Гость
Статьи
Это настоящая любовь …

Это настоящая любовь или нет выбора?

Это настоящая любовь или нет выбора? Как забыть, что была она? С мч послед. вр. все ругались и ругались. Ему ещё погулять бы: друзья, улица, выпивка. А мне хотелось, чтобы норм отношения, а не шаляй валяй. В итоге мы жили вместе, потом расстались, через месяц, чуть меньше сошлись, снова жили вместе, полгода прожили и я ушла. Самое главное, что разбегаемся, но это происходит просто само собой, я обижаюсь, не хочу расставаться, люблю, но выхода нет. В последний раз, когда ушла от него, спустя 2 месяца мы заобщались и странно мне было, что обиды у меня на него не было, хотя из-за его косяков расстались, пьянки-гулянки и тд. И он любил, но сказал, что чтобы я не страдала из-за его косяков он специально продолжал делать, холодно относиться, чтобы я его возненавидела, да и раз не получается у нас. Он запил, то что он переживал расставание и потерю меня это точно, много доказательств было, что не на отвали отнёсся. И вот мы общались, потом гуляли даже вместе в компании, то есть он звал и тд. Он хотел все вернуть, просил прощение и тд. Но я держала его как друга к себе не подпускала, боялась боли снова. Ждала когда изменится. В итоге ссора на ссоре, как друг, но притензии как к парню. И вот я обиделась, дня 2 его игнорила, но ждала. Он снова начал тусить с друзьями и тут уже появилась девушка, которая с ним общается, точнее подъезжает к ним. И я высказала ему что знаю все ударила его и ушла. Потом поняла, что мы же по моим словам не вместе и по другому тогла надо себя вести. В итоге я предлагала обсудить все, поговорить, он говорил что ссоры ругани и тд надоело и он ничего не хочет. Типо опять расстались. В итоге он общался, катался с девушкой, к ней появился у него интерес, отвлекался. Отношений у него с ней не было, но это была не как просто подруга, а девушка кот.понравилась. У меня тоже были парни, кот.клеились, но все не те, все не то к одному тоже была симпатия, но не смогла быть с ним. Итипо мч понял что любит только меня и не хотел быть с ней, да был интерес, общался, но понял, что не то, не захотел отношений, тк любовь ко мне.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой не знаю, попахивает фигней с его стороны. Девушка, не зацикливайтесь на нем, не любовь это совсем. Хотел бы - был бы с вами, как бы резко это не звучало сейчас. А то какие то гулянки, люблю не люблю трамвай куплю, а потом опять куда - то к кому-то уходит. Переведите все свое внимание на другие вещи, займитесь чем нибудь и встретится на вашем пути достойный вас человек.

Света
#2

Интересно, кто-нить это до конца дочитал?

Гость
#3

Оставьте друг друга в покое. О любви тут и речи быть не может. Вы не подходите друг другу, ИМХО.

Гость
#4
Гость

Ой не знаю, попахивает фигней с его стороны. Девушка, не зацикливайтесь на нем, не любовь это совсем. Хотел бы - был бы с вами, как бы резко это не звучало сейчас. А то какие то гулянки, люблю не люблю трамвай куплю, а потом опять куда - то к кому-то уходит. Переведите все свое внимание на другие вещи, займитесь чем нибудь и встретится на вашем пути достойный вас человек.

Вы каждый день одно и тоже будете спрашивать?

Верховная Жрица
#5
Света

Интересно, кто-нить это до конца дочитал?

я эту муть и разборки с алкашом не осилила)))) там созависимые отношения, походу, сама барышня тоже из неблагополучной семьи. Таких историй пол России среди маргиналов

Гость
#6

Любовь алкаша и гоп-ника скорее оскорбительна, чем достойна...

Гость
#7

Автор почитайте комментаторов
Вы сами придумали любовь
С его стороны безответственность
Пофигизм
Я не знаю возраст участников этого хаоса отношений
Но судя по всему молодые

Автор
#8
Верховная Жрица

я эту муть и разборки с алкашом не осилила)))) там созависимые отношения, походу, сама барышня тоже из неблагополучной семьи. Таких историй пол России среди маргиналов

Из хорошей семьи я. И он тоже. Родители не алкаши. В достатке.

Автор
#9
Гость

Вы каждый день одно и тоже будете спрашивать?

Нет. Не понимаю о чем вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: