забыть не могу. Не в силах никого к себе подпустить. Трудно по тому, что (без лишней скромности) хороша собой, внимания много, а веры никому больше нет.

1
#6

Точно, мало! Пол года - это вообще не срок. как минимум 1,5 года нужно.

Anonymous
#7

Забудьте обо всем хорошем, что между вами было. Каждый день вспоминайте, как он вам врал и ни во что вас не ставил. Сейчас вам нужно почувствовать ненависть к этому человеку. Ну а потом придет равнодушие. Я сама через это прошла, разрыв был тоже через 2 года отношений. Потом будете счастливы, что не стелились перед ним, лишь бы не расставаться. Удачи вам и счастья!

Samum
#8

Я зачем Вы ему нужны такая гордая, со всех сторон мужиками окружённая? У него теперь новая девушка, без принципиальных закидонов. И хватит смотреть Дом2. Совсем мозги растеряете.

Anonymous
#9

ne nado vam v odnu reku esho raz lezt. Esli postavili tocgku, to i derjites svoego mneniya.Ya yshla ot svoego bivshego za 5 dney do svadbi. Prosto ponyala chto silno pojaleu esli viydy za nego. Kogda on bil na rabote, sobrala veshi i yshla. I dala sebe 100\% chto ne vernus nazad v ego kvartiru, i kak on ne begal, ne ymolyal, ya ne sdalas. I seychas ne jaleu.

Автор
#10

как это сильно любить и врать любимой?

Ника
#11

Я тоже полгода назад ушла от любимого...Поначалу умереть хотелось, но переболела...Тоже чувство, что никто так как он любить не будет, кого и я смогу полюбить...То есть такой же взаимности, такого накала страстей боюсь, уже ни с кем не будет...Пока одна...рядом кавалер, готовый на все ради меня, а мне от него тошно...Иногда вспоминаю своего любимого...тоска накатывает...но я борюсь с этим, просто переключаюсь на другие мысли...Автор займите себя побольше работой, хобби...Скоро весна, будет много положительныъх эмоций обязательно. УДАЧИ ВАМ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: